С Днем Рождения, Александр Евгеньевич!

414
Среда, 1 октября 2008, 16:54

Всегда активный и любознательный, неутомимый и приветливый, несмотря на возраст, он продолжает крутить велосипедные педали и разрабатывать новые веломаршруты. А ведь в активе у него многие тысячи километров многих стран Европы, высокогорные снежно-ледовые перевалы Альп и многочисленные города и села Бельгии, Франции и Германии, прибрежные дороги Адриатики и бездорожье Урала и Сибири. Работая ранее в Одинцовском клубе юных туристов, Александр Евгеньевич организовал и провел многодневные велопоходы с одинцовскими школьниками. Своим педальным ходом дети под руководством дяди Саши съездили из Одинцово в Петербург, и даже в Крым!

Член Русского Клуба велопутешествий, заслуженный путешественник России, он и сейчас выбирает время для велосипедных маршрутов, пропагандируя активный и здоровый образ жизни личным примером, оставаясь при этом в быту скромным человеком.

Теляковский

Такими людьми может гордиться Россия и наш город Одинцово. Такой человек как Александр Евгеньевич Теляковский мог бы заслуженно занять место в аллее почетных граждан города Одинцово.

От имени туристов города Одинцово хочу пожелать Александру Евгеньевичу крепкого здоровья, удачи на маршрутах, сбычу всех его мечт!

Goshko
лично#
.!
Гость Налимов
#
Полностью присоединяюсь к пожеланиям! Александр Евгеньевич провел первые школы велотуризма в РКВ, благодаря чему появилось множество опытных велопутешественников, объехавших практически все континенты. За заслуги перед клубом он избран почетным членом РКВ.
коломичев николай
#
Поздравляю!!! Человек с Большой буквы был с ним в велопоходе и просто горжусь что знаком с ним. Здоровья Тебе АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи