строительство "залезло" на Вокзальную

392
Суббота, 8 марта 2008, 17:55

Сегодня я заметил, что на улице Вокзальная, около домов №9-№11 и пятиэтажкой (номер дома не помню) начали огораживать территорию для постройки 24-хэтажного дома(по предварительной версии).

Гость-2
#
Как реагировать на эту новость? Позитив или негатив.
Editor
лично#
Автору блога напоминаем - "избегайте расистских, непристойных, оскорбительных или угрожающих высказываний, нарушений законодательства в области авторского права или сохранности конфиденциальной информации. Сообщения, нарушающие настоящие правила и права других людей, будут исключаться модераторами форумов без дополнительных объяснений и предварительного уведомления.
ilya
лично#
Мне это совсем не нравится!!!
F
лично#
Гость-2: Как реагировать на эту новость? Позитив или негатив.

строительство развертывают на детской площадке
(в плане микрорайона на этом участке детская площадка)
решайте сами, что это такое (позитив, негатив)
а моё мнение - администрация в край обнаглела
ilya
лично#
по закону, перед началом "грандиозного" строительства, они должны известить жильцов близлежащих домов и поинтересоваться к каким последствиям приведет это строительство, но им видно на все и на всех наплевать. Мне лично это не нравится.
F
лично#
т. 7842924 Чичков Валерий Алексеевич (Дапутат ваш)
а в следующий раз мы его не выберем больше (денег у него не хватит)
in-van-off
лично#
Ваше одобрение или недовольство строительством все равно ни к чему не приведет! Смиритесь! А жалобы все равно ситуацию не изменят, даже если подписей соберете несколько тысяч... Это Россия!
F
лично#
согласен
- бесполезняк
Max
лично#
in-van-off: Ваше одобрение или недовольство строительством все равно ни к чему не приведет! Смиритесь! А жалобы все равно ситуацию не изменят, даже если подписей соберете несколько тысяч... Это Россия!

+1
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи