Стройка на ул. Маковского

АвторСообщение
4 988
Влад
Не зарегистрирован
Отправлено 10 марта 2007 в 23:37 —
Кто нибудь знает что строится на ул. Маковского за 10 домом возле автозаправки?
Одинцово
03.08.2006
Отправлено 11 марта 2007 в 22:00 —
дорога через железку
Одинцово
01.09.2006
Отправлено 17 марта 2007 в 11:02 —
Кроме моста через жд еще и две дороги строят. Причем одна из них, судя по началу стройки, пройдет в нескольких метрах от детской площадки! Уже почти все деревья вырубили! Скоро ни детям погулять нельзя будет, ни жителям дома окна открыть из-за шума и пыли. Сама там живу. Думаю, что делать... Может собрать подписи жителей и в администрацию? Или не поможет? Народ, давайте объединяться и думать вместе!
Стас
Не зарегистрирован
Отправлено 18 марта 2007 в 22:32 —
бетонные блоки ставить
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 30 марта 2007 в 10:37 —
Насколько я знаю там дорога будет от круга через железку и к минке, она соеденит можайку и минку. Я как то проэкт на нашем сайте видел. У меня был старый гараж, так его безследно снесли)) благо там ничего не было и я там уже лет 6 машины не ставил) просто сарай был.
Вот даже не представляю как в шуме жить теперь, раньше я с открытым окном под пение соловьев засыпал и просыпался утром)).
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 30 марта 2007 в 10:38 —
а подписи уже не помогут, уже все заработало и бобла вложено. Наверно поставят забор как вдоль минки у жилых домов.
Одинцово
01.09.2006
Отправлено 31 марта 2007 в 14:37 —
Я не против дороги, просто она слишком близко к дому и детской площадке. Неужели нельзя ее чуть подвинуть?
А соловьев жалко... Я тоже к ним привыкла.
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 04 апреля 2007 в 10:50 —
ну вот как ее подвинешь))) забор зеленый поставят и будешь думать что шума нет))
Вот не представляю даже что с нашей стороной делают, превращается в проходной двор. А раньше так тихо и спокойно было.
А ща еще на отстойнике торговый центр строят))))))))))))
Влад
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2007 в 20:24 —
guri:
А ща еще на отстойнике торговый центр строят))))))))))))

На каком отстойнике? Это где?
AllA
Не зарегистрирован
Отправлено 29 сентября 2007 в 21:25 —
Они всё ближе к домам подбираются! Когда дорогу построят можно будет с балкона плевать на машины.
От них уже сейчас столько шума, а когда дорогу откроют, то ваще хоть из дома выбегай. Тут уже и никакой забор не поможет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: