Отчет о ходе акции (помощь Ветеранам).

208
Понедельник, 28 мая 2007, 01:12

Итак, напоминаю, что в середине мая была объявлена акция с целью собрать средства и оказать помощь ветеранским госпиталям, либо адресную помощь Ветеранам (все зависит от той суммы, которую удастся собрать).

 

Вот результаты на 28.05.2007:

 

отчет 3

 

Хотим напомнить, что для сбора средств был создан Интернет-кошелек на Яндексе. Это самый простой и удобный вариант. И вносить деньги очень просто. Например, можно перечислить с любого автомата, того же, которым вы пользуетесь для оплаты мобильного телефона. Подробнее со способами перечисления суммы и со всеми деталями работы Яндекс.Денег вы можете ознакомится непосредственно на сайте www.money.yandex.ru .

 

Номер счета:

 

41001138909655

 

Одним из принципов настоящей акции является прозрачность. Для этого регулярно на сайте www.odintsovo.info будет выкладываться отчет о полученных средствах. И, конечно же, по окончании акции будет представлен документ, подтверждающий расход.

 

Для удобства составления отчетов, просим присылать следующую информацию на e-mail: veterani@yandex.ru :

 

- ваше имя (Если вы пожелаете остаться инкогнито, то можете высказать просьбу о том, чтобы оно не упоминалось в отчете, либо назвать выдуманное);

 

- дата осуществления перевода;

 

- перечисленная сумма (Пожалуйста, не забывайте о том, что сервисные службы, с помощью которых вы осуществляете перевод, берут с вас от 1 до 3% за услуги. Это не много, но это надо учитывать при сообщении суммы, чтобы не было недопонимания).

 

В очередной раз говорю спасибо Гошко Н. и Лычагину А. за то, что оказывают информационную поддежку акции в газете ОН и на портале Одинцово.инфо. А также хочу поблагодарить Евгению Августину за отклик, теперь наша акция получает и информ-поддержку на ОТВ. В начале недели смотрите новости, сюжет об акции будет и там. Спасибо Marisе, что пришла, поддержала, приняла участие в интервью. Надеюсь, что это поможет нам найти людей, которые не останутся равнодушными и сделают свой посильный вклад. И, кстати, хотелось бы попросить Александра Л. о размещении отчетов на той части главной страницы, которая не меняется в результате появления новых информационных сообщений, чтобы люди, приходящие на сайт, легко могли найти очеты и номер счета. А также обновлять отчеты с каждым выходом нового.

 

 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи