Чудовищное проявление расизма в демократической Европе.

201
Воскресенье, 13 января 2008, 11:44

...а между тем приезжие кавказцы уже здорово «достали» даже толерантных западных европейцев.

 

«Известный ультраправыми взглядами губернатор земли Каринтия Йорг Хайдер потребовал от австрийского правительства «немедленно и полностью» прекратить предоставление убежища беженцам из Чечни, сообщает в субботу газета «Кляйне цайтунг».

Свое требование он обосновывает случаями насилия со стороны чеченцев в Каринтии, тяжкими преступлениями на сексуальной почве в земле Верхняя Австрия, совершенными чеченскими беженцами, а также тем, что в результате расширения шенгенской зоны в Австрию нахлынули мигранты из Чечни, которые ранее находились в других странах.

Чеченцы, считает Хайдер, «обладают повышенным потенциалом насилия».

«Пример других стран Евросоюза, таких как Словения, показывает, что прекращение предоставления убежища для чеченских беженцев возможно», – заявил губернатор.

Он обвинил соответствующие власти Австрии в «легкомысленном отношении к предоставлению убежища чеченцам».

По его сведениям, в Австрии ежегодно получают убежище более 2 тысяч выходцев из Чечни» (РИА Новости. 12.01.2008).

У австрийцев уже есть негативный опыт их пребывания:

«В августе 2003 года чеченцы устроили побоище в пересылочном лагере Трайскирхен под Веной. Им якобы не понравилось, что молдавские дети слишком шумели вечером и мешали им спать. В результате драки один человек погиб, 32 были ранены. Усмирять беженцев прибыл отряд жандармов численностью более 100 человек. После побоища министр внутренних дел Австрии издал приказ о выселении чеченцев из Трайскирхена и их распределении по всем австрийским землям (кроме Вены) с тем, «чтобы они не могли образовывать группы».

Впрочем, в других странах они вели себя и покруче, например, в мирной Норвегии: «В течение сентября – октября 2005 года сотрудники центра для беженцев в Нордбибратене восемь раз вызывали полицию. Причина – агрессивное поведение чеченцев. Дело дошло до того, что беженцы из Чечни (всего 12 человек) потребовали от обитателей и персонала центра строгого соблюдения мусульманских предписаний. Дескать, все должны молиться Аллаху, пропускать чеченцев первыми, и никто не должен носить шорты. Работники центра даже опасались в одиночестве передвигаться по территории, так как имели место случаи нападения со стороны чеченцев».

«Размеры чеченской диаспоры в Западной Европе и ее подлинная организация стали интересовать даже далеких от криминала и политики людей. А речь идет о почти 200 тысячах беженцев из горной кавказской автономии, которых доверчивая Европа запустила себе «под кожу»» (Комсомольская правда, аж 06.09.2006.)

Nilbix
лично#
А что вы хотели?! Люди жили всю жизнь кровными "понятиями", им до Европейских ценностей, как мне до Китайской стены. Они воспитанны по другому, а перевоспитать их можно только через попытку правильного образования детей, по ерпоейски культурным ценностям.

Европу ничему не учить опыт Албании с Югославией, Опят Франции и
Алжира! Ну чтож, пусть пожинают плоды!
Гость
#
Пусть пожинают, пусть! Слишком долго разыгрывали карту политических беженцев, а на поверку в основном бегут те, кто дома не хочет ни хрена делать, там же сразу на всё готовое. Да "беженцы" эти, может, столетиями без всякой надежды ждали такой моментальной "интеграции" . А тут халява.
Гость
#
Nilbix: Опят Франции

Так вроде все уже...С Францией...Михаил Прохоров: как я провел каникулы

Nilbix: А что вы хотели?! Люди жили всю жизнь кровными "понятиями", им до Европейских ценностей, как мне до Китайской стены. Они воспитанны по другому, а перевоспитать их можно только через попытку правильного образования детей, по ерпоейски культурным ценностям.
Nemets
лично#
Ну вам -то какая выгода, если Европа падет? Вы что ли лучше станете жить? Не фига! будете следующими. И как не обидно и я с вами.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи