Отчет 10.07.2007

196
Вторник, 10 июля 2007, 10:10

Решила выложить еще один отчет о ходе акции, не смотря на то, что предыдущий был всего лишь вчера. Просто получается так, что каждая внесенная сумма становится событием и, на самом деле, радует. Вот и хочется сообщить о ней побыстрее

 

И еще хочу рассказать о том, что передача средств наличными прошла успешно Это для тех, кто "не дружит" с автоматами и интернет-кошельками, и кто хочет сделать свой вклад, так сказать, из рук в руки. Это возможно и совсем не сложно. Напоминаю, связаться со мной можно по электронной почте или ICQ, которые указаны на данном портале. А там договоримся, где и когда встретимся.

 

Оказалось не так уж и много желающих принять участие в акции. В основном это "жители" портала Одинцово.инфо, хотя есть и человек, который имеет к нему отношение косвенное, а живет в Москве. К сожалению, освещение мероприятия в газете и в новостном сюжете не сыграли большой роли... Но всему есть свое объяснение, и это можно понять. Конечно, осознаны и недочеты и минусы организации акции в целом. Но каждый опыт - это опыт, который помогает проанализировать, извлечь уроки, сделать выводы. Прошу не кричать в комментариях "а я же говорил" )) Надо не говорить, а делать При чем, не совсеми, кто говорил, в итоге, соглашусь. И все равно, как Marisa сказала, "дело-то хорошее".

 

Но окончательные итоги подведем позже, по завершении акции. А пока еще есть время - присоединяйтесь.

 

Отчет 10.07.2007

 

R-7
лично#
Пасковья, можешь меня пристрелить, но не могу, давлюсь от смеха
А сейчас, клоун Гоша скажет речь:............
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи