Война Безносикову !!

699
Четверг, 20 сентября 2007, 16:08

Пора кончать этот детский лепет, какие власти плохие, что бросили людей на растерзание засухи ..

настал момент, когда надо проявить свою гражданскую позицию...ибо прецедент создан... и он не дожен быть без последствий сойти на нет, как этого хочет и планирует Безносиков и Ко.

хотя ясно, что если устраивать митинги, флэш-мобы и тп, то вряд ли наберем массу народа, ибо работа превыше всего

но как мне кажется объявить свою гражданскую позицию каждый здравомыслящий обязан...

но как???

я вот предлагаю каждому отослать свою поизицию по данному вопросу в - электронную приемную Гладышев А.Г., находящейся по адресу http://www.odin.ru/reception/

Ибо "Согласно Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и закона Московской области от 05.10.2006 №164/2006-О3 «О рассмотрении обращений граждан» электронные обращения граждан рассматриваются как обыкновенные письменные обращения.

таким образом мы хоть в какой-то мере покажем властям, что нас тревожит и тп, что мы не безликая масса, которая все стерпит ..

тест письма каждый может составить по своему разумению, но чем нас будет больше, тем вернее будет неотвратимость наказания, пусть хоть и ограничится выговором или тп..

так же выкладываю свой текст письма, можете и его отослать под вашей подписью, если конечно вы с ним согласны

 

Текст:

"Уважаемый Александр Георгиевич!

Написать данное письмо вызвала та тревожная ситуация, которая сложилась в Одинцово в период с 19 по 20 сентября, в результате которой был полностью отключена от водозабора большая масса одинцовцев, что в свете предстоящих выборов бросает тень на все те достижения, которые мы наблюдали и наблюдаем в нашем славном городе Одинцово . Вернее вызывает тревогу даже не данная ситуация, а то как это было реализовано.

Отсутствовала какая-либо политика по преодолению данной ситуации, исходя из сложившихся неудобств.. Сложилась парадоксальная ситуация, ибо как уверяет заместитель главы администрации Одинцовского района Безносиков : «Оповещать было просто нельзя! По всему городу начался бы мощный разбор воды, люди начали бы заполнять все ёмкости и вообще могли "положить" систему значительно раньше…операция производилась во благо - чтобы обеспечить город водой как можно более надёжно. Это не авария, это плановая операция, которую иным образом провести просто нет возможности»- все это по моему мнению, демонстрирует с одной стороны неуважение, а с другой стороны порождает в людях недоверие к органам власти..

Мы понимаем, что данный фронт работ по по вводу в строй повысительной станции Рублёвского водозабора был крайне необходим, за что естественно скажем спасибо. Но вот исполнение его было с нашей стороны неумело и возмутительно.. Не нам судить, что и как делать, но возникают очевидные вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:

1. почему нельзя было провести эти работы летом, когда идут плановые отключения и люди массово уезжают отдыхать?

2. почему если не оповестили (хотя, по нашему мнению, это кощунственно по отношению к своим избирателям) не был организован подвоз воды в микрорайоны, ибо уже к вечеру найти бутылку воды в магазинах 4 и 5 микрорайонов стало невозможным??

3. и Самый главный вопрос : кто за это ответит?? Ведь создан опасный прецедент, по которому можно во благо своих избирателей, замалчивать, вынуждать терпеть неудобства.. Кто определил, ту грань по которой можно не оповещать?

Мы просим Вас разобраться в данной ситуации для предотвращения в будущем фактов неуважения к своим избирателям. И надеемся, что будут сделаны соответствующие выводы, вплоть до снятия с занимаемой должности ответственных за это лиц, ибо как и вы, так и мы хотим видеть наш красивый и замечательный город, который всегда будет уважать права своих граждан и стоять на их страже!

Заранее благодарим Вас."

Roman
лично#
я уже отпрвавил письмо!!! уже пришло оповещение, что Ваш вопрос для Гладышев А.Г. зарегистрирован 20.09.2007 16:15:26..
присоединяйтесь!!!
устроем Безносикову СССР, как так::"ПРОЛЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ"
Konstantin_K
лично#
Присоединяюсь.
Ваш вопрос для Гладышев А.Г. зарегистрирован 20.09.2007 16:27:05
Lych
лично#
Делать тебе, Рома, нехер. Читай в личке, кто ты есть.
Roman
лично#
давайте, хватит апатично подходить.. ведь сделав сейчас это, в будущем надеюсь мы будем застрахованы от нелепых ошибок

ps^ Как там в Одинцвов- вода хоть какая-нибудь есть?? стоит ли везти воду из Москвы?сегодня думаю потянется вереница одинцовцев с пятилитровыми бадьями
Гость
#
нет воды никакой...посуды гора, ребенку двухмесячному надеть скоро нечего будет,все в стирке, сидим весь день в памперсах,а это вредно ))в магазинах осталась только сильногазированная вода в поллитровых бутылках, хотя может и ее уже нет
R-7
#
[/q]что мы не безликая масса, которая все стерпит ..[/q]
Ага, мы паникеры всея руси.
Ass
лично#
Lych: Делать тебе, Рома, нехер. Читай в личке, кто ты есть.

Санчо, а нам скажешь кто мы? Вслух?

bercerc
лично#
я отправил, давно кстати хотел, у меня к нему много вопросов есть, не самых приятных уххх оторвусь!!!
King
лично#
Lych: Делать тебе, Рома, нехер. Читай в личке, кто ты есть.

Лыч, а что это ты так грубишь???
Человек правды хочет добиться! И многие его поддерживают!!!
parovoz
лично#
Отправил
Roman
лично#
я еще в вести-Москву отправил тему репортажа.. главное чтоб не замолчали данный факт власти!!!
stalker
лично#
какие вы забавные нытики... и это врослая часть населения... писец неудачники ))))))
R-7
#
Я тоже отправил, письмо. С предложениями отключать иногда на сутки-двое еще элетричество и отопление (зимой). Для профилактики. А то народ что-то расслабился. Чуть чего возмущается, слюной брызжет. А так хоть ценить будут благА цивилизации.
Как гриться "что имеем - не храним, потерявши - плачем".
R-7
#
Roman: я еще в вести-Москву отправил тему репортажа..

Да сразу Путину пиши, чего там мелочиться то.
Projector
лично#
балин... тема уже немного подза...бала
Давайте лучше поговорим.... о женщинах что ли..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи