то,что во мне

168
Четверг, 5 апреля 2007, 19:42

мне очень плохо.....очень больно,пусто и обидно за всё...такое ужасное состояние меланхолическое,но это вполне нормально если учесть,что я сама по себе меланхолик,недавно в очередной раз читая Фрейда я дошла до главы "меланхолия и печаль",там описывается меланхолия,и по признакам я точно меланхолик.теперь я в этом даже и не сомневаюсь,ну и .....ладно!!! я смерилась уже со своим таким состоянием...................хотя нет не смерилась,я хочу жить как нормальные люди!!!!!!не очём не беспокоиться,жить сегодняшним днём,а не продумывать каждый свой шаг или фразу,я не хочу анализаровать свои поступки,и не хочу размышлять над тем правильно я поступаю или нет................я хочу быть обычной тупой девочкой,которая сначала делает,а потом думает,которая не вспоминает что было вчера и не думает о том что будет завтра.это так прекрасно!надоело!!!!всё надоело!!!мои мозги меня скоро убьют,я пытаюсь задурманить их синтементальностями......даже недавно взяла в библиотеке какой-то роман,но не помогает,роман оказался очень интересный и не такой уж тупой как я предполагала...............и это только усугубило моё положение.......я практически не читаю философию и психологию,которые я так люблю!!!!!не читаю,чтоб не забивать голову очередными теориями и убеждениями,но становиться только хуже

мне плохо!!!!и никто не может мне помочь!!!каждый день на столько похож на предыдущий,что в глазах ребит.....и проподает желание что-либо делать вообще,если спросить меня,чего я сейчах хочу,я отвечу... плакать!!!!!!!!!да! я хочу не просто плакать,а рыдать!!!!!!рыдать!!!!!!!но не могу...я приучила себя не плакать,когда больно.......и это ужасно,потому что всё то плохое ,что происходит со мной,оно накапливается и в конце концов выливается в длительную депрессию.

я очень удивляюсь себе,я каменный человек!я постоянно терплю,и молчу когда мне плохо,это всё находится внутри меня и оно гниёт внутри и заражает всю душу

Rainstorm
лично#
Покрасся в блондинку just joking

Читай,что тебе нравится и обдумывай всё,на чем будет останавливаться мысль. Как ты можешь желать деградации?
Фрейд...ты б ещё Карнеги почитала!
Сейчас очень мало людей,способных к рефлексии и самоанализу, это ценно. Relax, take it eeeeeasy))))
Marisa
лично#
Ох...
ну прям про меня в 17 лет...
Rainstorm:Relax, take it eeeeeasy))))

Очень правильный совет
Товарисчи девушки! Так со всеми! Через это ВСЕ проходят
Ekaterina007
лично#
и про меня тоже... это проходит....хотя иногда все же дает о себе знать. Но я фрейда не читала. и не очень хочу если честно.. а то вдруг хуже станет! повернись ко всему миру лицом!!! Будет ошибки-ничего страшного. ОНИ ЕСТЬ У ВСЕХ. не переживай! все пройдет,...и это тоже.
Pill
лично#
спасибо!!!вы очень прекрасные люди......
RedBull
лично#
Просто тебе нужно разнообразие в жизни, чтобы дни не были похожи один на другой.
И конечно же если не проплакаться, то излить все, что у тебя в душе тому человеку, которому ты доверяешь, в котором ты уверена и который тебе очень дорог!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи