Первый мужчина оставляет в женщине сперму навсегда

2 547
Понедельник, 27 октября 2008, 21:33

Я чуть со стула сейчас не упал. Идёт программа ОТВ про брак гражданский, то да сё. И тут звонит тётка, какая-то Татьяна Ивановна, что ли, не помню точно, ну да ладно. Главное в том, что она понесла:

"Вам надо помнить, что от первого мужчины в женщине навсегда остаётся его семя, его генетический материал, и надо подумать, какие у вас будут дети..."

 

21 век. Россия, страна ранее всеобщего среднего образования. (А тётка в возрасте, ладно там малолетки могут дуры-дурами быть). Пять километров от столицы.

 

Ну откуда, блин, берутся такие клинические идиоты?

komandir
лично#
Они рождаются от семени первого мужчины...
Matthaus
лично#
Надо будет утром посмотреть программу. Похоже, веселее были терки, чем про женщин за рулем. Будем считать, что тетка в такой экстравагантной форме просто хотела предостеречь девушек от беспорядочных связей и быть осторожными при выборе партнера.
F
лично#
она не сказала, а Фторой оставляет что нить или это только первый такой?
ChekistS
лично#
а второму от первого ничего не перепадает случаем?
mosgavr
#
Все правильно _F_ если не мыть руки то следы остаються и от третьего и последующего!!
Тучка
#
Про детей не знаю, а с внуками-правнуками могут быть проблемы Это явление называется телегонией- появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков.
"Наибольшую известность имел случай с кобылой лорда Мортона, записанный Чарльзом Дарвином со слов Мортона и изложенный Ф. ле Дантеком «... она имела 7/8 арабской и 1/8 английской крови и была покрыта (в 1815 году) кваггой (менее полосатая разновидность зебры), с рождением помеси. В 1817, 1818 и 1823 годах эта кобыла была покрыта жеребцом её породы. Рождённые после этого жеребята были похожи (по жесткости шёрстного покрова, гнедой масти, по наличию тёмных пятен и полос вдоль хребта, по плечам и задним участкам ног) на кваггу в такой степени, как если бы они имели 1/16 крови квагги...»
"Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием[3], данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий[4]), и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака[5])."
(Википедия)
Гость
#
Тучка: Про детей не знаю, а с внуками-правнуками могут быть проблемы

Тучка, вы поставьте эксперимент, однако. Вам ведь могут нобелевскую премию за открытие тысячелетия в генетике дать. Научный мир будет в шоке. Прославитесь и денег поднимете.

Я вот не пойму - люди биологию, вообще, изучают в школе? Или этот предмет массово считается ненужным по жизни?
Mr_Gray
лично#
Тучка, Вы на самом деле такая тупая или просто прикалываетесь?
boz-irina
лично#
Тучка
#
А вы весь мой коммент прочли или только первое предложение? Так потрудитесь, там есть и про то, где распостранена эта концепция...И про употребление кавычек для выделения цитаты тоже вспомнить кое-кому не мешает...
Mr_Gray
лично#
да уж, оказалось, что на самом деле
Tortila
лично#
Да ладно, человек просто по теме коммент написал
Mr_Gray
лично#
и что именно она написала по теме?
Tortila
лично#
Инфу из википедии
Mr_Gray
лично#
Так, решили значит все потупить

что общего в коменте Тучки и

Цитата: "Вам надо помнить, что от первого мужчины в женщине навсегда остаётся его семя, его генетический материал, и надо подумать, какие у вас будут дети..."
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи