Игра DoZoR. 2 июня. Впервые в Одинцово!

АвторСообщение
27 825
Одинцово
12.05.2007
Отправлено 14 мая 2007 в 11:35 —
Хм... почитал я про Мегадозор... чуть-чуть не понял - сама игра, т. е. время её продолжительности, будет стандартным, в 9 вечера начало, утром конец?
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 14 мая 2007 в 11:42 —
Maksya: 
Хм... почитал я про Мегадозор... чуть-чуть не понял - сама игра, т. е. время её продолжительности, будет стандартным, в 9 вечера начало, утром конец?

Да, конечно. Утром конец. Куда уж больше-то?
Но я так понимаю- кроме игры, будет множество дозорных тем в течении всех этих выходных в Рязани.
Одинцово
12.05.2007
Отправлено 14 мая 2007 в 13:31 —
Да всегда есть, куда больше!!!))) Просто подобные мероприятия проходят раз в году в каждом из подобных проектов, и я считаю, что один раз можно поиграть и день, и два, и три!!!! Не каждый же день такое случается!!!!
А какая тема ближайшего одинцовского Дозора?
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 15 мая 2007 в 11:27 —
Maksya: А какая тема ближайшего одинцовского Дозора?

Это пока держится в секрете. А Вы приедите играть?
Одинцово
12.05.2007
Отправлено 16 мая 2007 в 01:34 —
Это пока держится в секрете!)))
Смотря, какого числа, какая тема и т.д......))))
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 10:04 —
Maksya: Смотря, какого числа, какая тема и т.д......))))

Игра пройдет 2го июня. А тему спрашиваете из любопытства? Или правда очень влияет тема игры на решение "играть-не играть"?
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 14:28 —
DoZoR: 
А тему спрашиваете из любопытства? Или правда очень влияет тема игры на решение "играть-не играть"?

Блин, у меня складывается такое неприятное впечатление, что ты сама тему игры не знаешь... Поправь меня, если не прав.

Да, и ещё, хотелось бы знать такой момент, кто именно организует игру - Одинцовское подразделение дозора или готовые сценарий от московских пришлют?
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 14:42 —
Webber: 
Блин, у меня складывается такое неприятное впечатление, что ты сама тему игры не знаешь... Поправь меня, если не прав.
Да, и ещё, хотелось бы знать такой момент, кто именно организует игру - Одинцовское подразделение дозора или готовые сценарий от московских пришлют?

Тему игры я знаю. Просто считаю что рано ее раскрывать за 3 недели до самой игры чуточку терпения, друзья мои!
Игру делает организатор в Одинцово. И я смутно себе представляю как можно взять игру из Москвы? В Одинцово свои места, свои загадки. Ни одна игра вот так просто другому городу не подойдет, подсказки и задания, все ведь разное! Одинаковыми могут быть только штабные. Игра будет индивидуальной, не переживайте.
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 14:50 —
Очередной повод для радости

- с сегодняшнего дня количество подписчиков рассылки DozoR перевалило за 2 тысячи Чел!

- в то время как число регулярно играющих в DozoR перевалило по самым приблизительным падщётам за 30тысяч!...

- в то время как число играющих городов перевалило за 60!...
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 15:19 —
DoZoR: 
Игру делает организатор в Одинцово. И я смутно себе представляю как можно взять игру из Москвы? В Одинцово свои места, свои загадки. Ни одна игра вот так просто другому городу не подойдет, подсказки и задания, все ведь разное! Одинаковыми могут быть только штабные. Игра будет индивидуальной, не переживайте.


Я не совсем это имел ввиду - в Одинцово есть своя команда разработчиков игр или просто в город приедет дозорный народ из Москвы и сделает игру?

Да, и ещё, у тебя есть опыт создания подобных игр? Просто когда опыта маловато, а сам человек живёт там, где будет игра, то никто, кроме жителей города нормально поиграть не сможет.
Приведу пример: в сентябре, кажется, прошлого года в Одинцово проходила игра "Бегущий город" - это пешеходное соревнование, но смысл такой же, как и в авто, так вот, там было такое задание: нарисован бублик и всё, по этой подсказке нужно найти место. Это мы потом уже узнали, что пруд возле ледового дворца как-то так называют местные жители, коими мы не являлись. Вот так. Поэтому и был вопрос, кто именно разрабатывает. ))
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: