Внимание!!!!!Кражи телефонов!!!!!

АвторСообщение
5 435
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 22 ноября 2006 в 10:00 —
Последнее время часто слышала что в транспорте воруют телефоны,недавно была свидетелем как в электричке стырили у девушки мобильник из сумки на Беговой.Вчера сама распрощалась со своим мобильничком и кошельком!!!!!На этой же станции при входе в электричку подрезали!!!!Это уже не в первой там!Все кто ездят с этой станции,внимательнее,девчёнки особенно,держите сумочки крепче!!!!!Я даже и не почувствовала как это произошло,за какие то секунды сработали!!!!Уроды!!!!!
Vero
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2006 в 19:05 —
OLIK-9:

Последнее время часто слышала что в транспорте воруют телефоны,недавно была свидетелем как в электричке стырили у девушки мобильник из сумки на Беговой.Вчера сама распрощалась со своим мобильничком и кошельком!!!!!На этой же станции при входе в электричку подрезали!!!!Это уже не в первой там!Все кто ездят с этой станции,внимательнее,девчёнки особенно,держите сумочки крепче!!!!!Я даже и не почувствовала как это произошло,за какие то секунды сработали!!!!Уроды!!!!!


Олик спасибо за предупреждение, я там иногда езжу, буду готова к отражению атаки
Одинцово
13.11.2006
Отправлено 23 ноября 2006 в 00:20 —
Вот сволочи!
Спасибо, буду внимательна!
Свидетель
Не зарегистрирован
Отправлено 24 ноября 2006 в 14:15 —
Explosion:
Вот сволочи!
Спасибо, буду внимательна!


на платформе в центре, под крышей, постоянно тусуются двое высоких парня, при мне вытащили телефон, но засекли, отмазались, потом видел их утром еще раз 5, и в районе 19 часов на Фили, тоже они, ситуация проста: пристраиваются сзади, предварительно определив жертву, один вытаскивает и передает другому, из вагона в последний момент выходят..
так что будьте бдительны, сумки закрыты и перед собой, телефоны в карманах не держите. или следите за ними, заметить не успеете, как останетесь без содержимого. А зайти в электричку всегда успеете!
Да и еще, на помощь посторонних не стоит рассчитывать, врядли кто и слова скажет
Удачи!
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 24 ноября 2006 в 14:20 —
у меня так месяц назад из открытого отеделния сумки коешелк умыкнули, благо там еще было портмоне и кпк, которые не взяли
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 14:25 —
Уроды!!!!Реально собственно ручно яйца бы оторвала,если б засекли!!!!Обидно до слёз,только уже ничего не поделаешь!
Одинцово
14.06.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 15:46 —
По такому же сценарию работают утром на станции Одинцово цыгане...Целый табор вместе со своимы детьми-гадёнышами!!!!Один раз увидел,как одна из цыганок достаёт кошелек у зазевавшейся дамы...Грязнуля поймала мой взгляд на себе и жалостливо посмотрела на меня, мол "Не сдавай меня,я хорошая".Я ей громко сказал "Мразь вытащи свою руку из сумки!!!" В итоге "табор ушёл в небо".А женщина даже не поблагодарила,хотя всё видела...Вот так и делай добро!!!!
Одинцово
13.11.2006
Отправлено 24 ноября 2006 в 22:34 —
Кошмар!!! Сколько скотов на свете этом?!?! Зла не хватает...
А про цыган это вообще отдельная тема! Никогда не вступайте с ними в диалог, не проявляйте жалость к этим маленьким грязным оборванцам! Много случаев есть невеселых и на практике и по наслышке!
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 26 ноября 2006 в 11:13 —
Explosion:
Кошмар!!! Сколько скотов на свете этом?!?! Зла не хватает...
А про цыган это вообще отдельная тема! Никогда не вступайте с ними в диалог, не проявляйте жалость к этим маленьким грязным оборванцам! Много случаев есть невеселых и на практике и по наслышке!

Ага, меня всё время прикалывает, как люди своё мнение меняют. Сначала "ой бедненькие цыгане, ой, кто их не любит - злые фашисты", потом у них самих что-то попрут и сразу "да их всех под асфальт закатать!"

>LEXA2109: А женщина даже не поблагодарила,хотя всё видела...Вот так и делай добро!!!

А за что благодарить, ты же злобный фОшЫст, нехорошими словами на бедную цыганку ругаешься Надо же несчастной женщине семейный бюджет пополнять, пока муж после бессонной ночи грабежей отсыпается.

>OLIK-9: Уроды!!!!Реально собственно ручно яйца бы оторвала,если б засекли!!!!Обидно до слёз,только уже ничего не поделаешь!

И тогда готовься платить им компенсацию вреда здоровью, плюс моральную А ещё если кому-то в Одинцовском районе оторвут яйца, то первым делом придут проверять, где ты была в этот день Так что, учитывая прелести нашего законодательства, лучше быть готовым воров бить ногами, но этого не озвучивать.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 29 ноября 2006 в 15:07 —
OLIK-9... Все забываю спросить.. . а где остальные 8 (восемь) Оликов.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: