Роды по контракту в «новом» роддоме. Поделитесь впечатлениями.

АвторСообщение
5 603
Одинцово, 3-й мкр
22.08.2006
Отправлено 20 апреля 2007 в 21:51 —
Ну, собсно, всё в теме.
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 20 апреля 2007 в 22:03 —
Уважаемая Юлка!когда я была беременной я тоже оч хотела по контракту!в нашем роодоме есть замечательный врач Сарамкова Е.А. Именно она меня собственно и отговорила,и была права!Если вы попадете к ней в отделение(договоритесь с ней заранее)то там лучше,чем вы будете лежать за деньги!там у каждого отдельный бокс,имеются и на 2 чел-ка!холодильник прям рукой подать,туалет и ванна оч чистые!там тока телека нет,но он вам ПОВЕРЬТЕ и не особо нужен,вам уже не до него будет!поэтому выбор за вами!если вам нужны координаты этого врача могу дать!Врач она просто замечательный!!!!просто врач от природы и внешне оч приятная женщина!
Одинцово, 3-й мкр
22.08.2006
Отправлено 20 апреля 2007 в 22:10 —
Вы рожали в конце марта - апреле?
Опыт родов по контракту до ремонта уже есть. С врачом, спасибо, определились ещё в прошлый раз. Интересны впечатления от новых условий по контракту.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 20 апреля 2007 в 22:18 —
Приходи на malenkiy точка ru (сайт родителей Одинцовского района), попробуй задать вопрос и там. И вообще, заходи на тамошний форум - там очень приятные мамашки и папашки, доброжелательные и неагрессивные
А вообще, немного не в тему, но из достоверных источников мне стало известно, что команда в роддоме нашем набралась суперская, врачи даже из Москвы ездят! Команда практически вся новая, молодая, позитивная и т. д. Мне кажется, туда щас можно и без контрактов
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 20 апреля 2007 в 22:21 —
во-во и я о том же!там и до ремонта все ок было а ща еще круче стало наверно!
Одинцово, 3-й мкр
22.08.2006
Отправлено 20 апреля 2007 в 22:41 —
Да, но бесплатно вместе с мужем рожать не разрешат, да и врача выбрать тоже. А мы снова хотим рожать вместе.
Одинцово
19.11.2003
Отправлено 20 апреля 2007 в 23:03 —
А я не хочу на роды. И даже не интересно нифига.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 21 апреля 2007 в 12:23 —
Lych:
А я не хочу на роды. И даже не интересно нифига.

И правильно, раз не хочешь, - тада и правда будет ужас
На самом деле, на роды отцы идут не чтобы посмотреть , а чтобы помочь жене и поддержать её Для женщины (если она сама не боится, конечно) такая поддержка бесценна.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 22 апреля 2007 в 23:22 —
Myflik:
Уважаемая Юлка!когда я была беременной я тоже оч хотела по контракту!в нашем роодоме есть замечательный врач Сарамкова Е.А. Именно она меня собственно и отговорила,и была права!Если вы попадете к ней в отделение(договоритесь с ней заранее)то там лучше,чем вы будете лежать за деньги!там у каждого отдельный бокс,имеются и на 2 чел-ка!холодильник прям рукой подать,туалет и ванна оч чистые!там тока телека нет,но он вам ПОВЕРЬТЕ и не особо нужен,вам уже не до него будет!поэтому выбор за вами!если вам нужны координаты этого врача могу дать!Врач она просто замечательный!!!!просто врач от природы и внешне оч приятная женщина!


Моя подружка у нее 4 года назад рожала - очень ей она понравилась.
А у меня врач была 3,5 года назад - Рыжкова Ольга Александровна, очень классная, правда не знаю, сейчас она там работает или нет.
Рожали мы без контрактов, просто по договоренности с врачами.
Одинцово
16.03.2007
Отправлено 22 апреля 2007 в 23:50 —
я лежала на сохранении сразу после открытия (4 апреля положили) в отделении Сарамковой, да врач очень хороший. И ремонт хороший там сделали и оборудование хорошее!!!. , но отношение всего персонала мне не понравилось, как и всем кто там лежал вместе со мной. все время что-нибудь забывали, то укол сделать, то кровь взять, то давление померить, но это конечно мелочи,просто если бы это были единичные случаи, но нет... так все время. Т.К мне рожать приблизительно 9 мая, я даже обрадовалась , что меня кладут на сохранение в новый роддом, вот думаю и посмотрю, и выбиру у кого рожать буду, но через 3 дня находясь там стало невыносимо. поэтому вопрос где рожать отпал сам собой, я лежала в январе в Красногорском роддоме (как в санатории). вот позавчера(20 апреля) заключила там договор (19000 руб), а в нашем 29 500 руб.
Девочки, если честно в нашем роддоме очень хорошие врачи, но все время нужно о себе напоминать, иначе о тебе никто не вспомнит!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: