Продажная любовь или любовь за деньги

АвторСообщение
43 268
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 февраля 2007 в 09:53 —
Vyacheslav:
В Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а… психически больных. В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение.
Это просто для любознательных


Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 февраля 2007 в 09:54 —
атаманка:
Я все это время здесь была просто не оставляла коментприев,потому что проблемы в моей жизни,так быстро появляются ,что я не успеваю их решать поэтому и не вмешиваюсь в ваше "общение"


Ну так открывай новые темы с новыми проблемами! А мы всей толпой тебе помогать будем )
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 11:02 —
C днем дебила!.....хочется поздравить всех немцем.... Что русскому любовь - то немцу дебилизм...
Vyacheslav
Не зарегистрирован
Отправлено 15 февраля 2007 в 12:52 —
Rewasha:
Что русскому любовь - то немцу дебилизм...

Не согласен! Дебильность это лишь дин вид психического заболевания, причём на генетическом уровне, если я правильно помню.

А вот то, что влюблённость - это состояние сродни маниакальному - это да, сходство очевидное

Атаманка, привет! Не поддавайся на провокации! Я имею ввиду:

"Ну так открывай новые темы с новыми проблемами! А мы всей толпой тебе помогать будем "

Ишь, Прасковье своих проблем мало Создавать проблемы и решать их - любимое занятие цивилзованных людей, не отдавай свой кайф жизни другим бесплатно!

А всё-таки, как тебе моя версия твоего отсутствия? Похожа на часть правды?

To All: так.. Атаманка нашлась, но пропала Светличок. Интересно - они не одно и то же лицо?
Одинцово
17.01.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:00 —
Vyacheslav«Прошу внимательно прочитать это предложение - я не призываю уничтожить мораль и культурные штампы! Их критика - дело деликатное и не обывательское, оно для тех, кому этих штампов недостаточно, кто хочет рискнуть оторваться мыслью от готовых убеждений и начать свой личный поиск... может быть это поиск истины.»
Vyacheslav«Я хотел и хочу, чтобы моральные законы из предмета веры (и иногда слепого преклонения) стали предметом размышлений (хотя бы здесь, на форуме). Если размышления уничтожат убеждения, значит они нежизнеспособны. Если же убеждения не будут уничтожены (а скорее всего так и будет), значит люди обогатятся новым пониманием, расширят область осознанных явлений.»
Вячеслав, объясните.

«Презирать деньги – это лицемерие, а не духовность» Спасибо, что пояснили, но мне еще интересно - к чему Вы это сказали?

«А "достойный собеседник" звучит как "достойный противник"...» Для кого звучит так?
Хотя… согласитесь, что Вы не солидарны со мной. Вы против моей позиции. Значит все же противник?

Не дай мне бог сойтись на бале
Иль при разъезде на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль с академиком в чепце!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 февраля 2007 в 15:47 —
Vyacheslav:
Ишь, Прасковье своих проблем мало Создавать проблемы и решать их - любимое занятие цивилзованных людей, не отдавай свой кайф жизни другим бесплатно!


Ета чозо наезды
Не тока цывилизованые луди лубят решать проблемых других лудей, но и псяхологи
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 15 февраля 2007 в 23:31 —
svetli4ok мне действительно кажется, что Вы противник, а не собеседник. Потому, что Вы не беседуете.

Вы не объясняете свою позицию напрямую, а меня словно тестируете. Я уже много чего объяснил, причем неоднократно. "Вячеслав, объясните" - после моих цитат. Объяснить что?????
И к чему Вы спрашиваете - вот мой вопрос?

И какова Ваша позиция? О ней я только догадываюсь из вашей критики моих высказываний.

И к чему Ваши стихотворные вставки?
Я академик или семинарист? Но в любом случае "не дай мне Бог сойтись". Не ходите в эту тему, если не нравится (вашими же словами)
Похоже, я вызываю у Вас сильное отторжение и вы задаете вопросы "из-за угла" с целью подловить меня или раскусить, но не с целью понять. А я ничего не прячу!
Вот и не похожи Вы поэтому на собеседника.
Одинцово
17.01.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 13:57 —
Vyacheslav «За наезд на моральные нормы Вы меня тоже не слишком любите»
Vyacheslav «…Хочу вызывать отвращение у всех блондинок от 18 до 28 лет.» (См. тему «про сны»)
Аккуратней нужно быть со своими желаниями. Они иногда сбываются ))))) (Шутка)

Я не выспалась (не говоря уже о том, что жутко некогда), поэтому повторно копаться в вышеперечисленном сейчас не хочется. Может потом.

Вообще-то я не злобный человек. Белая и пушистая )))) А еще веселая, озорная, жизнерадостная… Не похоже? Наверно нет. Как Вам кот в «шлеме»? Меня позабавил, решила выставить.

Изначально автор под «академиками или семинаристами» имел ввиду женщин (в чепце! и шали!). Вы на эту роль ну никак не тянете. Не Ваш типаж. ))) Этот кусочек, между прочим, из «Евгения Онегина». Навеяло общение с Вами, поэтому и вставила, подразумевая эти строки , как слова от Вас…
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 15:19 —
Охотно верю, что в повседневном общении Вы белая и пушистая. Вот и сейчас, пока не касаетесь нашей темы - похожи на собеседницу. А когда задаёте вопросы из засады - моя фантазия рисует образ не блондинки до 28, а дамы пуританского нрава за 50... Честно.

Котёнок замечательный, правда, в контексте нашей беседы этот "китайский лётчик" выглядит довольно воинственно

Классик в стихах, конечно, сразу же виден, но не сложилась у меня с ним любовь в школьные годы. И перечитывать нет желания пока. От Высоцкого я получил гораздо больше. Даже рифмую, стихоплётствую иногда.

Состояние недосыпа у меня - 60% времени. Сегодня редкий случай - выспался.
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 04:20 —
секс - это товар??? Ну блин ... х.з. это вроде недавно было действием для получения бейбиков...нет?

я кароче прусь если честно. Неужто не понятно, что чел был настолько не в её вкусе, что там извините никаких денег не хватит!!!

я вот считаю, если твой мозг запрограммировантолько на получение денег, ты хоть с папой карло переспишь за сотку баксов и тебе не в лом будет, а мож и всю жизнь с ним прожить сможешь, не получая при этом удовольствия от секса, но афигевая от своей крутости. а если поцелуй с человеком у которого есть толстый кошелёк, но нет всего остального вызывает по меньшей мере рвотный рефлекс, то искать надо ону самую - суку любофф!!!

тут кароч как ни крути КАЖДОМУ СВОЁ!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: