Какое оно семейное счастье?

112
Воскресенье, 6 июля 2008, 10:31

Когда Толстой писал фразу о том, что все семьи счастливы одинаково, он даже представить не мог, что семейное счастье может быть и таким. Американец из штата Орегон Томас Бити родил здоровую дочь. За историей необычной беременности Америка следила с начала весны. Томас Бити, которому сейчас 34 года, появился на свет женщиной по имени Трейси Лагондино. Позже он сменил пол и хирургически убрал грудь, но оставил половые органы как раз для того, чтобы иметь возможность завести ребенка. Сейчас это бородатый человек, который к тому же женат. Его жена не может иметь детей.

А еще семейное счастье можно добыть в соревновании по перетаскиванию жен. Лидеры в таком семейном счастье эстонцы (хоть в чем-то они лидеры) - пара из Эстонии в субботу заняла первое место в чемпионате по перетаскиванию жен в Финляндии, завоевав балтийской республике титул 11-кратного чемпиона. Алар Воогла с Кирсти Вилтроп на спине сумел преодолеть полосу препятствий длиной в 253 метра всего за минуту с небольшим. Главным призом традиционно стало пиво в объеме, соответствующем весу перенесенной жены. От пива бы не отказался бы, а вот жену перетащить, да еще через полосу препятствий. У нас популярнее было бы перетаскивание мужей на спинах жен.

toxa
лично#
Жену на себе таскать - это еще куда не шло. Но, чтобы из бабы стать мужиком, потом родить ребенка - это уже за пределами разума.
Glashka
лично#
да-да, точно. Хоть плохонький, но свой. И если его прислонить к теплой печке...
Glashka
лично#
да там с этим то ли мужиком, то ли теткой темная история. Переделался из женщины в мужика, но половые органы остались в целости и сохранности, грудь отрезал только и бороду отрастил. Интересно, а по паспорту оно кто?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
sewa
Одинцово
на сайте 05.10.2022 20:02