Открытие храма Св. Георгия

130
Воскресенье, 9 сентября 2007, 16:23

Все было бы хорошо, да погода подвела...

 

http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3285

 

Тяжеловато было снимать после 4-х часов сна. (Тарзан все таки лично приезжал в Одинцово)

Тяжеловато было снимать в толпе, то за зонтиками ничего не видно, то бабули проламывающие себе дорогу вперед. Потом неожиданно меня занесли со всеми внутрь храма. Вроде как не собирался, но посещением остался доволен. Иконостас красивый, жалко росписи на стенах нет. Удивило еще большое количество икон Богоматери, вернее сказать других святых образов я в храме практически не нашел.

 

Но самое интересное в толпе - это приглашение на освящение. Такие бумажки с печатями, как я понял, раздавали верующим во всех концах нашей родины. Многие почему то решили, что это дает vip-привеллегии на проход внутрь храма и общение с патриархом, и что "ИХ всей деревней благославил батюшка на преодоление народа на площади и милицейского кордона".

Смешные люди!!!! Пришли на праздник, верующие по большей части, а ругались и толкались как последние матерш.....и. "Куда ты **** прешь, ****, прости господи? Вас тут не стояло " Ну ничего святого! Как будто всем места не хватит.

 

p.s. Красивый храм, величественный, в два этажа. Но слишком праздный и сияющий. Мне по душе маленькие, старые церкви. В них уютней находиться и никто не мешает общаться с Самим ...!

Marisa
лично#
Спасибо! оперативненько
ждем от Коли крупных планов
runonce
лично#
Судя по всему он сам попал крупным планом...
Nilbix
лично#
http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?div_id=3289
я тоже чуть поснимал
Zepr
лично#
никогда у меня еще не было такой напряженной съемки... ухх... на долго запомню этот день...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи