Приму помощь знатного линуксовода

482
Понедельник, 19 ноября 2007, 16:31

Объект - старенький селерон с частотой не помню уже сколько, не то 300, не то 400... Стоит без дела. Хочется зарядить его ради прикола любым вариантом линукса, лишь бы завёлся. Из чистого любопытства - хочется глянуть, что за зверь этот линух. Если кто возьмётся помочь - черканите, плз. Принесу системник вам на дом и унесу обратно - если вам лениво ходить. Живу на Можайке рядом с Курсом.

 

Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного.

Аська 170860648

Goshko
лично#
О, мля, Саш... Это тебе к Виктору Имантовичу, знатнее линуксовода и -веда сейчас на территории России и не отыскать. На почве этой борьбы с "Виндосом" плюс близкое уе.. из Думы у него крыша окончательно съехала...
Lych
лично#
Не, он в этих делах реально не при делах. У него аккаунт в жж уводили, он у сообщества советов просил - не, он не шарит сам. Тут нужен умный человек.
Goshko
лично#
Lych: Тут нужен умный человек.
...говорю, туда тебе нужно. Там реальных спецов по Линкусу у него тьма-тьмущая шарилась, когда обсуждали его бредович... посмотри по блогам на эту тему и выйдешь на профи.
Lych
лично#
Да там хрен его знает, откуда народ. Я и поближе найду, в Одинцове.
F
лично#
а там же есть в жёлтых стр. - скорая компьютерная помощь http://www.odinet.ru
Matthaus
лично#
Виктор Имантович дело говорит. России нужно свое ПО, чтобы не зависеть от пиндосовской мелкомягкой корпорации.
И шарит он точно лучше нас всех - очень продвинулся за последний год. Когда человек чем-то увлечен, он, имея определенные способности, даже с нуля может за короткое время выйти на приличный уровень.
Lych
лично#
Имантыч - плагиатор и тырит идеи на Одинцово-ИНФО. У нас об этом говорилось давным-давно: http://www.odintsovo.info/news/?div_id=1&id=10015
И вот еще: http://mosoblpress.ru/odincovo/show.shtml?d_id=7813&type=article
Matthaus
лично#
О российском ПО уже давно говорят, и здесь бессмысленно определять, кто и когда это начал. Но Имантович стал первым активным сторонником отечественного софта из представителей власти - это бесспорно. Он абсолютно прав, когда говорит об информационной безопасности России как об одном из национальных проектов.
Matthaus, а сами можете объяснить, зачем создавать изолированную систему (китайцы, и те не заморачиваются, да и индийцы тоже), и как офисные и домашние продукты Windows угрожают информационной безопасности страны?
Goshko
лично#
Matthaus: Он абсолютно прав, когда говорит об информационной безопасности России как об одном из национальных проектов.
...Андрюш, когда коту делать не хер... (а после 2 декабря он мало кому нужен будет)... он либо яйца лижет, либо отечественное ПО изобретает.

Кстати, ты проигнорировал мой вопрос... Ты искренне, на самом деле уверен, что силами таких персонажей как АС и R-7 коммунистические идеи в России могут пережить ренесанс?
Mikhalich
лично#
Matthaus: Когда человек чем-то увлечен, он, имея определенные способности, даже с нуля может за короткое время выйти на приличный уровень.
это если Татупедством-читай прямыми своими обязанностями не заниматься
stalker
лично#
Близится э-эра све-етлых годоооов, клич пи-оне-ерааа "всегда буть готов!" Я верю ))) Пусть не Р-7 и не АС, пусть не их внуки, правнуки. Люди поймут, что обдиралово сыновей своих ведет не дальше как к восстанию их против "отцов" своих и вырождению рода людского. Настанет все же время когда мы будем пИсать в золотые сортиры, если припрет нужда, во время прогулки по культруной столице мира. АминЪ! )))))
Marisa
лично#

stalker: Люди поймут, что обдиралово сыновей своих ведет не дальше как к восстанию их против "отцов" своих и вырождению рода людского
переведите кто-нибудь плииз...
stalker
лично#
))) да-да, переведите, самому интересно...
Гость
#
Marisa: переведите кто-нибудь плииз...
Легко:
stalker: Люди поймут, что обдиралово сыновей своих
Неуплата алиментов
stalker: ведет не дальше как к восстанию их против "отцов" своих
повышает спрос на услуги генетических экспертиз
stalker: и вырождению рода людского.
и средства планирования семьи.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Lych
Одинцово, Можайское шоссе
на сайте 31.03.2024 17:29

Блог (262)
Фото (586)