Оставьте Собчак в покое!

1 193
Среда, 13 мая 2009, 06:03

Пишу, вдохновившись постом Matthaus`а о рекламе, в которой курицу озвучивает Ксения Собчак. А еще - вдохновившись скулежем народных масс.

 

Оставьте уже бедную Собчак в покое! Ведет себе человек всякие развлекательные передачи, и неплохо, кстати, ведет, зарабатывает деньги. А вам-то что до него? Чего вы все к бедной Собчак привязались?

Гость
#
Вот так вот. Всего-то пара, тройка фраз и вся сущность человека как на ладони.
ac19411941
лично#
Лучше пусть эту курицу озвучивает а Кваснов или Кваснов и Собчак . Дядя ! Вам сколько лет ?
Deus_Ex
лично#
Такое понятие как "ответственность перед телезрителем" не слышали?
Она "деньги себе зарабатывает", а на это непотребство смотрят дети.
Barmaleikin
лично#
Солидарен с автором. Собчак - умница. Умеет тонко трунить над тупоумием, стёб в её исполнении - классика жанра. Беда в том, что не все умны, и некоторым кажется, будто она серьёзна в своей игре.
А ведь она играет роль гламурной дивы на потеху толпе, и играет блестяще.
Какая-то странная мания возникла у некоторых людей по её поводу, что бы Собчак ни сделала - всё им кажется отвратительным, просто потому, что это сделала Собчак. Но это показывает лишь собственную ограниченность собчаконенавистников.
А она очень умна, и претензии к ней - проблема не нё, это проблема ограниченных умов.
Barmaleikin
лично#
Смешно видеть, как иные люди до усёру переживают за мораль и нравственность окружающих. Этакие монахи в сплошь греховном мире - просто смех разбирает с этих морализаторов, взявших на себя добровольно роль эссенции совести и морали.
Думаю, мульты вроде тех, что про Бивиса и Батхеда им тоже не нравится - ума не хватает просечь глубочайшую иронию, слабый мозг диктует всё понимать буквально и не видеть подтекста.
Deus_Ex
лично#
Бармалейкин, вам, в свою очередь, не хватает ума понять, что люди всегда В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ поглощают внешний контент? Именно пошлый идиотизм упомянутых Бивиса и Батхэда, а не "глубокий внутренний мир"?
Barmaleikin
лично#
А почему вы так переживаете за отдельных идиотов? А может, вы весь народ идиотами полагаете, не способными разобраться, что добро, а что зло? Они только из ваших уст могут услышать истину - собственного ума, по вашему, у них нет?

К тому же вы говорите неправду, обобщая. Я тоже человек, а не инопланетянин. Однако моя голова не прочь подумать над тем, что, собственно, хотел сказать автор и не воспринимать всё описанное или показанное тупо прямолинейно. И я такой не один (надеюсь).

Вы не понимаете, почему авторы сделали своими героями пошлых идиотов Бивиса и Батхеда - в этом и заключается ваш собственный пошлый идиотизм. Вы не способны понять, что человечество смеясь, расстаётся со своими недостатками. Если таким, как вы, дать волю - будет запрещено всё, вплоть до басен. Представляю себе такого тупого чинушу, который сидит и делает комментарии - "Так, это что? Это отвратительно! У нас тут дети! Запретить!"
Deus_Ex
лично#
Вам плохо, по-моему.
Barmaleikin: А почему вы так переживаете за отдельных идиотов?

Потому что эти идиоты (вами так названные, не мной) в силу возраста пока не способны понять "глубокие материи". Зато пошлость из телевизора они перенимают идеально.
dimmik
лично#
Barmaleikin: А она очень умна,

Кто бы сомневался. Получить диплом МГИМО, чтобы вести ДОМ-2 и озвучивать курицу.
Barmaleikin
лично#
Они умнее нас с вами, даже несмотря на возраст. И иронию прекрасно способны понимать. Те же Бивис и Батхед - классический вариант смешных антигероев, того, как нельзя себя вести. Это "ваше зеркало", это уленшпигель.
Посмеявшись над глупостью Бивиса и Батхеда, они не станут повторять их в жизни. Это проверка, кстати - если ребёнок смеётся над ними, он умён. Если не смеётся и не понимает - туп, как пробка. То есть он и есть Бивис или Батхед, по выбору. Делайте выводы относительно собственной персоны, Deus_Ex
Barmaleikin
лично#
dimmik: Получить диплом МГИМО, чтобы вести ДОМ-2 и озвучивать курицу

Ну, у нас народ вообще дипломы получает непонятно для чего. Некоторые с дипломами МГУ в священников ударяются, другие с дипломами МАИ - в юмористы, причём полагают это правильным делом. Я сам не по дипломной специальности работаю, и это благо для людей.
Озвучивать курицу - не самое плохое дело в этой жизни, поверьте. Дом-2 я не смотрю, лишь мельком, пролистывая каналы. По тому, что изредка видел, могу понять, что Собчак над своим паноптикумом не прочь поиздеваться. Умный человек и в глупом деле остаётся умным. А дурак - он всегда дурак.
Deus_Ex
лично#
Вы, вероятно, повеситесь от огорчения: я вообще не смотрю телевизор (а тем более туповатые мультики), так что мне даже не над чем смеяться.
Херовый психолог из вас, однако.
Barmaleikin
лично#
Deus_Ex: я вообще не смотрю телевизор

О, какой крутой Бивис! Гы-гы, гы-гы.....
Deus_Ex
лично#
У вас, кстати, над изголовьем портрет Собчашки не висит случайно?
Barmaleikin
лично#
У меня её резиновая кукла под кроватью.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи