Ваше отношение к Клубнике.

АвторСообщение
44 465
12.05.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:30 —
djDimaFly: 
Молодца.....Браво!!!

Добро пожаловать на Одинцово Инфо! На сайт, где в теме про строительство жилового дома, можно найти разговоры про джорджа буша, птичий грип и почему все играют mp3, а не на виниле Люблю этот сайт!
Краснознаменск
02.04.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:30 —
500р стоит вход на вечеринку с участием мировых знаменитостей! совсем народ с ума посходил..
________________
www.etosvet.ru — Одинцово, Евродом, ул. Дальняя, 15
12.05.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:34 —
djDimaFly: 
......в клубе играло огромное колличество приглашенных Диджеев.....интересно, а кто Вам понравился больше всего???

редко бываю в одинцовских заведениях, но хороший ди джак Ivan Scratchin
Moscow
13.05.2007
Отправлено 13 мая 2007 в 16:36 —
DJ_Neo: 
500р стоит вход на вечеринку с участием мировых знаменитостей! совсем народ с ума посходил..

Прикол....а в курсе, что в клубе играли такие личности как DJ's Davo (New York), Michael Haase (Germany) & Markus из проекта Boogie Pimps ? А так же наши перцы как Огарев, Слава Шелест, Пилот, Юра......наверное уже пол состава Мегаполиса тут побывало
________________
Megapolis 89,5 FM
Moscow
13.05.2007
Отправлено 13 мая 2007 в 16:38 —
ASF: 
djDimaFly: 
......в клубе играло огромное колличество приглашенных Диджеев.....интересно, а кто Вам понравился больше всего???

редко бываю в одинцовских заведениях, но хороший ди джак Ivan Scratchin

Иван Скрейтчин тоже был......если есть желание, могу в июне пригласить
________________
Megapolis 89,5 FM
12.05.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:39 —
djDimaFly: 
Прикол....а в курсе, что в клубе играли такие личности как DJ's Davo (New York), Michael Haase (Germany) & Markus из проекта Boogie Pimps ? А так же наши перцы как Огарев, Слава Шелест, Пилот, Юра......наверное уже пол состава Мегаполиса тут побывало

кстати да!!!! америкос же приезжал! мне сказали что ваще очень крутой (помоему он играл c rane)! но для ОДИНЦОВО!!!!
смысла нету! публика у нас не опера формат
Краснознаменск
02.04.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:40 —
djDimaFly: 
DJ_Neo: 
500р стоит вход на вечеринку с участием мировых знаменитостей! совсем народ с ума посходил..

Прикол....а в курсе, что в клубе играли такие личности как DJ's Davo (New York), Michael Haase (Germany) & Markus из проекта Boogie Pimps ? А так же наши перцы как Огарев, Слава Шелест, Пилот, Юра......наверное уже пол состава Мегаполиса тут побывало

не, я ваще не в теме)) ну так когда они играли и надо ставить 500р... я так понял, что ты предлагаешь на постоянку вход 500р сделать..
________________
www.etosvet.ru — Одинцово, Евродом, ул. Дальняя, 15
12.05.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:40 —
djDimaFly: 
Иван Скрейтчин тоже был......если есть желание, могу в июне пригласить

да мы вас господа и на лестнице послушать можем! хехе
Moscow
13.05.2007
Отправлено 13 мая 2007 в 16:41 —
ASF: 
djDimaFly: 
Прикол....а в курсе, что в клубе играли такие личности как DJ's Davo (New York), Michael Haase (Germany) & Markus из проекта Boogie Pimps ? А так же наши перцы как Огарев, Слава Шелест, Пилот, Юра......наверное уже пол состава Мегаполиса тут побывало

кстати да!!!! америкос же приезжал! мне сказали что ваще очень крутой (помоему он играл c rane)! но для ОДИНЦОВО!!!!
смысла нету! публика у нас не опера формат

Я тоже играю с RANE....а кто мешает стремиться к пониманию хорошей и правильной музыки?? Все познается в сравнении
________________
Megapolis 89,5 FM
12.05.2006
Отправлено 13 мая 2007 в 16:44 —
djDimaFly: 
Я тоже играю с RANE....а кто мешает стремиться к пониманию хорошей и правильной музыки?? Все познается в сравнении

это да! SERATO - IT'S THE REAL SHIT! А что кстати американец играл? Eleсtro?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: