Весной мы говорим о любви !

208
Четверг, 15 марта 2007, 13:03

И даже пень в в-весенний день с березкой ближе быть желает!

Печальную новость сообщили товарищи из Астраханской области:

Из фермерского хозяйства в ночь на *** марта неизвестными лицами похищен станок для исскуственного осеменения животных, состоящий из металлических труб. Таким образом без любви и ласки остались несколько десятков рогатых красавиц.

Воровство цветмета до сих пор в основном благополучно влияло на демографическую обстановку в регионе, так как многие населенные пункты неделями оставались без электричества, что весьма способствовало. В некоторых СМИ были даже опубликованы анонимные интервью со скромными труженниками ножниц по металлу и приемщиками металла у населения. "Мы искренне рады, что можем поучаствовать в нацпроекте "Третий ребенок-в каждую семью", и обязуемся обеспечить наиболее комфортные условия для, так сказать, страждущих".

И вдруг такой казус! Вы скажете "Это же животные, не так все и трагично!" И будете не правы! Волнение буренок сильно отражается на психологическом климате в коллективе, состоящим в основном из молодых не замужних доярок. Буренки не дают молока, доярки из солидарности тоже соответственно не дают, станок похищен и механизаторы не могут удовлетворить свои потребности в обход привередливых доярок. Полнейший разброд и шатание. Опять же не можем не затронуть тему сексуальных меньшинств! В Москве их парад запрещают, в Одинцово вообще не пускают (железнодорожные турникеты на Баковке, Одинцово, Отрадном, благодоря стараниям местных властей, оснащены гормональными датчиками и детекторами лжи), они все в Астраханскую область, а там что? Украден станок! Зоофилы в обмороке, у остальных граждан нетрадиционной ориентации неприятный осадок, не до любви!!

 

З.Ы. Хорошо в родном городе не происходит подобных происшествий, отрицательно влияющих на весеннее настроение!! Пользуясь случаем поздравляю Ирину * - родившую вчера богатыря сына! А она так хотела родить в ОДинцовском свежеотремонтированном роддоме.Не дотянула!!! Все равно молодец!!!!

Marisa
лично#
воистину, весна...
Mikhalich
лично#
Бедные.. Бедные жЫвотные.. это просто НЕЛЮди какие то.. и Быков не дали.. и прибор сперли
Lych
лично#
Че-та лажа какая-то.... Станок какой-то.... Я видел процесс, нет станка. Рука зоотехника в длинной-длинной перчатке - вот и весь станок.

Откуда взят текст? Газета "Жизнь"?

Блин, надо всех горожан на год переселять в деревни. Будут хоть знать, как батоны жнут, как молоко замешивают.
Кстати, ямки на одинцовских дорогах им после этого ну такими милыми покажутся... Полнейшей цивилизацией, что, впрочем, совсем недалеко от истины.
Sadovnik
лично#
Lych:Кстати, ямки на одинцовских дорогах им после этого ну такими милыми покажутся...

нежели это всего-то про одинцовские ямы на дорогах ? не ожидал и про них кстать у Марисы в блоге ..........если вдруг кто-то не заметил
Lych
лично#
Не заметил бы - не издевался... В городе, во дворах, подумать только, ямки... Я видел кое-какие города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.
Rewasha
лично#
Так бы и написали.... стырили нечеловеческую секс-машину... а то станок... станок....
Mikhalich
лично#
Lych:Я видел кое-какие города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.

Саш.. да заЖРАЛИСЬ МЫ!!!...
Marisa
лично#
Mikhalich:Саш.. да заЖРАЛИСЬ МЫ!!!...

Praskovya
лично#
Lych:Не заметил бы - не издевался... В городе, во дворах, подумать только, ямки... Я видел кое-какие города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.


Вы еще про фонтаны с рыбами и пеной забыли!
Rewasha
лично#
Lych: города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.

А может его... уже тоже сдают в... асфальтоприем.. 3 кг - 10 руб.
Praskovya
лично#
Rewasha:Lych: города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.


А может его... уже тоже сдают в... асфальтоприем.. 3 кг - 10 руб.


Та бох с ними, са дворами, ходьбы на дарогах уш был...
Sadovnik
лично#
Lych:В городе, во дворах, подумать только, ямки... Я видел кое-какие города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.

понятно...........материал видел, с ситуацией знаком ) считаешь что это в порядке вещей.........мдя.........хорошо быть велосипедистом
derygin
лично#
Lych:Че-та лажа какая-то.... Станок какой-то.... Я видел процесс, нет станка. Рука зоотехника в длинной-длинной перчатке - вот и весь станок.

Само проишествие - полнейшая правда, остальное неконтролируемый бред автора, т.е. меня. Сравнение с "Жизнью", ну даже не знаю - то ли гордится, то ли обижаться.
Станок - конструкция из труб, куда заводят животину, что бы от приятственности она не дергалась.
Lych:Блин, надо всех горожан на год переселять в деревни. Будут хоть знать, как батоны жнут, как молоко замешивают.

Давай дружище, организуй почин, собери ентузазистов, которые на субботники ходят - и в колхоз. Там объемы дорог поменьше - заасфальтируете.
Lych:Я видел кое-какие города, в которых трудно найти кусок асфальта во дворе.

Давайте не будем на них равнятся, ну пожжалуста!
13cat
лично#
весна - это круто! душа просто летает!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи