Визит Дм. Медведева в Одинцово

1 096
Среда, 15 октября 2008, 00:01

Вид с кухни

 

 

 

 

Остальное здесь

Marisa
лично#
а... так вот из-за кого ко мне милиция приходила
Wrech
лично#
респект за храбрость
Гость
#
А у этих в камуфляже в чехле явно не подзорна труба лежит ..
Abaddon
лично#
на последней фотке видно, что тебя запалили
З.Ы. эти ребята скорее всего снайперский расчет.
Max
лично#
Marisa
лично#

1
2
3
Olegus
лично#
так вы и переглядывались в свои приборы.... а в это время оценивалась потенциальная угроза, исходящая от вас.... судя по тому, что фотки вы постите, решилось в вашу пользу. Интересно - у всех так?
Mr_Gray
лично#
Медведева спокойно можно было снять со снайперки
Marisa
лично#
Olegus: так вы и переглядывались в свои приборы.... а в это время оценивалась потенциальная угроза, исходящая от вас.... судя по тому, что фотки вы постите, решилось в вашу пользу. Интересно - у всех так?

Мне было интересно, какая реакция последует, поэтому я не пряталась. Это было видно, поэтому угрозы я не представляла Пока они раскладывались, их спокойно можно было щелкать... в смысле, фотографировать... А затем, когда они стали осматривать окна квартир, я сидела у окна и ела яблоко. Вижу - смотрят. Ну, и я посмотрела
Поскольку в каждом подъезде дежурило по 2-3 милиционера, пришли сразу Спросили, не выглядывала ли я в окно. Я честно сказала, что нет (а я и не выглядывала, окно-то закрыто ) Вежливо попросили, дословно "из окна не высовываться ни с фотоаппаратом, ни с чем" Приходили не только ко мне.
Abaddon
лично#
Mr_Gray: Медведева спокойно можно было снять со снайперки

Эти ребята в камуфляже свой хлеб едят не зря Да и видели вы только одну группу, а их наверняка по крышам домов еще несколько было.
Mr_Gray
лично#
Abaddon: 
Эти ребята в камуфляже свой хлеб едят не зря Да и видели вы только одну группу, а их наверняка по крышам домов еще несколько было.

Панорама хорошая для стрельбы
Из окон весь обзор просматривается, узнаешь кто в доме на работе, входишь в квартиру, берешь СВД и остается совсем малость, один точный выстрел.
Камуфляж
#
Вышосовсемшумашедшиетакиефотовысатавлятьвинете? Завамиужегруппуотправили! Отформатируютивасисайтвместе!
Abaddon
лично#
Mr_Gray: Из окон весь обзор просматривается, узнаешь кто в доме на работе, входишь в квартиру, берешь СВД и остается совсем малость, один точный выстрел.

Для этого надо как минимум открыть окно, а оно для этих ребят будет как для быка красная тряпка К тому же за домами смотрят не только снайпера, но и охрана, которая им по связи сообщает. Да и не так просто с расстояния нескольких сотен метров точно попасть в цель. Нужно учесть кучу параметров - расстояние, ветер, влажность и т.д. а их определяют приборами. Ты думаешь тебе дадут столько времени?
Гость
#
Камуфляж: Вышосовсемшумашедшиетакиефотовысатавлятьвинете? Завамиужегруппуотправили! Отформатируютивасисайтвместе!
Wrech
лично#
Abaddon: Да и не так просто с расстояния нескольких сотен метров точно попасть в цель. Нужно учесть кучу параметров - расстояние, ветер, влажность и т.д. а их определяют приборами. Ты думаешь тебе дадут столько времени?

они в тех же условиях.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
GoGoGoGost
Одинцово
на сайте 08.08.2013 22:03

Блог (125)
Фото (333)