Новая Локальная Сеть - Есть ли смысл?

АвторСообщение
37 754
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 13 ноября 2006 в 17:38 —
Splate, вы не с того конца зашли, Вам бы в бизнес-гуру податься, поучить сиволапых, как организуются масштабные проекты.
Сижу и локти кусаю, что ж я за дурак такой, что намеренно перевел своё юрлицо в ИМНС по Одинцову. Мне б на форум зайти, порасспрашивать одинцовцев, а нужен ли я здесь, глядишь, плюнул бы, да и подался в Рузский, Наро-фоминский, Клинский, Шатурский районы, а там, глядишь, и за пределы МО вышел со своими расспросами.
В общем, спасибо, повеселили. Подрастайте, учитесь, привыкайте, что "на шару" дело в наши дни уже не строится.
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 23:11 —
все кому не ведут сеть ТРК позвоните по тел 508 86 83 и спросите почему вы не ведете сеть?
вас там пошлют далеко и скажут что эту инфу она распростронять не могут..
Лесник
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 11:39 —
парни, я себе два месяца назад установил безлимит-256 от Домолинка, плачу 1200 за 32 кбакса/с в оба направления. Связь стабильная, правда раз в сутки надо перелогиниваться, но зато в течение каждых следующих 24 часов никаких обрывов вообще (у меня по крайней мере ни разу не было).

купил модем со сплиттером в комплекте, никаких помех на телефоне - базарь и качай, качай и базарь, всё супер ))

Ну там конечно не "полный" безлимит, а где-то 20 гигов в месяц. При превышении скорость снижают до 2 килобайт/сек. Но они об этом честно предупреждают прямо на странице с описанием тарифа (не то что раньше, когда сидел на Инфолайне и меня там круто облобмали со скоростью после каких-то сраных 8 гигов на "безлимите". И никто естественно заранее не предупредил)

1200 р. может и дороговато, но если работаешь - оно себя окупает

конечно, 512 кбит/с за 900 рублей было бы просто офигенно, но видимо до этого наша инфраструктура еще не "доросла"

так что ставьте себе Домолинк (те у кого есть телефон) и будет вам щщщщастье )))
Васка
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 13:39 —
Да у меня тоже домолинк.... кстати 20гб -эт ерунда, пока нет статистики, резать не будут.. а с таким плачебным состоянием биллинга(постоянно перегружен) её скорее всего ещё долго не будет.. но дело не в этом.. почему мы должны платить за эти 256 кбит\с в 2-3 больше чем в москве?
Васка
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 13:42 —
да и всё равно, хоть какаянибудь сеть нужна, каждую ночь качать по фильму не очень прикольно.
Лесник
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 13:53 —
Васка:

да и всё равно, хоть какаянибудь сеть нужна, каждую ночь качать по фильму не очень прикольно.


согласен на 100%

качать с локалки (и в нее) со скоростью ну хотя бы 200 Кбайт/сек - уже было бы здорово ....

а так на фильм уходит дофига времени, что ж тут сделаешь....
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 18:52 —
дайте телефон что ли ихний..
Лесник
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2006 в 02:20 —
XIII: 
дайте телефон что ли ихний..


www.domolink.ru

Московский регион. Служба поддержки.

Контактные телефоны:

Для звонков с телефонов абонентов Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком"
(Звонки являются бесплатными для абонентов ОАО "ЦентрТелеком" на территории Московской области)
оформление заявки на подключение, активация карт оплаты - 8 496-777-7777;
техническая поддержка, смена тарифного плана - 8 49-672-399-91.

Для звонков с телефонов ОАО "МГТС" и операторов мобильной связи
(Звонки тарифицируются в общем порядке)
оформление заявки на подключение, активация карт оплаты - 8 (495) 597-00-00;
техническая поддержка, смена тарифного плана - 8 (495) 597-19-91.

E-mail: support@moscow.domolink.ru
Одинцово
12.07.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 02:56 —
Мда... как же жаль всех Одинцовцев. Ей богу душа кровью обливается.
Я желаю вам всем - тарифы НАЧИНАЯ от 1 мбита и выше за 900 р.
Пусть мы все перейдем в ЦЕНТЕЛ! УРА.. А там кстати не урезают ничого. Скоро придет Центеловкий qwerty. Вот ведь когда станет больше вариантов.. А пока их adsl подключают далеко не везде.. но В Одинцово вроде уже 5 тысяч аб-нтов есть..
Немчиновка
10.01.2007
Отправлено 10 января 2007 в 19:24 —
интересно знать а сколько по времени занимает подключение в домолинку? мы уже третий месяц ждем когда порт освободиться!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: