Верите ли вы, что Путин - убийца?

1 218
Воскресенье, 26 ноября 2006, 01:13

Александр Литвиненко умер в больнице.

Если кто не знает - это такой современный диссидент, бывший сотрудник ФСБ, бежавший на Запад. Недавно его отравили, говорят - радиоактивным полонием. Скончался в муках, страшная смерть. Вскоре после смерти последовали прямые обвинения в адрес убийцы:

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/11/24/20061124190403617.html

Однако...

Странно это всё как-то.

Если б любой здравомыслящий человек работал в ФСБ и ему поступил приказ на устранение врага (что, наверное, можно хотя бы попытаться допустить), то какой вероятный сценарий можно было бы построить?

Отравление редким ядом врага руководителей российского режима можно приравнять к тому, что убийца оставляет на трупе визитную карточку "Майор Пронин, ФСБ, телефон..."

В ФСБ идиоты? Полные наглецы? Может быть, там есть секретный клан врагов Путина, который хочет напакостить ему как можно больше?

Ведь нет никаких сомнений, что ФСБ известно больше методов чисто отправить кого-то в мир иной, чем Остапу Бендеру - обогатиться без нарушения уголовного кодекса.

Всё это очень, очень, очень странно.

Вы что-нибудь думаете по этому поводу?

Ass
лично#
Саш, чЕтал уже?
http://polonium210.blogspot.com/
Гость
#
А нефть уже в половине.А если и газ..............?Где мощь России в Беслане или "Норд Осте".А может В Полятковской?
дмитрий
#
[color=orange]все что связано с политикой в этой стране виноват путин и ненадо строить илюзий вы как мыши перед удавом лизать готовы путе это глава и без его участия даже таракан не пукнет а рабов он из вас сделает
dimmik
лично#
дмитрий: все что связано с политикой в этой стране виноват путин

Не разрушайте веру людей в то, что во всём виноват Чубайс.
Гость
#
А почему бы не рассмотреть такой вариант:
У Путина множество врагов и в первую очередь в криминальном мире (в первую очередь олигархи) которые вынуждены делится с ним своими доходами (кстати, именно поэтому подавляющее их большинство на свободе, а гниёт лишь один козёл отпущения, да и то в назидание остальным - не будете слушаться с вами случиться такое же и никакой закон не поможет). Его уход из власти равносилен смерти. А уход, рано или поздно, неизбежен. Как ему обезопасить своё будущее? Лучший способ дать наглядный пример своему окружению - смотрите как я с вами расправлюсь. Устрашающее, изощрённое убийство специально не прекрыто ибо его цель запугать криминальный мир. Кому надо - понятно без следствия - кто за этим стоит (и это самое главное), а остальному миру без доказательства не обойтись, и оно практически невозможно и это так же на руку Путину поскольку демонстрирует его абсолютную безнаказанность. Здесь нет политики! Вы ищете не в том месте. Всё связано с деньгами и криминальными разборками, а Литвиненко просто подвернулся под руку. После такого спектакля тому, кому он предназначался станет ясно как день - о мщении Путину нужно забыть. Это и есть истинная причина этой показательной казни.
Гость
#
Верите ли вы, что Путин - убийца? - Да, верю, что Путин - убийца!
Гость
#
путин убийца, а вы все зомби…
народ
#
Путин убийца. Он отвечает за все то, что творится на Кавказе. Вы видите только то, что вам показывают по тв и глотаете всю инфу…вы поймете, когда беда придет в ваш дом…желаю, искренне- чтоб этого никогда с вами не случилось.
Медведев
#
Да, Путин убийца! Начиная со взрывов домом в 1999, далее Курс, Норд-ост, Бислан, независимые журналисты. Народ хватит верить новостям с орт, ртр, нтв — они под контролем государства, доверяйте независимым сми.
kipun
#
Надеялись, что Литвиненко будет встречаться с Березовским и поделится дозой радиации. А Литвиненко сам по себе нафиг не нужен был никому.
kipun
#
А по поводу Путина Всем настоятельно рекомендую французский фильм «Курск-подводная лодка в мутной воде». Слава Интернету! Ссылок масса. В эту концепцию вписываются все дальнейшие дела нашего царька без лапши. Курск, стопудово, торпедировали. На поднятом корпусе с прового борта зияет дыра с вогнутоыми во внутрь краями, которую запретили снимать нашим журналистам. Курск лежал на смехотворной глубине, можно было поднять большую часть экипажа задрав кормовую часть курска. Но, они были свидетелями, того что произошло на самом деле. Американцы в три дня простили России внешний долг…
Olegus
лично#
kipun: Американцы в три дня простили России внешний долг…
а американцы знают об этом?
musik
#
Ну, а как же! На стрельбы Курска пригласили китайцев, чтобы продемонстрировать им высокоскоростную торпеду, которая перемещается под водой в газовом пузыре и не имеет трения об воду. Американцы много раз предупредили, что им эта затея не нравится. Две американские подводные лодки пасли Курск до последнего момента на учениях. Потом сорвали данные пуски «любой ценой». Как помните, Курск подорвался двумя взрывами маленьким и большим. Малый — результат торпедной атаки. Второй взрыв — уже последствия первого. Там даже аварийный буй нашли потом американский, который автоматически отстрелился от взрывной волны. В первые же часы урегулировать инцидент прилетал в Россию американский министр обороны. Вот и встала перед Путиным делема: Объявить, что флагман российского флота торпедирован? спасти моряков и поставить мир под угрозу или ценой их жизни замять инцидент, и извлечь выгоду. Кстати фильмец этот запрещен к показу в России.
Гость
#
Путин и его команда убийцы, которые делают теракты в метро, до этого взрывали дома с мирными жителями, сколько мы будем терпеть, пока следущих из нас не взорвут или застрелят?
Гость
#
Цитата: В ФСБ идиоты?
ну, а почему нет?
знакомый рассказывал, что там такая чехарда была в 90, что он в свои тридцать был уже фактически стариком, а настоящие старики уволились все кто-куда.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Lych
Одинцово, Можайское шоссе
на сайте 31.03.2024 17:29

Блог (262)
Фото (586)