АвторСообщение
4 828
просто девушка
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2006 в 16:42 —
Постараюсь по конкретнее и помягче,дело в том,что девушка я красивая и большое,даже
слишком большое внимание со сотороны мужского пола,но дело в том,что у меня есть
парень ,который мне нравится и яему тоже,но дело в том,что он далеко от меня приличное
расстояние и его не будет еще очень долго.А мне хочется секса...недавно познакомилась с
парнем понемаю,что меня тянет к нему и он мне симпатичен,но переспать с ним не
могу ,потому что есть парень и это будет считаться изменой,а во-вторых я его мало знаю и
боюсь меня примут за развратную или не знаю,как еще назвать,Но я не могу так больше я
плохо сплю,начались проблемы со здоровьем,стала нервной,вспыльчивой...так ,что же
делать ...очень важно мнение мужского пола по этому поводу,как быть помогите
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 08 ноября 2006 в 16:56 —
Только в монастырь не уходите...
Там...
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 08 ноября 2006 в 23:55 —
просто девушка, похоже, Вы ждёте, что форумные мужчины вам разрешат
поход "налево" или запретят - скажут "ни-ни, мы такого не любим" . Чувствуете нелепость ситуации?
Запретить или разрешить вам может только один человек - Вы сами (если Вы
уже совершеннолетняя и родители в расчет не берутся).
Ответственность за решение будет толькона Вас, сколько бы
мужиков ни сказало
"вперёд, развлекайся". Ответственность за

отношения - тоже на
Вас. И, кстати, ответственность за своё здоровье - тоже
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 09 ноября 2006 в 17:44 —
Хочу добавить ещё пару мыслей. просто девушка, похоже что ни в одного из двух кандидатов Вы не влюблены, или не осознаёте своих чувств.

То, что Вас тревожит - это что подумают окружающие. "это будет считаться изменой", "боюсь меня примут за развратную".
На мой взгляд, и по моему личному опыту "измена" - это не тогда, когда Вас осуждают люди. Измена - это когда Вы изменяете сама себе. Если Вы любите человека, то остаётесь верной ему не из страха осуждения, а для того, чтобы сохранить глубину, интимность, чтобы сердце пело, а не болело. Когда Вы изменяете любви, рвутся ниточки от сердца к сердцу, и больно обоим. Иногда влюблённый чувствует измену, даже если находится на другом краю Земли и ничего не знает - ему просто больно.

Если же Вы "изменяете" формально - нелюбимому человеку, нарушаете нормы морали - ничего не происходит. Нечему раваться, нечему изменять.

Измена - не обязательно секс с другим. Если сердце "отвернулось" - уже могут рваться "ниточки".
Самый трудный вариант - когда любите обоих. Тогда больно всем троим, и приходится выбирать, какие ниточки рвать.
просто девушка
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2006 в 23:55 —
Vyacheslav:

Хочу добавить ещё пару мыслей. просто девушка, похоже что ни в одного из двух кандидатов Вы не влюблены, или не осознаёте своих чувств.

То, что Вас тревожит - это что подумают окружающие. "это будет считаться изменой", "боюсь меня примут за развратную".
На мой взгляд, и по моему личному опыту "измена" - это не тогда, когда Вас осуждают люди. Измена - это когда Вы изменяете сама себе. Если Вы любите человека, то остаётесь верной ему не из страха осуждения, а для того, чтобы сохранить глубину, интимность, чтобы сердце пело, а не болело. Когда Вы изменяете любви, рвутся ниточки от сердца к сердцу, и больно обоим. Иногда влюблённый чувствует измену, даже если находится на другом краю Земли и ничего не знает - ему просто больно.

Если же Вы "изменяете" формально - нелюбимому человеку, нарушаете нормы морали - ничего не происходит. Нечему раваться, нечему изменять.

Измена - не обязательно секс с другим. Если сердце "отвернулось" - уже могут рваться "ниточки".
Самый трудный вариант - когда любите обоих. Тогда больно всем троим, и приходится выбирать, какие ниточки рвать.

Спасибо.вы правы,чтобы я не решила и как не поступила ответвственость лежит только на мне,а любить на расстояние -это действительно тяжело,когда не знаешь ,а стоит ли вообще ждать и не выйдет ли ,так что приехав тебе скажут:"Извени дорогая я больше не люблю тебя ,или изменял тебе,или у меня есть другая".Да действительно есть над ,чем задуматься .Отдаться мимолетной страсти и жалеть об этом может быть всю жинь...
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 10 ноября 2006 в 09:45 —
Переспи с ним и усе... какие проблемы то?
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 15:08 —
Max:

Переспи с ним и усе... какие проблемы то?

Всего один гусар.... , что для этой темы не плохо....
просто девушка
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 00:07 —
Rewasha:

Max:

Переспи с ним и усе... какие проблемы то?

Всего один гусар.... , что для этой темы не плохо....

Спасибо всем за советы,а для себя я решила,что не тот не этот мне не нужен,а просто секс без чувств и симпатиии это простой ...извените за прямоту трах -не для меня.Я буду искать свое ,чтобы был рядом и измены с моей стороны не будет на 99,9%
Одинцово
10.10.2006
Отправлено 11 ноября 2006 в 15:00 —
А как же 0.5 процента?
Rewasha
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 18:40 —
Цитата:
а для себя я решила,что не тот не этот мне не нужен

Простите.... а сколько вам лет? можно.... приблизительно.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: