Лично я матом не ругаюсь..

158
Суббота, 2 декабря 2006, 13:58

8-35. Москва. Выезд на Краснопресненскую набережную. На светофоре стоит Daewoo Matiz салатового цвета, за ней ВАЗ 2106, судя по всему когда-то белая. За рулем матиза Верочка Семихвостова, это ее первая самостоятельная поездка по городу. У штурвала шахи Гарик Перволосян, бомбила с семилетним стажем.

 

Загорается зеленый сигнал. Верочка пытается включить первую передачу, но блядь не получается. Она нервничает, смотрит то на светофор, то в зеркало на противно сигналящую и моргающую единственной целой фарой шестерку, и судорожно дергает рычаг. Наконец она вспоминает, что надо выжать сцепление и, облегченно вздохнув, трогается. Ехидно подмигнув желтым, светофор отжег красным. Верочке не до него, вцепившись в руль и чуть подав вперед напряженную спину, она смотрит на дорогу.

 

Гарик вообще светофоры в рот ебал, да их особо и не видно через покрытое подколесной грязью стекло. Он едет по приборам. По задним осветительным приборам впереди идущего автотранспорта.

 

?Ой, а поворотник включила?? - Вера почти завершила поворот.

?Билядь!!!? - Гарик замечает стремительно приближающуюся справа Газель, одновременно жмет со всей дури на тормоз и охуевает.

 

9-10. Отдел продаж одной известной московской фирмы. Довольно просторный кабинет, много людей и еще больше баб. Входит Верочка.

 

- Надо же, на машине и опоздала! - Она так волнуется и спешит поделиться впечатлениями, что забывает поздороваться. -- Место на парковке найти не могла!

- Ой, а ты на машине?! Сама?!?! -- первой реагирует ее лучшая офисная подруга Марина.

- Ага! -- Радость так и прет из груди. -- Сама!!!

- Да ты что! А я бы не смогла наверно, -- Наталья, секретарша зам.

генерального но ебут оба, поддерживает беседу. -- Мне сколько раз предлагали научить, а я боюсь.

- Я когда первый раз за руль села, думала... - Вера Ивановна, тучная тетка лет сорока пяти со следами жуткого вчера на лице, попыталась быстро подобрать синоним к слову ?обосрусь?, но кроме ?кончу? ничего в голову не шло. - А экзамены в ГАИ просто... - решила она сменить тему, но снова подвисла на паре ?жопа-пиздец?.

- Экзамены ужас! -- пришла на выручку Верочка. -- Я когда сдавала, там...

- А машина? Машина где? -- бестактно перебила Марина.

- Да вот же, под окнами! -- Верочка гордо устремляется к окну, за ней подрывается с десяток баб.

 

Это же время. Москва, Краснопресненская набережная.

 

- Бля так я жэ гаварю брат, зиленый песда паэхал, я паэхал. Тут эта сука билядь Газэль миня прямо аборт. - Гарик вздохнул и дружелюбно уставился на непонятливого инспектора ГИБДД.

- Светофор какой горел? -- устало повторил тот.

- Какой свитафор брат, я жи тибе руским языком гаварю, зиленый песда паэхал, я паэхал. Тут эта сука билядь миня прямо аборт. Справа аборт, памеха я ему, да?

--

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи