Игра DoZoR. 2 июня. Впервые в Одинцово!

АвторСообщение
27 823
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 15:47 —
Webber: 
Я не совсем это имел ввиду - в Одинцово есть своя команда разработчиков игр или просто в город приедет дозорный народ из Москвы и сделает игру?

Да, и ещё, у тебя есть опыт создания подобных игр? Просто когда опыта маловато, а сам человек живёт там, где будет игра, то никто, кроме жителей города нормально поиграть не сможет.
Приведу пример: в сентябре, кажется, прошлого года в Одинцово проходила игра "Бегущий город" - это пешеходное соревнование, но смысл такой же, как и в авто, так вот, там было такое задание: нарисован бублик и всё, по этой подсказке нужно найти место. Это мы потом уже узнали, что пруд возле ледового дворца как-то так называют местные жители, коими мы не являлись. Вот так. Поэтому и был вопрос, кто именно разрабатывает. ))

Я понимаю Ваши опасения. Да в Одинцово свои организаторы, и Московские тут совсем ни при чем. Основной принцип организации Дозорных игр в том, что бы люди смогли найти ответ даже не проживая в этом городе. На игре планируют присутствовать люди из других городов, Руза, Звенигород, Тучково, может Можайск даже, поэтому конечно же игра должна быть интересной и для них тоже! Организовывать же игру будет человек, который совсем недавно живет в Одинцово, и таких "интимных" подробностей города не знает. А следовательно заданий "для своих" не будет (их и не могло быть по определению) (Опыт организации игр есть конечно же))
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 15:54 —
DoZoR: 
Да в Одинцово свои организаторы, и Московские тут совсем ни при чем. Основной принцип организации Дозорных игр в том, что бы люди смогли найти ответ даже не проживая в этом городе. На игре планируют присутствовать люди из других городов, Руза, Звенигород, Тучково, может Можайск даже, поэтому конечно же игра должна быть интересной и для них тоже! Организовывать же игру будет человек, который совсем недавно живет в Одинцово, и таких "интимных" подробностей города не знает. А следовательно заданий "для своих" не будет (их и не могло быть по определению) (Опыт организации игр есть конечно же))


Ну более менее успокоили )) Ладно, посмотрим, что там приготовили нам дозорные. Входной взнос, кстати, какой? В этом вопросе вы, надеюсь, не ориентируетесь на Москву? ))
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 16:00 —
Webber: Входной взнос, кстати, какой?

Первая игра пройдет бесплатно. Вдальнейшем о взносах на игру сообщу.
Собираете команду? Или просто приглядываетесь пока?
Одинцово
12.05.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 16:53 —
DoZoR: 
Основной принцип организации Дозорных игр в том, что бы люди смогли найти ответ даже не проживая в этом городе.

Позволь с тобой вообще не согласиться!!!))) Я был на презентациях "Дозора" в Рузе и Твери, ездил туда после, и всегда задания были СТРОГО ориентированы на местных. Без человека, живущего там, делать было вообще нечего. Очень надеюсь, что в Одинцово подобная тенденция не повторится!!!
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 17:24 —
Maksya: Позволь с тобой вообще не согласиться!!!))) Я был на презентациях "Дозора" в Рузе и Твери, ездил туда после, и всегда задания были СТРОГО ориентированы на местных. Без человека, живущего там, делать было вообще нечего. Очень надеюсь, что в Одинцово подобная тенденция не повторится!!!

Ну в опровержение твоих слов могу сказать, что Тула, играя в Рузе заняла 3е место из 5ти. Т.е. обошла и местные команды тоже!!!! Я была в восторге от их подготовки!!! Так что все дело в организаторах, и насколько они хотят сделать игру интересной и доступной для всех, а не только местных. Хотя конечно местным командам играть на своем поле легче чем приезжим, это факт
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 00:25 —
DoZoR: 
Webber: Входной взнос, кстати, какой?

Первая игра пройдет бесплатно. Вдальнейшем о взносах на игру сообщу.
Собираете команду? Или просто приглядываетесь пока?


Гы ) Да не совсем приглядываюсь Я тоже ( как и Maksya) один из организаторов клуба Gonkam.net, поэтому интересуюсь, в некотором роде, соратниками )

Стукни в асю (4-33-44-77-00) - пообщаемся более подробно. Есть идейки некоторые )
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 18 мая 2007 в 15:49 —
Анонс игры 2 июня 2007

УРА! Объявлена регистрация

Подробности здесь
Одинцово
19.04.2007
Отправлено 21 мая 2007 в 13:11 —
Ого-го! Время приближается, осталось до игры совсем чуть-чуть. Народ, я думаю, что будет очень интересно!!! Ухххх, подозорим
Вопрос к организатору: за сколько дней до игры выкладываются допы и легенда?
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 мая 2007 в 13:15 —
murlblka: за сколько дней до игры выкладываются допы и легенда?

Определенного времени нет. Допы будут на следующей неделе. А легенда скорее всего за 5-10 минут до начала игры.
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 23 мая 2007 в 13:05 —
Известно название первой игры в Одинцово!!!
Подробности тут
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: