Новая Локальная Сеть - Есть ли смысл?

АвторСообщение
37 933
petrov
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2006 в 15:53 —
Цитата:
циник:

Гы-гы, раз со структурой ознакомились, то покажите мне, где тут у нас управа? )
Да, если вы рассчитываете тарифы на основе стоимости канала - то флаг вам в руки. У
провайдеров это далеко не самая главная составляющая расходов, насколько я в курсе
А с оптикой, оказывается, "в будущем" только? А в "настоящем", значит, абоненты, заплатив вам
за якобы 3-мегабитный безлимит, его не получат?
Ну насмешили, и на том спасибо ) Про сайт за сутки - тоже прикольно. Биллинг тогда,
наверное, "на коленке"? )) Ух, завидую я будущим абонентам вашей сети. Мне б такого
оптимизма и доверия к людям ))



Структура и местоположение - для нас разные вещи, поэтому уточните что, конкретно Вам
показать
Инет-канал уже в Одинцово, осталось только арендовать помещение и довести его до места.
Речь шла о витухе, т.е. своевременная смена витой на волокно. Скажете, дорого? и что?
Вы пишите сайты месяцами? стандартный диз и средний контент - работа одних суток.
Билинг - было бы неплохо, но нашему сис.админу это не в новинку.
Завидуете нашим будущим абонентам? Что ж, присоединяйтесь


ну и к чему это было расскажи
анти-онеД
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2006 в 16:18 —
Владимир Николаевич ??? та чтоп он
З.ы, : какой скот удалил мой пост?
анти-онеД
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2006 в 16:19 —
я грю, эти сра***е монополисты уже купили всю администрацию... паходу не пролезть.
анти-онеД
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2006 в 16:27 —
хзкто:

трк вас не пустит,


Что за хрень?? щас ф суд как на бил гея за монополизм, эт помойму наглость, а "управа"
сама "говнит" развитие инфраструктуры города. Надо что-то делать, иначе у нас никогда не
будет нормального инета и сети в городе
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 10 ноября 2006 в 16:08 —
splate:

Хочу сообщить, что первы заместитель главы управы Владимир Николаевич отказал нам в
построении локальной сети в вашем городе, мотивируя этот отказ следующими словами "у нас
уже итак всё есть и в дополнительных компаниях мы ненуждаемся". Поэтому, спасибо за
внимание, мы умываем руки в вашем городе и идём дальше.

Умывать руки дальше идете?

У меня создается отчетливое впечатление, что это стебалово. В противном случае, это гон несусветный.
Одинцово
05.11.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 16:28 —
Пейсимист:

У меня создается отчетливое впечатление, что это стебалово. В противном случае, это гон несусветный.

У Вас предложение идти напролом?
Смысл компосировать мозги здесь, если в других районах наши условия могут принять с радостью как жители, так и администрация?
Mikhalich
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 17:04 —
тут делать надо по другому.. надо все организовывать.. т.с. снизу.. а Администрация подвинется.. никто не желает скандалов и обвинений в корупции вымогательстве или еще чем либо..

если у Вас все реально.. идите снизу.. и Кошмарьте Администрацию..
Одинцово
10.03.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 17:25 —
Jack: 
P.s. Сервисный центр
по обслуживанию ПК -
это будет сильный
ход здесь. 100%!


Сервисный Центр такой в Одинцово существует.

Компания "Одинет"
http://www.odinet.ru
Перец
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 00:33 —
splate:

Пейсимист:

У меня создается отчетливое впечатление, что это стебалово. В противном случае, это гон несусветный.

У Вас предложение идти напролом?
Смысл компосировать мозги здесь, если в других районах наши условия могут принять с радостью как жители, так и администрация?

А какие условия вы выставляете администрации?
Кстати, а какой бюджет проекта? Вы просчитывали вообще его? Собственные или заемные средства? Или это пионернет, который помрет через месяц?
И еще очень важный вопрос - вы за какой срок планируете развернуть свою сеть? За год? А кроме строительства сети надо еще и абонентов подключать (причем бесплатно!), чтоб хоть какой-то доход иметь ... Т.е. построив за год сеть это еще не означает получить к моменту завершения строительства хотя бы 1000 абонентов. К тому же за год ой как много может изменится, например:
1. ТРК и ОНЕТ не стоят на месте, а активно строят сети именно на оптике, а не как вы собираетесь сначала на меди, а потом только на оптике и не исключено, что они построятся быстрее.
2. Предложенные вами тарифы уже будут не актуальны. Уверен, что через год тарифы одинцовских операторов будут еще ниже ваших.
3. В город может прийти мощный оператор из Москвы, с которым вы не сможете конкурировать в принципе.
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2006 в 03:10 —
Перец:

splate:

Пейсимист:

У меня создается отчетливое впечатление, что это стебалово. В противном случае, это гон несусветный.

У Вас предложение идти напролом?
Смысл компосировать мозги здесь, если в других районах наши условия могут принять с радостью как жители, так и администрация?

А какие условия вы выставляете администрации?
Кстати, а какой бюджет проекта? Вы просчитывали вообще его? Собственные или заемные средства? Или это пинернет, который помрет через месяц?
И еще очень важный вопрос - вы за какой срок планируете развернуть свою сеть? За год? А кроме строительства сети надо еще и абонентов подключать (причем бесплатно!), чтоб хоть какой-то доход иметь ... Т.е. построив за год сеть это еще не означает получить к моменту завершения строительства хотя бы 1000 абонентов. К тому же за год ой как много может изменится, например:
1. ТРК и ОНЕТ не стоят на месте, а активно строят сети именно на оптике, а не как вы собираетесь сначала на меди, а потом только на оптике и не исключено, что они построятся быстрее.
2. Предложенные вами тарифы уже будут не актуальны. Уверен, что через год тарифы одинцовских операторов будут еще ниже ваших.
3. В город может прийти мощный оператор из Москвы, с которым вы не сможете конкурировать в принципе.

ТРК клалаи на то чтоб провести сеть на Бирюзоваа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: