Киркоров. Что скажет стая?

431
Четверг, 8 июля 2004, 19:43

Киркоров Я думаю, что многие слышали о закидонах нашей «звезды», которая считает, что все непрофессионалы выглядят так: «с сиськами, в розовой кофточке и с микрофоном». Интернет бурно обсуждает хамство Киркорова по отношению к журналистке из Ростова-на-Дону. Так вот мне интересно мнение нашего портала по отношению к этому скандалу. Что скажите, свободные люди? Какой вердикт вынесем?

Я предлагаю следующий вариант: разрешить выход Киркорова на сцену ТОЛЬКО в розовой кофточке, с сиськами и с микрофоном и чтобы он пел па-руски (даже свои ремейки).

Lych
лично#
Простите, здесь не уточняется - Киркоров должен выходить на сцену с микрофоном ГДЕ? Если там, где я подумал - это неплохое решение. По крайней мере, в этом случае ему придется петь вживую, т.к дотянуться до микрофона будет затруднительно. Полагаю также, что в данном варианте Киркоров будет собирать аншлаги и заработает кучу бабла, так как посмотреть на Киркорова с сиськами и с микрофоном в заднице будут собираться толпы народу. Он может даже не петь, если захочет! Можно будет его просто показывать!
А вообще мне его песни нравяцца. Вива ла дива, вива викторья, афродииита! Или это не его? Тогда вот еще - Ой, мамо, Шику дам, Шику дам! Что, опять не его? Ну и ладно, главное - песни хорошие!
Я иногда тоже бывает как нажрусь, как включу караоке, как начну песни горланить. Я хорошо датый пою, громко. А трезвый - плохо, и сильно фальшивлю. Бухой, правда, небось тоже фальшивлю, но этого не понимаю, что и радует. Соседи уже знают - датый, мол, пришел. Кстати, давно я не пел никаких караок. Что у нас там под нумером 2814?
Александр
#
Му....ак он еба.....тый одним словом, я бы его вобще исключил из ротации на год за такие поступки,
Drive
лично#
http://kirkorov.narod.ru Список ремейков "звезды".
Loko
#
Да , список СМИ - это очень замечательная штука , мои искренние респекты инициаторам.Не дадим наших женщин в обиду пидорам!
FreeWorlder
лично#
Если кто-то хочет отдать свой голос против хамства Киркорова, добро пожаловать сюда kirkorov.net
Mishin
лично#
Зажрался, что еще сказать, А еще говорили что типа отличник, всегда примерным мальчиком был. Ну все ... Допелся
Кира
#
[color=red] Сами все зажрались как-будто сами никому не хамили и не матрили. Сколько в нашей стране женщин мужья родные матерят, оскорбляют ещё и бьют, а ГОС думме как матерятся если взялись за Киркорова тогда уж за всех надо было браться. Я считаю правильно сделал что поставил на место они же имеют какое-то право писать о нём гадости всякие вот и он решил ...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи