Топ комментаторов

1 813
Среда, 18 июля 2007, 11:14

Здесь представлен небольшой список активных комментатоторов на О-инфо.

Они, как пионеры, всегда готовы оставить свой отзыв по тому или иному поводу.

 

Итак:

Praskovya : всегда готова поглумиться ;

Marisa: всегда готова разрядить накалившуюся обстановку ;

Lych: всегда готов отстаивать свою точку зрения ;

Goshko : у него всегда готов ответ на любую тему ;

In-van-off : всегда готов к конструктивному и изящному изложению своих мыслей ;

Nilbix : всегда готов доказывать, что его точка зрения -самая верная ;

Storm : всегда готов сказать что-нибудь умное и поддержать разговор ;

Zloi : всегда готов поддержать хорошие идеи

 

Если вас нет в списке, а всех перечислить я не в силах, то напишите : а как вы всегда готовы проявить себя в комментах?

 

P.S. негатив и флейм в данной заметке будет сопоставлен с курением в музее и расцениваться как проявление быдланства и неуважения.

 

Всегда готовая к креативу, Райншторма.

R-7
#
McWolf:  с нациком Лычем

Фигасе! Лыча - нациком обозвали. Ну надо ж!
А он по-вашему эта...........какой нации то нацик?
Rainstorm
лично#
McWolf: Хотя нашу Ян Юрьну Райншторму прокомментить - это завсегда Хотя я тебя и по аське уже дурацкими шутками достал, ага? Или ещё не успел и надо продолжать работать?

Нет, ещё не успел достать, продолжай в этом направлении
I'm a nobody, nobody is perfect, therefore I'm perfect.
McWolf
лично#
R-7: McWolf:  с нациком Лычем

Фигасе! Лыча - нациком обозвали. Ну надо ж!
А он по-вашему эта...........какой нации то нацик?


Да он тут например, задвигал на тему того, что прокуратура должна вести переговоры с соучастниками преступников и что это нормально. Ну там, может, преступники не согласятся на то, чтобы их судили и всё такое, надо, мол, узнать. Но только если преступники "правильной национальности". А если они русские, то преступников надо просто арестовывать и сажать. Когда я сказал, что перед законом должны быть равны все, и что надо вводить визовый режим хотя бы с Таджикистаном и возвращать систему контроля, то, что называлось "лимитой", он начал орать, что я фашист и что рядом с ним живёт таджик-филолог. Я уж не считаю, сколько раз он вворачивал комментарии в стиле "что же мы, русские, такие свиньи"? Ему бесполезно доказывать, что мусорят все.
В общем, он не за какую-то нацию, а против одной. Я пытался ему доказывать, что все должны быть равны и что сволочи есть везде, но это его идея фикс, тут говорить бесполезно.
Lych
лично#
McWolf: Ну там, может, преступники не согласятся на то, чтобы их судили и всё такое, надо, мол, узнать. Но только если преступники "правильной национальности". А если они русские, то преступников надо просто арестовывать и сажать.

Любезнейший, да вы брехло. Практика переговоров с родственниками - самая что ни на есть нормальная для любых силовых органов. Если русский солдат убежит из армии - к его родителям, а не к кому иному приходят из органов и советуют не усугублять ситуацию.
Остальное вы переврали точно так же.

А то, что вы фашист - так действительно, вполне реальный отечественный фашист. Мало того - из идеологов. Правда, так как вы, заниматься гнусным делом и перевирать ваши высказывания я не стану - вы и сами здесь ещё не раз выскажете истинно фашистские взгляды. И вовсе не касательно мусора, который, действительно, в лесах на пикниках разбрасывают самые что ни на есть местные жители, преимущественно - русские. Да, это русские ребятишки, одинцовцы ездят на Москву-реку и оставляют там горы мусора. Да, это русские пьют водку под шашлычок в Подушкинском леспарке и не убираются за собой.
Я бы понял, если бы это делали инородцы - ну там, не своя земля, чего её жалеть? Но понять, когда люди загаживают СВОЮ землю - невозможно.
Marisa
лично#
Цитата: негатив и флейм в данной заметке будет сопоставлен с курением в музее и расцениваться как проявление быдланства и неуважения.
В музее - не курить!!!!!!
Lych
лично#
McWolf: Я пытался ему доказывать, что все должны быть равны

А я отвечал - у нас все равны. И если русский фашист убивает работягу-таджика в электричке - он должен сидеть в тюрьме. А если фашист - чеченец, то может и бомбардировку города схлопотать.
Но тех, кто в России натравливает народы друг на друга - нужно карать в обязательном порядке. Потому что это действия против интересов русских людей.
Rainstorm
лично#
Marisa: В музее - не курить!!!!!!

McWolf
лично#
Lych:  Любезнейший, да вы брехло. Практика переговоров с родственниками - самая что ни на есть нормальная для любых силовых органов. Если русский солдат убежит из армии - к его родителям, а не к кому иному приходят из органов и советуют не усугублять ситуацию
Остальное вы переврали точно так же.
А то, что вы фашист - так действительно, вполне реальный отечественный фашист. Мало того - из идеологов. Правда, так как вы, заниматься гнусным делом и перевирать ваши высказывания я не стану - вы и сами здесь ещё не раз выскажете истинно фашистские взгляды. И вовсе не касательно мусора, который, действительно, в лесах на пикниках разбрасывают самые что ни на есть местные жители, преимущественно - русские.

От брехла слышу Фашист - это, во-первых, человек, разделяющий людей на нации и считающий одни нации лучше других. И это не я, а ты. Я за равенство. Почему ты считаешь, что организованная по национальному признаку группа граждан должна иметь преимущества?
Кстати, кто это сказал, что практика переговоров с родственниками нормальная? Можно ссылочку? Про русских солдат, например. Про то, что прокуратура без разрешения диаспоры не может её членов арестовывать - это уже все видели. Я бы ещё сомневался, но камрад бывший старший оперуполномоченный по поводу переговоров очень негативно высказался, я ему верю.
В общем, мои воззрения совпадают с Дим Юричем Пучковым с http://oper.ru/ и с депутатом Ройзманом http://roizman.livejournal.com/ . Сходи, Лыч, в эти фашистские логова, посмотри на этих сволочей, распространяющих свои гнусные взгляды. которые докатились аж до Одинцова. А фашист Ройзман к тому же при поддержке своих сатрапов знаешь, сколько таджиков и цыган в тюрьму посадил? Это я у него прочитал про визовый режим с Таджикистаном.
Гость
лично#
Lych: 
А если фашист - чеченец, то может и бомбардировку города схлопотать.

Самому не смешно? Сначала схлопотать бомбардировку, а потом годами тянуть деньги из твоих же налогов на "восстановление". Офигенное наказание. Лучше скажи - кто-нибудь из них был наказан в судебном порядке? Кроме того, если ты считаешь бомбардировку города за преступления группы людей нормальной, то это и есть фашизм. Кстати, считаешь нормальным, что осуждённые чеченцы должны отбывать наказание в Чечне, слышал про такоей закон? Это не разделение по национальному признаку, ага? Все равны?

Marisa: 
В музее - не курить!!!!!!


Ну уж и покурить нельзя Зацени, как Лыч заводится - с полоборота
Rainstorm
лично#
Гость: Зацени, как Лыч заводится - с полоборота

так писала ж
Цитата: Lych: всегда готов отстаивать свою точку зрения
McWolf
лично#
Что-то коммент взглюкнул.
to Lych: Чтоб совсем уж прояснить твои взгляды и ты не обвинял в перевирании. Ты считаешь нормальными бомбардировки городов за преступления группы фашистов? То есть виновата целая нация или как тебя понимать?
McWolf
лично#
Rainstorm: Гость: Зацени, как Лыч заводится - с полоборота

так писала ж
Цитата: Lych: всегда готов отстаивать свою точку зрения


Дык ему за это деньги платят, ноблес облидж и всё такое
Lych
лично#
McWolf: Дык ему за это деньги платят, ноблес облидж и всё такое

Если б за свары с идиотами платили - быть бы мне богачищем
McWolf: Почему ты считаешь, что организованная по национальному признаку группа граждан должна иметь преимущества?

Я так не считаю. Вывод - с кем это я спорю? Со словесным мошенником?
McWolf: Кстати, кто это сказал, что практика переговоров с родственниками нормальная?

Абсолютно нормальная. Стопроцентно нормальная. Псих захватит какой-нить автобус - тащут к автобусу его маму, дают в руки матюгальник. Это еще со времен СССР практиковалось, а вообще - общемировая практика.
McWolf: Про русских солдат, например

Зайди в военкомат, поговори, как с беглецами принято работать.
McWolf: Про то, что прокуратура без разрешения диаспоры не может её членов арестовывать - это уже все видели.

Чушь свинячья. Враньё, распространяемое руссофашистами. Кого захотят - того и арестуют, было бы желание. И разрешение диаспоры спрашивать никто не будет. Зато могут любую диаспору попросить подсобить - чтобы не было лишней стрельбы и жертв.
Гость: Лучше скажи - кто-нибудь из них был наказан в судебном порядке?

Были, причем много. Часть сидит до сих пор, часть умерли в тюрьме. А кое-кто был даже взорван в чужом государстве.
То есть опять продолжаем врать - мол, не было ни судов, ни наказаний... Были.
Гость: Кроме того, если ты считаешь бомбардировку города за преступления группы людей нормальной

Не считаю, вот потому и опасны фашисты - нужно гасить их ДО, а не после. Вас нужно гасить сейчас. Потому что суть движения - не в борьбе с нелегальной иммиграцией, а в том, чтобы сеять национальную рознь.
McWolf
лично#
Lych: 
McWolf: Кстати, кто это сказал, что практика переговоров с родственниками нормальная?

Абсолютно нормальная. Стопроцентно нормальная. Псих захватит какой-нить автобус - тащут к автобусу его маму, дают в руки матюгальник. Это еще со времен СССР практиковалось, а вообще - общемировая практика.


Вообще-то мама и глава местной диаспоры, который, возможно, даже не родственник, - вещи немного разные. Как какой-то конфликт, так устраивают совещание милиции и неких "представителей диаспоры". Почему на местном уровне существует какая-то параллельная власть? Это не преимущества организованной группы, нет? Почему не приглашают родственников с другой стороны? Почему в новостях говорят не "гражданин России", а "принадлежащий к ... диаспоре"? Ты считаешь, что это нормально, я так понял? Есть обычные граждане, а есть принадлежащие какой-то диаспоре?

Lych: 
Чушь свинячья. Враньё, распространяемое руссофашистами. Кого захотят - того и арестуют, было бы желание. И разрешение диаспоры спрашивать никто не будет. Зато могут любую диаспору попросить подсобить - чтобы не было лишней стрельбы и жертв.

Так что же не арестовывают? Или без помощи наши правоохранительные органы ничего сделать не могут? "Подсобить"... То есть "переговоры о выдаче преступника" - это "подсобить". Это прикол. Укрывательство преступника - это тоже преступление. Вести ПЕРЕГОВОРЫ с СОУЧАСТНИКАМИ вместо того, чтобы ставить ультиматум... Это, конечно, тоже не преимущества группы, нет.

Lych: 
Были, причем много. Часть сидит до сих пор, часть умерли в тюрьме. А кое-кто был даже взорван в чужом государстве.
То есть опять продолжаем врать - мол, не было ни судов, ни наказаний... Были.


Ссылочку на цифры можно? Я про такое не слышал, мне интересно.

Lych: 
Не считаю, вот потому и опасны фашисты - нужно гасить их ДО, а не после. Вас нужно гасить сейчас. Потому что суть движения - не в борьбе с нелегальной иммиграцией, а в том, чтобы сеять национальную рознь.


Меня на "вы" совершенно необязательно называть. И какого движения, пардон? Причём тут какая-то нелегальная иммиграция, ты чего курил? Я за контроль. Про проект рекрутинговых агентств слышал? Нужный проект... правительственный... явно фашистский, конечно... надо же - хотят пускать только специалистов, а не всех подряд.
Кстати, сильно подозреваю, что ты гастарбайтеров только издалека видел. А я вот интернационалист - мне и по стройкам приходится шастать, планы обмерные снимать, иногда потрепаться интересно. Так что я как раз общаюсь с людьми разных национальностей и понимаю, что есть люди и плохие, и хорошие. И что эти люди не имеют отношения к этнической преступности, но проблема этнической преступности есть и нужно решать проблему, а не делать вид, что её нет.
Lych
лично#
McWolf: Вообще-то мама и глава местной диаспоры, который, возможно, даже не родственник, - вещи немного разные

А разницы нет, кого вызывать. Если персона - верующий иудей, то можно и ребе по такому случаю позвать. Кто бы ни помог в таком случае - и славно. Всё лучше, чем посылать под пули или другой риск русских оперативников - не так ли, наци МсВольф?
McWolf: Почему на местном уровне существует какая-то параллельная власть? Это не преимущества организованной группы, нет?

Не знаю, в Одинцове есть чувашское землячество, к примеру. Уверен - где-нить в США или в Германии точно есть русские общества. Параллельной властью они не являются. Преимущества... Ну, не знаю. Книжки на чувашском языке можно найти. Познакомиться с чувашом состоятельным, на работу к нему устроиться. Да, есть преимущество. Тем более, что чуваша от русского не отличить.
Но вот армянам, дагестанцам - в землячестве ты, или не в землячестве - плохо. Потому что никакое землячество не спасёт от ножа в вечерней электричке, когда будешь ехать после работы. А кто пырнул? Пацан, начитавшийся на разных сайтах идеологов русского фашизма. И пацан этот считает - он всё правильно делает!
McWolf: Почему в новостях говорят не "гражданин России", а "принадлежащий к ... диаспоре"?

Ни разу не слышал... Что за новости такие? Вообще в новостях много чего говорят - "подозревается спортсмен-биатлонист..." Такое реально было.
McWolf: Есть обычные граждане, а есть принадлежащие какой-то диаспоре?

Есть разумеется, но и те, и другие - обычные граждане.
McWolf: Или без помощи наши правоохранительные органы ничего сделать не могут?

Могут. Но зачем подставлять русских парней под риск? Если можно всё сделать тихо и спокойно? Вы же за русских переживаете - не так ли? Вам же дороги жизни русских людей?
McWolf: Вести ПЕРЕГОВОРЫ с СОУЧАСТНИКАМИ вместо того, чтобы ставить ультиматум...

А откуда герру МсВольфу известно, как именно шли переговоры с соучастниками? Вполне возможно, что им была сказана одна простая вещь: или преступники приходят и сдаются сами, или органы на время самоустраняются и безопасности не гарантируют.
McWolf: Я про такое не слышал, мне интересно

Да ну??? Про Радуева, который в тюрьме помер - и не слышал??? Здесь помню, здесь не помню... С полки в поезде упал.
Про взрыв автомобиля чеченского деятеля (забыл фамилию этого Рулона Обоева) где-то в Аравии или Эмиратах - тож никак не вспоминается? Заклинило?
А это потому, что мозги ваши промыты националистической пропагандой.
McWolf: Нужный проект... правительственный... явно фашистский, конечно... надо же - хотят пускать только специалистов, а не всех подряд

Замечательно. Решат - сделают. И будут пускать тех же самых - потому что русские не желают трудиться разнорабочими на стройках. Не хотят троллейбусы водить, автобусы. В школах не хотят работать. На рынках не хотят торговать - позорно им, видите ли... Вот - этих специалистов и пригласят. Но у уличных нациков спрашивать не будут.
McWolf: Так что я как раз общаюсь с людьми разных национальностей и понимаю, что есть люди и плохие, и хорошие. И что эти люди не имеют отношения к этнической преступности, но проблема этнической преступности есть и нужно решать проблему

Ай, какой ты молодец. Всё понимаешь.
Есть проблема. Только решать её должна милиция и закон, а не толпа подогретых нацистскими идеологами ублюдков.
Помнится - первый раз мы сцепились по поводу казней инородцев в электричках. Неужели ты полагаешь, что эти действия как-то снизят проблему этнической преступности? Нет. Напуганные хорошие, нормальные люди других рас и вероисповеданий, обычные трудяги пойдут искать защиту. Если русская милиция их не защитит - к кому они пойдут? Правильно, к этнической преступности.
Так русские наци способствуют развитию в стране этнической преступности и содействуют вовлечению в её круги всё большего числа людей.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи