АвторСообщение
12 170
Миша
Не зарегистрирован
Отправлено 15 декабря 2006 в 15:59 —
Я знаю кто это. Ирина в Барвихе работала. ЕЕ за грубость и хамство оттуда погнали, она в СВ перебралась. И еще в Шейпе крутится.
косая
Не зарегистрирован
Отправлено 15 декабря 2006 в 18:45 —
гость:
Хожу в этот фитнес почти с августа, все устраивает, только вот в бассейн хоть не заходи. Есть там одна тренер, года 34, светлая такая, тааак посмотрит, хоть тони, мигера. Если она в бассейне - ухожу. Был бы другой бассейн и тренажерка, ушел бы не раздумывая. Достала!

А можа это твоя судьбааааа!
Советчица
Не зарегистрирован
Отправлено 18 декабря 2006 в 11:48 —
Терпеть этого нельзя! Так и репутацию фитнеса можно подпортить, а он ведь неплохой! Советую обратиться к администратору с настойчивой просьбой о том, чтобы они пронаблюдали как себя ведет их сотрудник, если в ближайшее время не поможет, напомнить о себе. Быть настойчивей! такие вопросы решаются методом увольнения. Желающие на ее место найдутся. Не отчаивайтесь, а действуйте! И ни в коем случае не терпите хамство! Вы же платите за удовольствие!!! Если понадобится, то обращайтесь к вышестоящим людям, например директору фитнеса. Так как вы наверняка не один такой, кого обсуждают и о ком распускают слухи, и именно она. А таких работников не держат.
Одинцово
18.04.2005
Отправлено 18 декабря 2006 в 16:42 —
Чета я ее не замечал...да я и особо не обращаю внимания...и тебе советую...или я не понял она тебе что то говорит??? или тока смотрит??
косая
Не зарегистрирован
Отправлено 19 декабря 2006 в 14:07 —
merlin:
Чета я ее не замечал...да я и особо не обращаю внимания...и тебе советую...или я не понял она тебе что то говорит??? или тока смотрит??

about Bitch? I wonder, It's about whom.
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 28 декабря 2006 в 22:04 —
Не понимаю людей, которые советуют не обращать внимание на поведение тренера! Она же не на улице портит ему настроение и не в очереди в магазине. Человек заплатил за релакс и за удовольствие, а ему за это хамят! В подобных местах таких ситуаций быть не должно, ведь СВ не 3 коп. стоит.
Марина
Не зарегистрирован
Отправлено 28 декабря 2006 в 22:04 —
Не понимаю людей, которые советуют не обращать внимание на поведение тренера! Она же не на улице портит ему настроение и не в очереди в магазине. Человек заплатил за релакс и за удовольствие, а ему за это хамят! В подобных местах таких ситуаций быть не должно, ведь СВ не 3 коп. стоит.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 декабря 2006 в 13:10 —
Tankict
Не зарегистрирован
Отправлено 29 декабря 2006 в 13:57 —
слушай а может она просто с тобой трахнутся хочет?.С чего такое внимание?.
Либо у тетки климакс и она как дура на всех бросаиться?.
Одинцово
04.01.2007
Отправлено 04 января 2007 в 17:07 —
Народ а есть альтернатива этому СВ фитнесу?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: