АвторСообщение
4 400
Iskimos
Не зарегистрирован
Отправлено 24 ноября 2006 в 18:09 —
Народ, кто ходит в СитиФитнесс, расскажите пожалуйста как там сервис, есть ли бар спортивного питания, какие тренера групповых и индивидуальных занятий, как вооще персонал и т д....
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 26 ноября 2006 в 00:12 —
Iskimos:
Народ, кто ходит в СитиФитнесс, расскажите пожалуйста как там сервис, есть ли бар спортивного питания, какие тренера групповых и индивидуальных занятий, как вооще персонал и т д....

Поганый сервис,
бара нет,
тренера ацтой,
персонал тоже ))))))))))
Не ходите к нам - и так народу до фига!
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 28 ноября 2006 в 11:51 —
Iskimos:
Народ, кто ходит в СитиФитнесс, расскажите пожалуйста как там сервис, есть ли бар спортивного питания, какие тренера групповых и индивидуальных занятий, как вооще персонал и т д....

Если Вы интересуетесь информацией, то видимо, есть желание посещать спортклуб. Подруга ходит регулярно. Нравится настолько, что уходить не хочет. Но она посещает днем. Я в силу нехватки времени не была ни разу. Думаю продать (с переоформлением) абонемент по цене ниже, чем в настоящее время. Если заинтересуетесь пишите. Дефицит времени - действительно единственная причина. Ничего личного. Если надумаете, то в течение ближайших 2 дней дайте знать.
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 04 декабря 2006 в 12:45 —
Мы с подругой тоже хотим начать посищать сие заведение!Расскажите куда лучше обратиться новичкам,расценки и вообще что нужно?
Одинцово
13.08.2006
Отправлено 08 декабря 2006 в 01:14 —
OLIK-9:
Мы с подругой тоже хотим начать посищать сие заведение!Расскажите куда лучше обратиться новичкам,расценки и вообще что нужно?

приходите идете в отдел продаж, ходите по клубу, осматриваетесь и решаете, хотите или нет....сколько сейчас стоит, не знаю, покупала давно......тогда цены были значительно ниже....
Москва
07.12.2006
Отправлено 08 декабря 2006 в 13:16 —
Inness:
OLIK-9:
Мы с подругой тоже хотим начать посищать сие заведение!Расскажите куда лучше обратиться новичкам,расценки и вообще что нужно?

приходите идете в отдел продаж, ходите по клубу, осматриваетесь и решаете, хотите или нет....сколько сейчас стоит, не знаю, покупала давно......тогда цены были значительно ниже....

Сам хожу в СФ. Абонемент покупал в прошлом году перед открытием, но на Теплом Стане. Сам на проспекте Вернаского живу. Один минус, причем жирный - нет бассейна. А так все со временем подтянули: и бар, тренера дополнительные появились, кроме тех, кто был с самого начала. По мне это клуб соотношение цена-качество.
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 08 декабря 2006 в 13:33 —
Спасибо!Но по цене так никто ничего и не написал...В эти выходные наверное сходим всё таки узнаем сами!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: