Вода из крана или почувствуй себя человеком!

453
Четверг, 29 июля 2004, 23:44

Чем славится лето?

Теплом, дождем, радугой, морем, а может простой речкой, арбузами, загарами, кремами для загара и прочими интересными вещами. Но самое большое "удовольствие" летом доставляет отключение горячей воды. Кто-то на этот период уезжает отдыхать! Кто-то ходит к родственникам или друзьям из другого микройрайона, чтобы помыться, но большинство справляются тазиками и ковшиками. Как кто-то сказал по телевизору из известных: "У нас туристы(!) уже в космос летают, а мы без горячей воды сидим!". И чья же в этом вина не знает никто. Кто-то будет винить президента, кто-то всю систему целиком, кто-то стопроцентно скажет, что во всем виноват Гладышев... Да и не в этом, собственно дело. Иногда даже стоит оказаться в таком положении, хоть на чуть-чуть, но отойти от цивилизации и просто тупо помыться из ковшика, оторвать свою задницу от дивана, нагреть воды, потаскать ее в ванную и как-то постараться вымыться. И так почти месяц!

А потом в один прекрасный день ты испытаешь какую-то непонятную радость, появится улыбка на лице, почувствуешь облегчение! Да, змеевик в ванной теплый, из крана льется горячая вода!

 

Мораль сей заметки.

УРА! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ! Я СНОВА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!

meteor
лично#
Везёт тебе, а у нас уже 4 неделя профилактики идёт. А сегодня вообще отключат и холодную воду с 12 до 22. Дайте кто-нибудь автомат или парочку гранат.
Разве можно так над людьми издеваться.
Nitro
лично#
У нас отключили 12-го и включили вот вчера, 29-го то есть, итого 17 дней...
Abaddon
лично#
Nitro, кстати раньше срока, должны были только в понедельник включить Блин, а я вчера как обломался! Отмахал почти 30 км на велосипеде, решил помыться. Ну естесно тазики, чайнички, все как положено А когда из ванной выходил, случайно за трубу сватился и оооо маза хака, горячая вода оказывается была, а как ламер их тазика плескался
mikhalich
#
нда... Накопитель-нагреватель есть очень хорошая весч.... а вот если еще и фильтры поставить то воопсче тепленькая и чистенкая идет.....
з.ы. Выключить чтоль его нахрен?....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Nitro
Одинцово
на сайте 05.12.2015 01:25