Ароматный мир

587
Пятница, 17 ноября 2006, 11:23

Интересное сочетание запахов может, порой, исходить из одного единственного человека. Запах вчерашнего алкоголя, зубной пасты, потных носков и свежих лекарств. Наверное, дело было так:

Человек пил всю ночь, пришел под утро, почистил зубы. Но жена проснулась и начала гоняться за ним со скалкой. Бегал долго, аж майка вспотела. А потом от измнеможения упал. Пришлось корвалолом отпаивать.

 

возможно, все было не так...
в общественном транспорте замечаю, что многие люди забывают стирать одежду... носят ее неделями... в том числе носки.
Вариант: человек пьет каждый день (проспиртовался, отсюда постоянный перегар), утром чистит зубы непосредственно перед выходом из квартиры - мож, проспал (поэтому запах сохраняется), ходит в одних носках неделю (2 дня, месяц...))), жена страдает от этого всего и пьет корвалол (и частый запах корвалола в квартире, которым пропиталась нестиранная одежда).
О как.
Mikhalich
лично#
Эх.. как точно подмечено... вообще часто мытся судя по всему вредно.. потому как большинство в общ транспорте этого не делают.. либо являются по жизни "Вонючками".. а там уж мойся не мойся.. не помогает
Xsi
лично#
А может это специальный человек, нанятый Тайным Орденом Таксистов, чтобы подрывать авторитет общественного транспорта?
Marisa
лично#
ойё... тада Общественным транспортом в половине случаев пользуюцца Шпиёны, нанятые Таксистами и Автопроизводителями...
Xsi
лично#
И еще извращенцами которые любят тереться об людей
Marisa
лично#
ета вторая половина...
Lych
лично#
Случай из моей жизни. Институт. Начертательная геометрия. Лекция. Первый час препода нет. Второй тоже. За 15 минут до конца пары по проходу между столами к кафедре быстрым шагом проходит препод. Распространяя невероятный запах огуречного рассола. Запах настолько силен, что понятно - он его не пил, тут, видимо, на него что-то очень конкретно случайно пролилось. На ухе - запекшаяся кровь. Гульфик расстёгнут. Проходит и садится за стол. "Несите мне эпюры, кто что сделал..." Кое-кто сдаёт. Молча сидит, уставившись в листы. Конец пары.
Все уходят под большим впечатлением. И ничего мужику не было! Ибо солидарность. Своих не сдаём!
Olegus
лично#
Mikhalich:
вообще часто мытся судя по всему вредно.. потому как большинство в общ транспорте этого не делают

в транспорте вообще трудно мыться, разве только в каюте...
Xsi
лично#
Зато можно бриться
Marisa
лично#
... и ногти стричь...
Xsi
лично#
И громко и протяжно сморкаться в галстук
Marisa
лично#
Xsi:
сморкаться в галстук

рядомстоящего...
Xsi
лично#
Вообщет раньше галстуки для этого и делались
Это потом уже исторически сложилось, что они стали элементом делового стиля одежды
гоСть
#
.....незнаю,как сейчас, пожалуй мало что изменилось,так вот, раньше ,годами назад,в общественный транспорт ,после праздничка иного ,с утра ,зайдя,ощущался один лишь, сильнейший запах , запах.. перегара, от вчерашнего .. как было хорошо ..,проще говоря ,перегарище кошмарный был,пожалуй среди запахов ,этот запах был.. королём,он мог перекрыть любой иной ,..запах зубной пасты,потные носки,свежие лекарство и извращенцев .., они..иные .. просто отдыхали, в сравнени с после праздничным дыханием народа ....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи