АвторСообщение
6 130
Леа
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2007 в 16:55 —
Ага, хотела мальчика соболиного, а взяла девочку пастелевую! Солнышко моё кусачее! Бывшие хозяева сказали, что вроде привита, но справок нет. Ласкучая, не злая. Теперь вот думаю, стерилизовать или нет?
shenchen
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2007 в 22:23 —
вы в курсе, что когда у самочки начнется течка, то сама она выйти из неё не сможет?
тут три вариант: 1 стериллизовать 2 сводить с самцом и разводить детишек (что я настоятельно рекомендую НЕ делать с вашим небольшим опытом общения с хорьками) 3 девочка погибает.
так что вам остается стериллизовать. Обязательно сходите с девочкой к хориному врачу. Чем раньше, тем лучше. Я могу посоветовать вам очень хорошего хориного врача, она нашу девочку лечила и мальчка кастрировала. Она вам и скажет когда пра будет стериллизовать и заодно проверитесь не больны ли чем. Не все врачи лечат хорьков. И не все врачи хорошо лечат хорьков. Пишите udko@mail.ru , все расскажу.
Леа
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2007 в 07:42 —
Я не в том смысле, что не знаю, что делать. Просто пытаюсь сообразить, как для малышки лучше будет. Про течку и выход из неё уже знаю. Кстати, Вы упустили ещё один вариант: свести самку со стерилизованным самцом. И течка прекращается, и щенков не будет. А разводить я не хочу, боюсь, действительно, не справлюсь. А у Вас девочка стерилизована?
shenchen
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2007 в 11:59 —
да вы павы пропустила этот момент. операция не очень сложная, все переносят нормально, если у хорошего врача... наша девочка маленькая ещё, её равно стериллизовать, к весне будем обязательно. Высылаю по почте координаты.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: