Медведев уступает Путину в чувстве юмора

121
Пятница, 7 ноября 2008, 01:17

Путин умел что-нибудь сказать этакое. Правда, не всегда этот юмор был понятен иностранцам, но всё же. Умение поиронизировать - вещь неплохая. Сложно сказать - готовили ли это всё опытные имиджмейкеры, или сам так умеет налету, но всё же.

Медведев внешне серьёзней, а напрасно. Это только вредит.

Вот, объявил о переводе дивизии "Искандеров" в Калининград, против американской ПРО в Чехии и Польше. Все насторожились и нахохлились - ПРО система оборонительная, а то, чем их будут компенсировать - наступательная. Кто, получается, вероятный агрессор? Россия.

Ну заяви публично - мол, наши комплексы предназначены для перехвата исландских ракет. Ожидаем, мол, самого худшего, они там все в Исландии полные отморозки.

Исландия не обидится, ей в долг дали. За мою семью, в частности, Исландии пошло 120 долларов. Зато на каждого исландца выйдет почти по 13 тысяч долларов, круто, правда? За 4 миллиарда долларов их можно обзывать хоть кем. А если и обидится - хрен с ней, с Исландией, пусть обижается, сколько там её, этой Исландии.

А мир поржёт, и напряжёнка будет в какой-то степени снята.

Да, мы опасаемся этой непредсказуемой страны.

Гость РГВ
#
Всем прощаем долги и раздаем ,а пенсионеры и я как инвалид 2 группы нищенствуем ! Разве это хорошо! Перед детьми стыдно!
Matthaus
лично#
Не надо исландский народ обижать. Лучше предложить им организовать бесплатные гастроли Бьорк в России.
Valerii
лично#
]Медведев внешне серьёзней, а напрасно. Это только вредит.[/q]
Так и Путин все свои перлы выдавал с крайне серьезным выражением лица.От этого было еще только уморительнее.Помните?"Пыль глотать устанете";"Получите от мертвого осла уши";"Что-то Вы озабочены еврейским вопросом.Приезжайте к нам в Россию.Вам там сделают обрезание так,чтобы у Вас там больше ничего не выросло";"А Вас мы отправим на переплавку/я имею в виду доменную печь/".Можно еще много чего вспомнить.Хохмач...
Matthaus
лично#
Valerii: Можно еще много чего вспомнить.Хохмач...

"Пусть своих жен учат щи варить", "шакалят у иностранных посольств".
Ну и классическое: "если в туалете поймаем, то и в сортире замочим".
Хоть сборник высказываний составляй, ей богу
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
GoGoGoGost
Одинцово
на сайте 08.08.2013 22:03

Блог (125)
Фото (333)