Пейнтбол против какашек

1 212
Суббота, 2 июня 2007, 22:16

Приглашаются все посетители ОИ, время и место турнира определим позднее и вместе,

лишь бы были желающие.

 

Естественно будут шашлык и прочие удовольствия.

 

 

А теперь о какашках:

 

Вы недолюбливаете Lycha, считаете Mikhalycha негодяйским негодяем, а Goshko – просто ненавидите: у Вас есть уникальная возможность отстоять свою точку зрения на поле битвы.

 

Особо приветствуется участие в турнире товарищей с никами: АС19411941, Molodkin, Romb, Lelik, Борис….. и конечно «Гости».

 

Это будет, хорошей возможностью отстоять свою позицию, так сказать лицом к лицу, не поливая друг - друга разными фекальными массами на ОИ .

Lelik
лично#
хто занят та...вапрос в том шо я ниразу не был...расказали б как и чо.. САНЯЯЯ НАС ПРИГЛАСИЛИ ПАСТРИЛЯТЬ
типа где када куда и чо нада вапще
тока ета нинада грязи ща апять в маю деревню
Vasil
лично#
Lelik: типа где када куда

Площадку сейчас выбираем, ищем поближе
Lelik: и чо нада вапще

желание + небольшое кол-во свободного времени
derygin
лично#
По моему самая близкая площадка на Красногорке, не доезжая решетникова пруда, слева, ежли нужно завтра буду там проезжать посмотрю телефон
Vasil
лично#
derygin: По моему самая близкая площадка на Красногорке, не доезжая решетникова пруда, слева, ежли нужно завтра буду там проезжать посмотрю телефон


спасибо, нужно

сам то как поучаствовать?
derygin
лично#
С удовольствием, единстно работа сменная, могу попасть в засаду )))
AIRO
лично#
derygin: По моему самая близкая площадка на Красногорке, не доезжая решетникова пруда, слева, ежли нужно завтра буду там проезжать посмотрю телефон

http://odintsovo.biz/main/search.asp?in=yellowpages&q=%CF%E5%E9%ED%F2%E1%EE%EB
Mikhalich
лично#
ДА кстать.. площадки типа АТЦ Альфы, как мне кажется не совсем интересны для баталии.. потому, что расчитаны на Спорт.. и скорость.. что менее кмк зрелещно и играбельно нежели например лесные площадки и "Деревня" .. где не важна скорость а именно играть интереснее..

Зы.. а у нас на Красногорке то же Спорт? или для отдыха?
F
лично#
на свалке прикольно такие разборки делать
там где автостоп вывезенные помойки складирует
R-7
#
Lych: Или Р-7, и тогда мы узнаем, кто стреляет метче - коммунисты или люди с размытой идеологией.

Ничего против не имею. Тока вот сами меня раньше в кровожадности обвиняли, а теперь и самому не терпиться по пулять? Шутка.
Есть только одно НО..................
Lych. Вас я уважаю и как человека и как журналиста, и готов с вами хоть траву косить (кстати о птичках, т.е о дубках - они еще живы?), хоть в войнушку играться.
Но есть в вашей компании один..............."образованный педагог", с аморальными, мягко говоря, наклонностями. Как вы с ним уживаетесь это ваше дело, но я с ним не играться, не уж тем более шашлык есть с одного костра не буду, уж извините. А то еще чего доброго с краски на свинец перейдем, тем самым очень расстроим Маришу. Мне бы этого не хотелось.
Так что, как-нибудь без меня.
К тому же неизвестно ЧТО у меня будет на тот момент со временем.
Goshko
лично#
R-7: Но есть в вашей компании один..............."образованный педагог", с аморальными, мягко говоря, наклонностями.

Я уже не обращаю вниманию на ужасную орфорграфию и отсутствие всякой пунктуации, что на небрежность никак не списать. Предполагаю, и говорите вы не лучше. И не думаю, что от человека со столь удивительным неуважением к родной речи и языку можно ожидать смелых и благородных поступков.

Характерно и другое: страх перед необходимостью конкретных поступков (вслед за анонимными прокламациями своей смелости и решимости) невежды и невежы прячут, как правило, за "проблемы со свободным временем" и нежелание (вдруг-то!) доставить неудовольствие знакомым дамам.

Но, дорогой мой, даже бомжи на Казанском вокзале не пытаются экспериментировать с устойчивыми словосочетаниями. "Аморальными" бывают поступки, а наклонности - порочными.

Так что, слабенькая "троечка" вам за сочинение, "пятёрочка" за быдлизм, а грамотность ваша вообще не поддаётся оценке.
Mikhalich
лично#
R-7: но я с ним не играться, не уж тем более шашлык есть с одного костра не буду, уж извините.

нда.. чую идея, хорошая идея, сольется нафиг... потому как уже не интересно без взаимных обливаний.. как же так.. вдруг общий язык найдем на битве.. как же мы тогда плеваться то будем друг в друга?.. нда...
жаль... жаль, что кое кто не хочет расставаться с плевательницей под предлогом отсутствия времени и Гонора...
Marisa
лично#
Mikhalich: идея, хорошая идея, сольется нафиг...

а што йа, старайа кегля, вам говориииила?
Mikhalich: жаль... жаль, что кое кто не хочет расставаться с плевательницей под предлогом отсутствия времени и Гонора...

R-7
#
Goshko: И не думаю, что от человека со столь удивительным неуважением к родной речи и языку можно ожидать смелых и благородных поступков.

О! Благородный торговец краденным нарисовался! Вы еще живы Гошко? А то про честь мне тут что-то вякали. Честный человек на вашем месте уже б давно застрелился, еще тогда, в 1994-ом. Ах, ну да, у таких как вы, вся та смоленская карусель бизэнэсом называется, да? Как трусики то? Не жмут, нет? Свою "орфографию и пунктуацию" можете засунуть себе, в те самые трусы, может поможет.
А вообще то......... я Лычу отвечал, фамилию Грошко не упоминал, мало ли у нас таких вот "образованных педагогов", так что какого хрена вы тут встряли? Ваш номер какой?.............вас вызовут.
Goshko
лично#
R-7: Ваш номер какой?.............

Как был, так остался ПЕРВЫМ. К вашему неудовольствию, это пока объективная реальность.

Придут другие, подвинут. Но это будете не вы.
R-7
#
q=Mikhalich]жаль... жаль, что кое кто не хочет расставаться с плевательницей под предлогом отсутствия времени и Гонора... [/q]

Михалыч. Если у вас вагон времени и если вам охота это самое время переводить на общение с торговцами краденным, мошенниками и т.д., то дело ваше. Извините, но для меня это непозволительная роскошь. Как это в песенке про Тутанхамона "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек".
Против вас ничего не имею, с удовольствием бы по дискутировал с вами на счет ям, референдумов и т.д.на шашлыках, стрельбах, косьбах и т.п. развлечениях.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи