Подскажите пожалуйста. Меня назначили главбухом в фирме с обычной сист. налогообложения, до этого я

АвторСообщение
2 829
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 19 апреля 2007 в 14:07 —
Подскажите пожалуйста. Меня назначили главбухом в фирме с обычной сист. налогообложения, до этого я вела фирму по упрощенке.
фирма (московская и на учете соответственно в налоговой в москве) взяла займ, купила недвижимость - здание и землю, для сдачи в аренду.
Вопрос таков: какие налоги я плачу и что сдаю в нашей налоговой, какие в Московской? и что мне нужно сдать за 1 квартал(фирма зарегестрирована 20 марта) В марте никаких денежных движений не осуществлялось.
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 20 апреля 2007 в 13:45 —
Если у Вас не зарегистрировано обособленное подразделение в Одинцово и оно не имеет отдельного баланса, то все платите в Москву и отчитываетесь туда же. В Одинцовскую налоговую сдаете и платите только земельный налог, т.к. он является местным, при условии, что сам земельный участок находится в Одинцово. За 1 квартал нужно сдать обычный баланс со всеми налоговыми формами, как всегда.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 20 апреля 2007 в 18:46 —
И еще в ФСС и вид деятельности подтвердить там же. Если не было движений по банку закажите справку об этом в банке. Иногда требуют (смотря какая налоговая и какой номер ФСС)
Сергунчик
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2007 в 18:24 —
Ольга:
Подскажите пожалуйста. Меня назначили главбухом в фирме с обычной сист. налогообложения, до этого я вела фирму по упрощенке.
фирма (московская и на учете соответственно в налоговой в москве) взяла займ, купила недвижимость - здание и землю, для сдачи в аренду.
Вопрос таков: какие налоги я плачу и что сдаю в нашей налоговой, какие в Московской? и что мне нужно сдать за 1 квартал(фирма зарегестрирована 20 марта) В марте никаких денежных движений не осуществлялось.


Дорогая, готов заменить вас на вашем месте.
Екатерина
Не зарегистрирован
Отправлено 11 мая 2007 в 22:23 —
Сергунчик: 
Ольга: 
Подскажите пожалуйста. Меня назначили главбухом в фирме с обычной сист. налогообложения, до этого я вела фирму по упрощенке.
фирма (московская и на учете соответственно в налоговой в москве) взяла займ, купила недвижимость - здание и землю, для сдачи в аренду.
Вопрос таков: какие налоги я плачу и что сдаю в нашей налоговой, какие в Московской? и что мне нужно сдать за 1 квартал(фирма зарегестрирована 20 марта) В марте никаких денежных движений не осуществлялось.


Дорогая, готов заменить вас на вашем месте.


Глупо СЕРГУНЧИК!!!!! Какой же вы тогда работник ("БУХГАЛТЕР"- вас это недостойно)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: