Помогите пожалуйста разобраться?!

АвторСообщение
9 966
14.10.2004
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:25 —
Roman:
плюс сейчас армия начинает расправлять плечи в финансовом плане


вот именно...
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:25 —
Rewasha:
Кстати, если он получил паспорт только в январе 2007 г. ээээ... есть условия, что человек должен прожить не менее 3-х лет по месту последней прописки, если нет предыдущей.... примерно так....

Прописки никогда не было!!!! и регистрации!!! У него есть всего 4 документа: св-во о рождении, об окончании школы, военник и паспорт. В том то и дело нигде он никогда не был зарегистрирован.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:29 —
А разве паспорт без прописки действителен ????????????

Ну лана.... Роман дал дельный совет! В армию... так в армию !
Когда проводы буим отмечать ???? Салаты пора рубить уже...
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:29 —
Roman:
в армию Толь возьмут..главное паспорт и военник есть...Еще раз говорю-он идет к нам на Власиху допустим через военкомат служить по контракту сержантом (плюс еще подрабатывает), потом оканчивает школу прапорщиков.. А затем может получить хоть-какое нибудь высшее образование и его делают офицером...Хату получит.. плюс сейчас армия начинает расправлять плечи в финансовом плане

Спасибо большое за понимание и помощь.
Поясните пожалуйста, "Подрабатывает" там же в армии, или за пределами? Я в этом не компетентна.
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:30 —
Rewasha:
А разве паспорт без прописки действителен ????????????

А бомжи же действительны с паспортами без прописки!
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:34 —
iriska2006:
Прописки никогда не было!!!! и регистрации!!! У него есть всего 4 документа: св-во о рождении, об окончании школы, военник и паспорт. В том то и дело нигде он никогда не был зарегистрирован.


в Домуправлении не могли не знать про него.. в домовой книге должны быть записи.. в ссср все завязывалось на адресе. 81 год, это еще махровый СССР.. в поликлинику только по месту прописки .. в школу то же и тыды..
запросите данные по нему в Милиции.. в домуправлении, в Загсе и т.д....
кончик гденить должен быть... а там глядишь выяснится что квартиру продали с нарушениями и тыды.. и тыпы
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:35 —
nikname:
прикольно..))) в армию попал со стороны.. просто пришели сказал типа заберите меня?))
хе -хе ))) можно было и военкомат выбирать любой)))
да не сможет человек жить без документов.. ни больница, ни школа, ни военкомат...и по улице передвигаться спокойно тоже...органы то им не заинтересовались разве?
никто не будет брать чела непонятно откуда....

а совет единственно верный...если с армией проканало то только туда и возвращаться...

*бред какой то...

Не бред!!! это к сожалению жизнь!
Я повторюсь!!! Я помощи прошу а не осуждений Ваших!!!
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:47 —
iriska2006:

Поясните пожалуйста, "Подрабатывает" там же в армии, или за пределами? Я в этом не компетентна.

Нет конечно не в армии.. устроится еще где-нибудь охранником и будет совмещать и денег будет хватать
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 14:49 —
iriska2006:
Rewasha:
А разве паспорт без прописки действителен ????????????

А бомжи же действительны с паспортами без прописки!

Не знаю..... У кого бы спросить...
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 06 апреля 2007 в 15:25 —
Mikhalich:
в Домуправлении не могли не знать про него.. в домовой книге должны быть записи.. в ссср все завязывалось на адресе. 81 год, это еще махровый СССР.. в поликлинику только по месту прописки .. в школу то же и тыды..
запросите данные по нему в Милиции.. в домуправлении, в Загсе и т.д....
кончик гденить должен быть... а там глядишь выяснится что квартиру продали с нарушениями и тыды.. и тыпы

Спасибо большое за помощь!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: