Война Безносикову !!

699
Четверг, 20 сентября 2007, 16:08

Пора кончать этот детский лепет, какие власти плохие, что бросили людей на растерзание засухи ..

настал момент, когда надо проявить свою гражданскую позицию...ибо прецедент создан... и он не дожен быть без последствий сойти на нет, как этого хочет и планирует Безносиков и Ко.

хотя ясно, что если устраивать митинги, флэш-мобы и тп, то вряд ли наберем массу народа, ибо работа превыше всего

но как мне кажется объявить свою гражданскую позицию каждый здравомыслящий обязан...

но как???

я вот предлагаю каждому отослать свою поизицию по данному вопросу в - электронную приемную Гладышев А.Г., находящейся по адресу http://www.odin.ru/reception/

Ибо "Согласно Федерального закона от 02.05.2006 № 59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и закона Московской области от 05.10.2006 №164/2006-О3 «О рассмотрении обращений граждан» электронные обращения граждан рассматриваются как обыкновенные письменные обращения.

таким образом мы хоть в какой-то мере покажем властям, что нас тревожит и тп, что мы не безликая масса, которая все стерпит ..

тест письма каждый может составить по своему разумению, но чем нас будет больше, тем вернее будет неотвратимость наказания, пусть хоть и ограничится выговором или тп..

так же выкладываю свой текст письма, можете и его отослать под вашей подписью, если конечно вы с ним согласны

 

Текст:

"Уважаемый Александр Георгиевич!

Написать данное письмо вызвала та тревожная ситуация, которая сложилась в Одинцово в период с 19 по 20 сентября, в результате которой был полностью отключена от водозабора большая масса одинцовцев, что в свете предстоящих выборов бросает тень на все те достижения, которые мы наблюдали и наблюдаем в нашем славном городе Одинцово . Вернее вызывает тревогу даже не данная ситуация, а то как это было реализовано.

Отсутствовала какая-либо политика по преодолению данной ситуации, исходя из сложившихся неудобств.. Сложилась парадоксальная ситуация, ибо как уверяет заместитель главы администрации Одинцовского района Безносиков : «Оповещать было просто нельзя! По всему городу начался бы мощный разбор воды, люди начали бы заполнять все ёмкости и вообще могли "положить" систему значительно раньше…операция производилась во благо - чтобы обеспечить город водой как можно более надёжно. Это не авария, это плановая операция, которую иным образом провести просто нет возможности»- все это по моему мнению, демонстрирует с одной стороны неуважение, а с другой стороны порождает в людях недоверие к органам власти..

Мы понимаем, что данный фронт работ по по вводу в строй повысительной станции Рублёвского водозабора был крайне необходим, за что естественно скажем спасибо. Но вот исполнение его было с нашей стороны неумело и возмутительно.. Не нам судить, что и как делать, но возникают очевидные вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:

1. почему нельзя было провести эти работы летом, когда идут плановые отключения и люди массово уезжают отдыхать?

2. почему если не оповестили (хотя, по нашему мнению, это кощунственно по отношению к своим избирателям) не был организован подвоз воды в микрорайоны, ибо уже к вечеру найти бутылку воды в магазинах 4 и 5 микрорайонов стало невозможным??

3. и Самый главный вопрос : кто за это ответит?? Ведь создан опасный прецедент, по которому можно во благо своих избирателей, замалчивать, вынуждать терпеть неудобства.. Кто определил, ту грань по которой можно не оповещать?

Мы просим Вас разобраться в данной ситуации для предотвращения в будущем фактов неуважения к своим избирателям. И надеемся, что будут сделаны соответствующие выводы, вплоть до снятия с занимаемой должности ответственных за это лиц, ибо как и вы, так и мы хотим видеть наш красивый и замечательный город, который всегда будет уважать права своих граждан и стоять на их страже!

Заранее благодарим Вас."

Rainstorm
лично#
R-7: А так хоть ценить будут благА цивилизации.

Наверное, дни профилактики,в квартплату тоже входить будут по обычному тарифу?
Roman
лично#
R-7: Да сразу Путину пиши, чего там мелочиться то

я думаю на этом хватит.. Р-7 переходи на цивилизованные формы управления
stalker: какие вы забавные нытики... и это врослая часть населения... писец неудачники ))))))

Сталкер, да не в нытье дело, ты ведь сам понимаешь...мне по барабану есть вода или нет, я может быть на дачу поеду .. мне подход не нравится, что за быдло держат всех и вся
Ass
лично#
stalker: какие вы забавные нытики... и это врослая часть населения... писец неудачники ))))))

Ща еще Коля придет и мы поймем кто мы и в чем виноваты сами)))
Konstantin_K
лично#
R-7:  Я тоже отправил, письмо. С предложениями отключать иногда на сутки-двое еще элетричество и отопление (зимой). Для профилактики. А то народ что-то расслабился. Чуть чего возмущается, слюной брызжет. А так хоть ценить будут благА цивилизации.
Как гриться "что имеем - не храним, потерявши - плачем".


Для тех, кто в танке повторяю, дети, маленькие, их кормить надо, им бутылочки надо споласкивать, если в штанишки наделают – ополоснуть, а если семья большая, куда им прикажете в лес бегать?
Вы Мистер Кожаный Чулок наверное в лесу выросли, вскормленный волчицей, нам несчастным беспомощным аборигенам каменных джунглей Вас не понять.
Ogre-s-wife
лично#
Ass: Ща еще Коля придет

Коля в отпуске
Lelik
#
"Уважаемый Александр Георгиевич!

Возник вопрос по поводу отключения воды и не информирования населения об этом, кто виноват и когда восстановят функциональность?
Также хотелось бы узнать, почему когда звонишь в аварийную службу, мосводоканал, а также электросеть то либо тебя обругают за то. что хотелось узнать, что произошло и когда исправят или вообще специально кладут трубку и все время "занято". Люди в праве знать о том что происходит, в конце концов мы платим деньги за то чем нас обеспечивают, а тем людям зарплату и они по собственной воле пошли на данное место работы, хамить или вешать трубку, видимо безнаказанность делает им вазможным так делать? просьба разобраться, тем более, что выборы на носу, а данная тень не благоприятно повлияет.
Заранее благодарим Вас."


R-7
#
Konstantin_K: Вы Мистер Кожаный Чулок наверное в лесу выросли, вскормленный волчицей, нам несчастным беспомощным аборигенам каменных джунглей Вас не понять.

"Хорошо иметь домик в деревне"
Mikhalich
лично#
Р7, знаете, почему ВЫ ( КПРФ) никогда не придете опять к власти?.. потому, как ваша позиция- "Всем все Пох на население", которую Вы недавно нам всем еще раз озвучили.. мол подумаешь.. ничего не сказали, не велика беда народ не известить...

Lelik: то либо тебя обругают за то. что хотелось узнать, что произошло и когда исправят или вообще специально кладут трубку и все время "занято

Лелик.. эхх.. ты еще не знаешь как я лифтерам звонил.. вот где цирк...

в кратце.. звонит мне любимая по мобильнику.. говорит застряла в лифте мол то се.. кнопки вызова нифига не работают.. никто не отвечает...
нашел телефон звоню лифтерам.. говорю так мол и так.. застряли в лифте.. на что мне в ответ:
Вдохнули?..
"- ХВАТИТ сЮДА звонить!.. что ВЫ врете!... там нет никого.. лифтеры были там 10 минут назад.. все работает... и НЕ НАДО ЗВОНИТЬ В АВАРИЙНУЮ..
"

мля.. если бы был в Одинцово.. дал бы по голове этой дежурной...
там продолжение длинное..
а лифт до сих пор иногда глючит .. никто не починил за 3 недели...!!! Дежурная не представилась, более того, при личном общении отказалась представляться наотказ... но есть ее смазанная фота
Lelik
#
ну в таком раскладе над жаловаться жаловаться и жаловаться...пастаянна..тада можнаучат их и представляцца и работать намана.
Lelik
#
ну в таком раскладе над жаловаться жаловаться и жаловаться...пастаянна..тада можнаучат их и представляцца и работать намана.А еще над службу создать "антихамство" какое нить..шоб туды дзинь...и на разбор
Гость
#
Скажите лучше, воду дали?
Lanka
#
Нет!!!!!!!!!!!!!! По крайне мере на Жукова 34А
Гость
#
Roman: я еще в вести-Москву отправил тему репортажа.. главное чтоб не замолчали данный факт власти!!!

Я тоже отправил нас уже 2.только толку?????все равно не приедут им сейчас Путина пиарить надо
ac19411941
лично#
Mikhalich: Р7, знаете, почему ВЫ ( КПРФ) никогда не придете опять к власти?..

Ну , это Вы Орденаносец - хватанули , патриоты - чьей составляющей частью является КПРФ будут у руля однозначно !!
ac19411941
лично#
Главное, что отсутствие воды - бросает ТЕНЬ , на супер- величайшие достижения наших районных ОРДЕНАНОСЦЕВ в масштабах области и страны !!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи