АвторСообщение
13 239
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 15 ноября 2006 в 11:34 —
Стерва:

Я вижу,что я делаю им больно.Что я сама приченяю боль,которую не хочу им приченять .Но у меня нет доверия к ребятам,нет чувств.Я не хочу никаких отношений.Я живу свободой и мне становится страшно при разговарах ,когда мне начинают говорить про отношения .Я боюсь ,боюсь потерять свободу!!!А большего всего попасть на такого же ненормального парня.

Похоже, что боишься, боишься и боишься до сих пор. И из страха делаешь больно другим - чтобы не дай Бог не сделали больно тебе.
Грустно, грустно... Меня лично не утешила бы мысль, что сейчас у многих так.

Стерва, чего бы ты хотела получить от консультаций здесь, на форуме? От меня или от других участников.
Я спрашиваю это потому, что у меня импульс сказать - "на терапию!". Мне грустно думать, что ты будешь делать другим больно, страдать от страха и одиночества ещё долгое время - неизвестно какое. Хочется помочь быстро. Терапия, психологическое консультирование может помочь гораздо быстрее.
Но ты взрослый человек. Сама можешь решить, что тебе нужно, и навязывать терапию - некорректно с моей стороны.
Вот я и спрашиваю, чего, какой помощи бы ты хотела здесь, и от кого?

Вячеслав
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 16 ноября 2006 в 23:36 —
Хочу сказать Танкисту Огромное спасибо.Я прочитала твой коментарий и мне стало,так хорошо и легко...
Вячеславу насчет терапиии мне она нужна была раньше.А суда я писала ,чтобы вылить весь негатив ,чем большим людям ты расскажешь ,тем меньше больно тебе будет.Я прочитала,что мне написали и мне уже от этого стало легче.
А в продолжение всего хочу сказать вам ...поделиться с вами ...Этот парень позвонил мне вчера спустя 1,5 года!!!Сам позвонил!!!Я офигела,но разговора не было потому,что я не слышала звонка,а увидела только не отвеченный вызов.Я позвонила ему,но было уже довольно поздно,где-то час ночи .Мне он сегодня не перезвонил,да я и не ждала,а просто знала,он наверно выпил,на него нахлынули воспоминания и он решил мне позвонить и поговорить об отношениях.Вот так жизнь иногда распоряжается этого я не ожидала
Танкист
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2006 в 01:22 —
Все будет зашебись...не все то говно что пахнет!!!.Я лишь желаю счастья вам...пусть оно должно быть таким...ну а дальше ...дальше все будет хорошо!.

За поворотом ...дом ..семья ...очаг..а впереди лишь свист разящей стали,не вспоминай ...не вспоминай своей печали..и помни, ты есть себе наиглавнейший враг..(а все равно приятно).

Вячеслав прошу без дурных мыслей...ошибся на "я" на "е"..ну вы поняли надеюсь?.
Vyacheslav
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2006 в 14:35 —
Стерва, такие события наблюдать очень интересно (мне лично). Словно мир реагирует и отвечает на Вашу потребность знаком. Карл Густав Юнг называл такие события синхронистичностью. Научного объяснения этого явления пока не существует - эти механизмы ещё неизвестны науке, но используются в некоторых видах психологического консультирования - юнгианский анализ и процессуальная терапия.

Одно из объяснений - мир это целое. Человек всегда связан с другими людьми, неотделим от них и от мира на тонких планах мироздания.


Танкист, всё в порядке
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 17 ноября 2006 в 23:59 —
Vyacheslav:

Стерва, такие события наблюдать очень интересно (мне лично). Словно мир реагирует и отвечает на Вашу потребность знаком. Карл Густав Юнг называл такие события синхронистичностью. Научного объяснения этого явления пока не существует - эти механизмы ещё неизвестны науке, но используются в некоторых видах психологического консультирования - юнгианский анализ и процессуальная терапия.

Одно из объяснений - мир это целое. Человек всегда связан с другими людьми, неотделим от них и от мира на тонких планах мироздания.


Танкист, всё в порядке

да между нами всегда была связь,я чувствовала,когда ему угрожает опасность,а он ,когда у меня намечаются серьезнные отношения
Жанна
Не зарегистрирован
Отправлено 01 января 2007 в 19:14 —
Смените ник, девушка, какая же вы стерва если сопли распустили??? Неизвестно кому еще повезло, вам или ему, найдете другого, в чем проблема???
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 03 января 2007 в 23:32 —
Спасибо Жанна!!!Ты права.Я много думала,анализировала об этих отношениях и поняла,что мне он и его отношения не нужны,а вспоминала я все время прошлое и жалела о нем,но даже ,если бы мы начали встречаться,тех отношений всеравно бы никогда не было...Просто на тот момент было очень плохо и обидно
Одинцово
20.10.2006
Отправлено 04 января 2007 в 20:50 —
Стерва, ты его до сих пор любишь,вот тебе и плохо!!!....пойми это сама и те станет лучше!!!
Одинцово
08.01.2006
Отправлено 06 января 2007 в 23:58 —
Я бы не сказала,что это любовь .Просто он мне очень подходит и я ему тоже.Мне хотелось бы быть с ним,но он молчит.Хотя какие-то сдивиги есть с его стороны,но наверно он ждет первый шаг от меня.Но для меня это не приемлемо
Одинцово
20.10.2006
Отправлено 07 января 2007 в 22:58 —
И ни что другое!!!Сделайте первый шаг,не большой,так немного подтолкни его,чтоб он сам не боялся вернуть ваши отношения!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: