Открытое письмо руководству города Одинцово, Одинцовского района, Московской области

1 028 (+2)
Среда, 2 сентября 2009, 17:55

Недавно в июне 2009 года В.Путин высказал мнение, что надо проявлять сдержанность в политике и в жизни, обижаться не самое лучшее развитие событий. Он отметил, что " кто как обзывается, тот сам так называется". Руководствуясь мнением этого авторитетного человека, премьер-министра Российской Федерации, мы применим это указание на практике и процитируем богатый внутренний мир некоего гражданина, который навязчиво пытается давать оценки посетителям Интернет форумов города Одинцово. Как бы у нас свобода слова и наплевать бы. Но этот гражданин руководит созданным им Интернет ресурсом и параллельно занимает ответственную должность заместителя главного редактора в муниципальной газете Одинцовского района и призван руководством создавать положительный имидж о нашем городе и районе. И еще этот гражданин часто выражает мнение руководства города Одинцово и Одинцовского района, от имени которого он зачастую обращается к посетителям Интернет - порталов. Знают ли об этом руководители города и района – неизвестно. А вот информация, высказанная этим гражданином, открыто размещена на Интернет порталах Одинцовского района и доступна всем желающим, в том числе женщинам, школьникам. Вот эти цитаты:

ху...плёт достал уже своими говнопузырями с намёками и недомолвочками паскудными херило , млять, иду наушничать, доносы писать, задницы начальникам вылизывать, чтобы должностюшку на старости лет получить. бросаю презервативы, наполненные водой, с девятого этажа и быстро убегаю за высокодуховным

Пи..добол заплесневый заголосил, как свежеопущенный, про меня намёк мой говнонамёк ?

В том-то и проблема моя заскорузло-педерастическая, что я не нарывался на "шпану". Всё больше напрыгиваю со своими комплексами скудоумия …давно уже нечем мне ни ссать, ни гадости писать, а потом бежать в народ с криками: "Караул!"...

Какая к таким как я ничтожествам злоба может быть.

… ещё по морде себе заехал, и уже в соплях убегаю, млять...

... что превращает мои комментарии не просто в бессмысленные, но смешные... и это при том я рассчитываю на очень серьёзное отношение читателей

попробую не дёргаться при одном лишь упоминании своего ника и, уверяю, даже мои глупости (с причмокиванием) сойдут за что-то серьёзное

не может не радовать, конечно, совпадение моего персонального мозгового климакса с такими же проблемами психики

Я… - скотина, конечно и педераст, бродящий как тень отца Гамлета по всем форумам... не в силах справиться со своими комплексами

готов удовлетворить свой похотливо-злобный интерес

А вот те, кто кукловодит … ни..уя не боятся.

Никакой я не гей. Как был педерастом, так им и остался… только со своей web-страничкой и мерзостями злобно-детскими, который в лифте гадит, по причине свойственной себе ссыковатости…

есть прецеденты доносов с моей стороны по такому поводу… пи-доболы

клаву покусаю и ногой по шкафчику, снимаю напряжение, подворовываю регулярно

Личную неприязнь трансформировал уже на всех, кто случайно рядом со мной оказался…

Не ох… ел ли я окончательно, друг ситцевый?

ничего, кроме за… пы на воротник таким, как я

Тормознись, пока на дурку не съехал…

я и сам ещё тот мудак великовозрастный и шлаебень

Облажался и обосрался на весь форум, но собственное говно снова пытаюсь растереть по чужим штанам и стульям… Не в первый раз, впрочем, млять

Пи-деть пи-дите, да меру уж знайте

Мера здесь давно превышена в опасной для общества концентрации хамства и словоблудия. Приведенные здесь цитаты открыто размещены на Интернет сайтах Одинцовского района, имеют конкретные даты , скорректирована лишь адресная направленность – всё по указанию премьер-министра РФ. Этих высказываний гораздо больше – вы сами можете их отыскать на Интернет порталах города Одинцово.

Указание В.В.Путина обращает приведенные здесь эпитеты по правильному назначению – в адрес ответственного работника муниципальной газеты Одинцовская Неделя, занимающему «должностюшку» в местных официальных СМИ.

Умышленно не называю фамилию и имя этого гражданина, жаждущему всеобщего признания и популярности.

Рассчитываю на организационные выводы компетентных органов и вышестоящих инстанций, в адрес которых будет сделана соответствующая рассылка

Владимир Троицкий

liberal69
лично#
К сожалению, проблема шире. Хамство, брань и оскорбления в Интернете-вещь повсеместная. Более того, они типичны для всей нашей жизни. Обращаться к администрации района… Смешно. Там как раз публика не очень-то воспитанная. Не те там люди, не тот у них опыт, не то восприятие жизни, чтобы возмущаться хамством. Кто хочет, чтобы его уважали-лучше на выборах голосуйте, руководствуясь разумом. А не продукцией дешевой пропаганды…
trot
лично#
liberal69:.
Интернет - это понятно. Речь о другом. Этот гражданин руководит созданным им Интернет ресурсом и параллельно занимает ответственную должность заместителя главного редактора в муниципальной газете Одинцовского района и призван руководством создавать положительный имидж о нашем городе и районе.
Насчет Администрации зря Вы так голословно, разные там люди имеются, в том числе разумные и работающие на перспективу!
А на выборах конечно же избиратели сделают разумный выбор - кто бы спорил.
liberal69
лично#
trot:  Интернет - это понятно. Речь о другом. Этот гражданин руководит созданным им Интернет ресурсом и параллельно занимает ответственную должность заместителя главного редактора в муниципальной газете Одинцовского района и призван руководством создавать положительный имидж о нашем городе и районе.
Насчет Администрации зря Вы так голословно, разные там люди имеются, в том числе разумные и работающие на перспективу!
А на выборах конечно же избиратели сделают разумный выбор - кто бы спорил.
Действительно, нужно верить! В разумность власти и избирателей, в воспитанность чиновников… Я когда-то во все это поверил… Потом-заставлял себя верить… Сейчас, конечно, никакой веры уже не осталось. Жизнь до основания разрушила все розовые, радужные представления… Искренне восхищаюсь теми, кто даже в наше время сохранил эту веру, не боится быть смешным, наивным! А что, иногда они и добиваются неплохих результатов. Удачи Вам! Обращение Ваше, конечно, поддерживаю. Хотя… Это приблизительно тоже самое, что ловить одного-единственного комара на болоте…
trot
лично#
[q=liberal69 Обращение Ваше, конечно, поддерживаю.[/q]
Вот это самое главное!Если Вы считете свою "жизнь рзрушенной до основания", то подумайте о Ваших детях и внуках - какую страну мы им оставим!
Не хотелось бы думать, что Ваша цель на форуме - "так, поговорить"….
Гость
#
liberal69:  Я когда-то во все это поверил… Потом-заставлял себя верить… Сейчас, конечно, никакой веры уже не осталось. Жизнь до основания разрушила все розовые, радужные представления… Искренне восхищаюсь теми, кто даже в наше время сохранил эту веру, не боится быть смешным, наивным!
Такова жизнь получается! Ругаться нехорошо, но **жизень** заставляет!
liberal69:  К сожалению, проблема шире. Хамство, брань и оскорбления в Интернете-вещь повсеместная. Более того, они типичны для всей нашей жизни.
Matthaus
лично#
Цитата:  И еще этот гражданин часто выражает мнение руководства города Одинцово и Одинцовского района, от имени которого он зачастую обращается к посетителям Интернет - порталов.
Выражать-то он выражает, только само руководство его, как мне кажется, всерьез не воспринимает.
Цитата:  Умышленно не называю фамилию и имя этого гражданина, жаждущему всеобщего признания и популярности.
"Он очень скоро будет тут. Скажите, как его зовут?"(С)
liberal69
лично#
trot:  Если Вы считете свою "жизнь рзрушенной до основания",
Да не жизнь, слава Богу, разрушена до основания, а иллюзии. К сожалению, к середине жизни на все начинаешь смотреть трезвыми глазами.
trot:  Не хотелось бы думать, что Ваша цель на форуме - "так, поговорить"….
А чем еще занимаются на форумах? Правда, это немало: мне кажется, что все-таки мы многое даем друг другу. Тем более, что публика здесь очень разная.
trot
лично#
Для информации читателей конкретные факты, опубликованные в уважаемых изданиях и никем не опровергнутые:
http://www.golitsyno.info/news/146/
http://www.governors.ru/?regmode=fio®ion=67&razdel=main&statja=3272
Малокультурное словоблудие публикуемое заместителем главного редактора Одинцовской Недели оборачивается рикошетом - по принципу Путина "Кто как обзывается"
trot
лично#
Matthaus: [Выражать-то он выражает, только само руководство его, как мне кажется, всерьез не воспринимает.
Я это тоже заметил, однако кандидаты на ответственные должности муниципальных СМИ согласовываются с руководством района и города.
Ведь всё время он их подставляет, а на носу выборы!
Обратите внимание, что всё "творчество" этого экземпляра создается на оргтехнике, купленной на средства налогоплательщиков и зачастую в рабочее время, за которое он получает должностной оклад.
Matthaus
лично#
trot:  Обратите внимание, что всё "творчество" этого экземпляра создается на оргтехнике, купленной на средства налогоплательщиков
Он как-то уверял, что юзает собственную технику и даже интернет якобы из своего кармана оплачивает. Наверное, на этом основании он при любом удобном случае любит упрекать отдельных форумчан в нещадной эксплуатации казенных ресурсов
Mikhalich
#
Простите, Trot, это тоже Ваше авторство?
Очень уж стилистически и политически правильное
trot
лично#
[q=Mikhalich]Простите, Trot, это тоже Ваше авторство?
Очень уж стилистически и политически правильное
Это Вы наверно в своих архивах исходящих писем нашли.
Зачем свою фамилию -то замазали? Отчество заявителя вроде бы совпадает с Вашим .
Учитесь клевете у товарища по интернет- ресурсу? Вам еще учиться и учиться у профессионала-рецидивиста!
Обратите внмание, что в моем ОТКРЫТОМ письме только цитаты из выступлений в интернете близкого к Вам гражданина. Никакой отсебятины- только местоимения переставлены, согласно указаний премьер-министра.
Искренне надеюсь, что Вы не пойдете по его тернистому пути.
ac19411941
лично#
trot: trot 02.09.09, 21:25
Matthaus: [Выражать-то он выражает, только само руководство его, как мне кажется, всерьез не воспринимает.

Я это тоже заметил, однако кандидаты на ответственные должности муниципальных СМИ согласовываются с руководством района и города.
Ведь всё время он их подставляет, а на носу выборы!
Обратите внимание, что всё "творчество" этого экземпляра создается на оргтехнике, купленной на средства налогоплательщиков и зачастую в рабочее время, за которое он получает должностной оклад.
Вот в том весь и фокус…………… что скажем во Франции или Чили - за такое творчество вышибут из редакции любой муниципальной газеты.
ac19411941
лично#
liberal69: 
К сожалению, проблема шире. Хамство, брань и оскорбления в Интернете-вещь повсеместная. Более того, они типичны для всей нашей жизни
И плохо…………. думаю что хамство насаждается с умыслом…………… для дибилизации людей и страны. На сленге уже многие дикторы ТВ говорят и журналисты.
Уверен, что на этот пост должны обратить внимание. Иначе быть не может.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи