"Молоко породистых швейцарских коз"

221
Пятница, 29 мая 2009, 21:05

По пути в питомник за деревцами для дачи обнаружил совершенно варварское отношение к природе. Вот так в погоне за монетой коммерсанты хищнически изгвоздили рекламой дуб:

 

Молоко породистых швейцарских КОЗ

 

А вот еще там же на других деревьях:

 

Фотографии сделаны в Одинцовском районе, 2-е Успенское шоссе, дер. Семенково, 37

ChekistS
лично#
я где-то слышал, что метрополитен в борьбе с расклейщиками объявлений запускают автоматоинформатор с дозвоном по номерам с этих объявлений. Тем самым информируют, что им может быть капец и постоянно занимают линию мешая работать.
Вот это бы против таких товарищей и тех, кто на чистые двери в подъезд клеят объявы аж под потолок. Их бы заставить прыгать и отдирать их бумажки, но они ведь гады не попадаются.
dimmik
лично#
Уже четыре года практикуется подобная схема. Вроде даже не только в метро, а и на наземном транспорте тоже.
shatun
лично#
Быдло одним словом
ac19411941
лично#
Ужос !!!
Matthaus
лично#
Может, дорожникам создать службу, которая будет убирать подобную рекламу и пытаться вести ее в цивилизованное русло (например, ставить столбы, на которых желающие могут за небольшую плату размещать подобные фанерки)?
ChekistS: я где-то слышал, что метрополитен в борьбе с расклейщиками объявлений запускают автоматоинформатор с дозвоном по номерам с этих объявлений. Тем самым информируют, что им может быть капец и постоянно занимают линию мешая работать.

И это правильно. А я уже не раз встречал людей (из числа обычных пассажиров), которые с остервенением срывают эти объявления. Хорошо, барыгам не пришло в голову заклеивать такой уникальный метропоезд, как "Читающая Москва". Хотя, может, там просто объявления быстро сдирают.
sewa
лично#
Дорожникам бы за своим хозяйством следить, а вот МУП ЦИХО могло бы заняться этим вопросом
ChekistS
лично#
Matthaus: Хорошо, барыгам не пришло в голову заклеивать такой уникальный метропоезд, как "Читающая Москва". Хотя, может, там просто объявления быстро сдирают.

тикие поезда, как Читающая Москва, Акварель, Красная Стрела (может еще какие) ездят не часто и не с утра до вечера. Их вроде пускают в такое время, когда обычно не клеят бумажки и проверяют и моют чаще - они ведь достояние
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
sewa
Одинцово
на сайте 05.10.2022 20:02