Помогите пожалуйста разобраться?!

АвторСообщение
9 965
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 13:59 —
Я у вас прошу консультации, помоши разобраться как поступить.
Я порядочный человек, имею не одно высшее образование, не последний человек в крупной компании, мне нет смысла Вас обманывать!
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:02 —
Ирин, а вы не рассматривали варинт службы в армии по контракут.. идет сержантом служить, потом оканичвает курсы прапорщиков и дальше пусть решает сам.. да и жилье ему дадут-пока служебное а лет через надцать свое...
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:02 —
Roman:
Ирин не обижайтесь!! Но вначале паспорт...Потом хвартира а потом что??? Пенсию

Поехал русский в Африку, ну типа джунгли посмреть, и втретил там соотечественника он ему и говарит: " ты в джунгли не ходи, там диких племён много, а если всё же пойдёшь при встрече с ними они тебе вопрос зададут СМЕРТЬ и МАНУМБУ , выбирай лучше СМЕРТЬ, если скажешь МАНУМБА тебя всё племя по кругу тр..хать будет!"
Ну мужик всё равно пашёл, идёт он и вдруг его племя окружило:" СМЕРТЬ или МАНУМБА "-крикнул важак племени, ну мужик вспомнил того соотечественника и ответил СМЕРТЬ. Вдруг всё племя запрыголо и начало арать: " у у у СМЕРТЬ через МАНУМБА "

Что-то здесь мутно фсё....
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:06 —
Нет, спасибо за идею, не рассматривали этот вариант. Я поговорю с ним по этому поводу.
Если есть еще какиенибыдь предложения Вы пишите пожалуйста, Вы специалисты, Вам видней, я в этой области слаба.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:08 —
Дык в армию по контракту без пачпорта тоже не возьмут...

Кстати... в книгу рекордов Г. заявку напишите.... на полученные деньги купите паспорт....
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:10 —
Паспорт в январе получили! Военник есть, только помоему без штампа (я непомню как он точно называется) о том куда выписан после армии.
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:12 —
Rewasha:
Кстати... в книгу рекордов Г. заявку напишите.... на полученные деньги купите паспорт....


а помоему не смешно... плакать хочется, разве так можно с живыми людьми поступать (я о родителях)
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:17 —
А смеяться н7икто и не предлагал... Вы уже забудьте о родителях... они уже все сделали что могли.... Самим пора заниматься... Кстати, если он получил паспорт только в январе 2007 г. ээээ... есть условия, что человек должен прожить не менее 3-х лет по месту последней прописки, если нет предыдущей.... примерно так....
14.10.2004
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:22 —
прикольно..))) в армию попал со стороны.. просто пришели сказал типа заберите меня?))
хе -хе ))) можно было и военкомат выбирать любой)))
да не сможет человек жить без документов.. ни больница, ни школа, ни военкомат...и по улице передвигаться спокойно тоже...органы то им не заинтересовались разве?
никто не будет брать чела непонятно откуда....

а совет единственно верный...если с армией проканало то только туда и возвращаться...

*бред какой то...
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:23 —
в армию Толь возьмут..главное паспорт и военник есть...Еще раз говорю-он идет к нам на Власиху допустим через военкомат служить по контракту сержантом (плюс еще подрабатывает), потом оканчивает школу прапорщиков.. А затем может получить хоть-какое нибудь высшее образование и его делают офицером...Хату получит.. плюс сейчас армия начинает расправлять плечи в финансовом плане
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: