НЕТ сквозной дороге на бульваре Крылова!

АвторСообщение
3 471
Одинцово
31.03.2007
Отправлено 31 марта 2007 в 18:53 —
Вот такое объявление обнаружил сегодня на доске информации на подъезде своего дома.

Предлагается сделать дорогу в непосредственной близости от домов, от игровых площадок, от 14-й школы. А трафик на этой дороге будет сравним с Можайкой...
Лично мне кажется, что правильным было бы сделать столь необходимый дублер можайки в районе Княжичей. Там и дорогу строить не придется - она там есть уже, да и удаленность жилых объектов от дороги там больше.

p.s. Интересно время сбора: 19 часов в понедельник. У многих рабочий день заканчивается в 18 и добраться из Москвы к 19 часам мало кто успеет. Вот такие у нас "озабоченные" власти.
Tata
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2007 в 20:26 —
Собственно бульвар Крылова - это ведь не дорога.......
на карте дорога есть, а вот в реале - это проезд по придомовым территориям
бабуля
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2007 в 20:58 —
на территории бывшей дороги, строится школа, вернее делаеться огромная к ней пристройка, по крайне мере бассейн ( снесен даже сгоревший дом с противоположной стороны дороги). так что вполне вероятно, что дороги там уже не будет, ибо места нет. однако интересно где тогда планируется выезд в город и нужен ли он тогда в этом районе
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 02 апреля 2007 в 09:42 —
кто=то народ позлить решил...
Одинцово
06.03.2006
Отправлено 02 апреля 2007 в 12:54 —
Вот у меня простой вопрос. Если была намечена встреча власти с общественностью - какого хрена об этом нигде в наших паркетных СМИ не упоминается ? в том числе и на ИНФО ? господин Лычагин.........почему ?
бабуля
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2007 в 19:40 —
объявление странное, никем не подписанное и не ясно где же сбор жильцов будет производится
Одинцово
04.09.2002
Отправлено 05 апреля 2007 в 13:35 —
уроды, лучщеб сделали проезд (мост) через ЖД в районе кладбища-церкви.
Одинцово
31.03.2007
Отправлено 08 апреля 2007 в 01:05 —
вместо того, что бы бороться против расширения дороги, просите в замен пластиковае окна!!! и деревья вдоль обочины! Так поступали Московские власти при стоительстве 3 кольца около близ лежащих домов!!! А дорога все равно будет!!!этож власти, и против них уже ничего не поможет! Но надавить на них можно!!! А дорога нужна!!!! Пробки зае..ли уже! а так между прочим и воздух чище будет, благодаря большей пропускной способности дороги. А за детьми пусть родители лучше смотрят, и объеснят им, что около дороги играть опасно!!!!!!!!
Одинцово
19.11.2003
Отправлено 08 апреля 2007 в 16:28 —
Sadovnik:
Вот у меня простой вопрос. Если была намечена встреча власти с общественностью - какого хрена об этом нигде в наших паркетных СМИ не упоминается ? в том числе и на ИНФО ? господин Лычагин.........почему ?

Патаму шта при всех своих выдающихся свойствах, уме и таланте представители ни одного паркетного (да и не только паркетного) СМИ не могут физически узреть абсолютно все объявы на домах и все посты в интернете. С вашим мнением, герр Садовник, я вообще только сегодня ознакомился - а какое нынче? 8-е. И то - исключительно благодаря ссылке господина Леонидаса, а то так бы и не видел, что тут ко мне кто-й-то взывает.

Вы пишите в личку, если что - какие проблемы?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: