Осень на Северной улице..... в конце июля!

250
Среда, 1 августа 2007, 17:31

Вот такую картину наблюдал 27 июля на Северной улице у поворота рядом с госпиталем. Тополя на незастроенной домами строне улицы непонятным образом пожелтели и начали осыпать листву. При этом с другой стороны деревья всё ещё имеют летний вид.

 

 

 

 

Явно напоминает раннюю осень. А ведь сделаны фотки в КОНЦЕ ИЮЛЯ!!!

Lych
лично#
НонДатирус автостраду спрашивал... Ну вот она, Северная. Вооон вдали парнички-грядочки. В 15 метрах от дороги, где даже тополя в июле листву сбрасывают....
NonDaturis
лично#
Lych: автостраду

Да, автострада. Малолитражка да УАЗик проехали.
Саша, ул.Северная - одна из самых тихих в городе на этой стороне. Сравнительно, конечно. С Жукова, Садовой, Можайкой. Даже Молодёжной.
Lych: Вооон вдали парнички-грядочки. В 15 метрах от дороги

А глазомер проверить? По-моему, метров 50, как минимум. Из маленьких, притянутых за уши, аргументов складываем большую ложь? Крута!
Lych: даже тополя в июле листву сбрасывают....

А слабо поинтересоваться, что там дальше, за тополями? За тополями разворачивается большая стройка из цикла точечной. Видишь заборчик зелёный, аккурат возле несчастных тополей? Что там делали, и что в почву лили? Знаешь? Я тоже нет.
А знаешь, что там ещё ЛЭП проходит? Кроны деревьев под электромагнитным излучением ведут себя непредсказуемо. Впрочем, овощные растут под ней очень хорошо и являются абсолютно безвредными.
А знаешь, что в этом месте творится с водоносным слоем? Видишь кирпичные строения чуть поодаль? Бывший водоканаловский объект. Щас в аренде у кого-то. Там скважина под 200 метров артезианская была. Водичку ещё такую продавали, одно время, газированную "Одинцовская" - оттуда качали. Знаешь почему щас её не продают? Вооот!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи