АвторСообщение
12 448
15.10.2004
Отправлено 11 марта 2007 в 20:59 —
Не верю! В Древней Руси люди ПРИДУМАЛИ се Богов и идолов, чтобы им покланяться, т.к. они многого не знали не могли объяснить природных некоторых явлений и ссылались на то, что сила СВЫШЕ их покорала (грозой, молнией, ураганом и т.п) они и не подозревали что всё объяснимо.. просто тогда не было ученых.. И я считаю, что если б на самом деле Он был, то он бы показал себя, а то тока слышу мифы и легенды о Боге.. Че за бред! Нет ниче такого) И религию придумали, чтоб как-то управлять народом в старые времена.. всякие "служащие старой церкви" правили городом, т.к. они уверяли весь народ в том, что есть некий БОГ и что если вы не будете делать как Я, ОН вас покорает.. так что вся религия и сила свыше и бог - это бред!
Москва
17.04.2003
Отправлено 15 марта 2007 в 11:24 —
Check1st:
Религия всегда была объединяющим фактором на войне, недаром монарх назывался "наместником Бога", дабы толпа сильнее верила в своего царя-батюшку.

Угу, только не надо забывать, что мы живем не при "царе-батюшке". Имхо религия нужна, но современные религии устарели, да еще и церковники делают все возможное для своей дискредитации. Должна появиться новая, которая будет актуальна для современных людей.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 15 марта 2007 в 11:32 —
спросите про бога у грибов
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 27 марта 2007 в 14:52 —
Не уважительно задавать три вопроса!!!
1. Сколько вы зарабатываете?
2. Какого вы вероисповедания?
3. За кого вы голосовали на выборах?
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
25.11.2006
Отправлено 27 марта 2007 в 17:56 —
самая лучшая вера в то, что бога нет
________________
Не все думают, то, что говорят и делают то, что думают…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: