ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ!!!!!!!!!(особенно парни)

651
Среда, 7 февраля 2007, 19:27

Скажем так: это не мнение парня, а объективная реальность! Причем, далеко не все парни от этого получают удовольствие, скорее наоборот - большинство парней ценит сам половой акт, его процесс и сам факт, по этому не редко бывают ситуации, когда от секса девушка не получает того удовольствия, на которое так расчитывала, и вынуждена смириться с мыслью: "Ну... прикольно конечно, но нечего вроде особенного , Главное ему понравилось. А может я сама что=то не так делала...?" Но это не правельные впечетления! Если парень все делал правильно, то от секса у обоих останутся незабываемые впечатления. Мне известны случаи, когда девушка получила истенное удовольствие от секса только в 36 лет, а до этого он был для нее просто рутиной!

А весь секрет кроется в прилюдиях, когда половому акту предшевствуют различные ласки, поцелуй всех частей тела, эротический массаж и прочи радости, тогда оба партнера будут до предела возбуждены, и только тогда приступают непосредственно к самому половому акту. В этом случае оба пртнера имеют шанс получить не один, а целую сетию оргазмов, что и доставляет максимум удовольствия. Каждый из партнеров может получать оргазм от стимуляции различных эрогенных зон, и в этом случае они будут разные, именно в этом и кроется разнообразие секса. Но... как я уже сказал, не все парни любят доставлять удовольствие таким образом, а хотят, чтоб его доставляли им. Они считают зазорным сделать девушке минет, или просто хотя бы поцеловать ее в область паха, что является грубой ошибкой, ведь в этом нет ничего зазорного, тем более, что это приносит ей массу удовольствия. Еще одна из распространенных ошибок - когда сначала он принуждает ее сделать ему миньет, а затем брезгует ее целовать, требуя, чтоб она сначала умылась и прополоскала рот (( хотя, на самом деле, почему нет? Во первых, если девушка сама не получит удовольствия от того, что делала ему минет, а потом еще и услышит такое... то врядли она когда-нибудь захочет это повторить, а во вторых: часто бывает, когда девушка делает парню минет, то оргазм настигаее их обоих, практически однвременно. но это уже другая история...

Но, не только это, порой, мешает девушке получить истинное наслаждение от секса. Бывают случаи, когда девушка сама неприемлит ничего, кроме "классического секса под одеялом", что тоже соответственно, закрывает ей этот путь к наслаждению.

Если парень достаточно хорошо владеет техникой секса (в полном объеме) от прилюдий и до разнообразия, то в этом случае он может тварить "чудеса". Например, лишить девушку невинности так, чтобы ей не только небыло больно и неприятно, а она еще сможет получить удовольствие от этого первого опыта!!!

Ну вот, вроде бы основные тонкости рассказал. Конечно, это не все, ведь многое надо не читать, а пробывать на практике... ) Ну в общем вот так вот!!! ))

Lelik
лично#
дааа
LoveJoy
лично#
racer:ролик внизу страницы

Marisa
#
а моя вот завелась седня... со второго раза!
AneT
лично#
Lelik:"Но... как я уже сказаЛ"
"Ну вот, вроде бы основные тонкости рассказал"

мадам вы пол сменили?

самае интересное шо вот такие девственницы и старые девы рыщут в нетк и читаю всякую хрень а патом с умным видао мперед падружками пантуюца

во первых это писала не я,я не знала что некоторые так тупы что несмогли разглядеть то что речь идёт от мужского лица,во вторых никто не сваливает вину на парней,это просто что-то типо советов,ну а в третьих я не девственница и темболее не старая дева я достаточно много знаю о сексе именно по этому опубликовала эту статью,я ненавижу тупой секс который не приносит никакого удовольствия(девушке),но сказать об этом как то не решалась,и вот нашла эту статейку в которой всё по порядочку изложено,честно говоря мне абсолютно насрать что кому то не по себе от этих вещей,извените если была груба
Check1st
лично#
Lelik:малчик прафессианал видать не будущий гинеколог или девоудовлетваритель

Скорей второе. Психология - важная наука, товарищи.
ledy_bastards
лично#
и опыт тут соверщено не причем
ledy_bastards
лично#
а ты то поддерживаешь стотью ну что я могу сказать что ты так гордишься что такая опытная в 17 лет то... мне кажется это не предмет гордости если только среди шалав.
popovaanna
лично#
ёпть…вот это тута коментов!!!! ахахах, интересно прочитать собственные записи и Коментарии к ним спустя 4 года!!!!!!!!!!!
да и смешно как-то читать всё это имея мужа и ребёнка ))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи