А правда, что Одинцово так себе городок?

АвторСообщение
28 730
Alise
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2007 в 21:24 —
Квартиры там по любому дешевле должны быть...
Duremar
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2007 в 22:03 —
А насколько там жить вообще хуже, лучше, как с транспортным сообщением с Москвой? Не местный я, если можно проконсультируйте. Не дайте быть обманутым жуликами-риэлторами!
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 30 апреля 2007 в 00:45 —
Чтобы не дать себя обмануть, во-первых не следует обращаться к жуликам, а сделать все самому,
во-вторых, не полагаться на слова, а съездить и посмотреть, и вынести собственное мнение.
Мне, например Одинцово больше нравиться, а мой друг, живущий в Лесном, считает, что ему на машине из москвы легче добираться.
Duremer
Не зарегистрирован
Отправлено 30 апреля 2007 в 11:27 —
Спасибо, конечно за ответ, но проблема в том, что к тому времени, когда я смогу сам приехать в Москву вопрос уже большей частью должен быть решен, поэтому и приходится полагаться на риэлторов. Первое время предполагается, что ездить на работу в Москву буду на электричке. Что можете сказать по удобству проезда из Одинцово и из Лесного городка?
Одинцово
03.02.2007
Отправлено 30 апреля 2007 в 18:14 —
Из Одинцово в Москву на ж/д можно ездить без проблем, правда есть специфика - с утра и вечером вагоны забиты народом. Но к этому можно приспособиться. Приспособиться можно ко всему почти! Каждый рабочий день миллион человек из подмосковья едет в Москву на работу!
А еще, что прикольно, из Москвы ,в последнее время, народ стал в подмосковье ездить на работу!
Так что, ездить можно, приезжай!
А если не понравится, потом квартиру продашь и переедешь в Красногорск или в Москву!
Одинцово
11.07.2006
Отправлено 01 мая 2007 в 15:16 —
Duremer: 
Спасибо, конечно за ответ, но проблема в том, что к тому времени, когда я смогу сам приехать в Москву вопрос уже большей частью должен быть решен, поэтому и приходится полагаться на риэлторов. Первое время предполагается, что ездить на работу в Москву буду на электричке. Что можете сказать по удобству проезда из Одинцово и из Лесного городка?

С электричками в лесном нормуль)Только не всегда найдёшь место присесть...
Кому не нравится электрички, всегда есть альтернатива- автобусы никто не отменял, есть до киевского, есть до кунцевской, до ашана...
До Одинцово можно добраться либо на 33 автобусе по можайке, либо по минке (не знаю какой номер автобуса...конечная остановка-магазин "Наташа" .
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 02 мая 2007 в 13:47 —
Я считаю, что из всего подмосковья Одинцово - лучший город!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Duremar
Не зарегистрирован
Отправлено 02 мая 2007 в 14:01 —
Спасибо за ответы, дорогие форумчане! Надеюсь, в скором будущем пополню ряды жителей г.Одинцово. Будет приятно жить в окружении таких отзывчивых и любящих свой город людей!
Виктор
Не зарегистрирован
Отправлено 02 мая 2007 в 14:56 —
[Насколько я знаю, сейчас во всю строят 2-ю вылетную магистраль от Княжичей в сторону Москвы.
Это конечно снимет транспортный напряг, но не на много.

Никто НИЧЕГО не строит. Не надейтесь.
Строят, веренее достраивают, частную гимназию.
С 18 декабря 2006г. и до бесконечности ул. Говорова закрыта.
Всем - объезд по Чикина, в пробке с 6 утра.
Одинцово
11.07.2006
Отправлено 02 мая 2007 в 17:18 —
Duremar: 
А про Лесной Городок что могут уважаемые форумчане сказать? А то предлагают мне варианты квартир там наравне с Одинцово...

Нормальный посёлок, жить можно...для детишек вообще красота, школа есть, в отличае от Дубков...садик...
Лесной во всю разрастается...
На счёт цен на квартиры: они не незначительно отличаются от Одинцовских...по тому, как это всё тот же прекрассный, элитный, как его называют, Одинцовский район!
Все знакомые, которые приобрели в Лесном квартиры, довольны.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: