OPEN AIR (скоро лето) ОПРОС

АвторСообщение
21 263
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 15 апреля 2007 в 20:05 —
кто - нибудь просвятит, идет ли подготовка к мероприятию? еще не передумали? а у нас то еще не пропало желание посетить open air
12.05.2006
Отправлено 16 апреля 2007 в 20:44 —
yahoo:
кто - нибудь просвятит, идет ли подготовка к мероприятию? еще не передумали? а у нас то еще не пропало желание посетить open air

все будет! пока ждем ...
12.05.2006
Отправлено 16 апреля 2007 в 20:45 —
кстати скоро будет open в покровском
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF8B48&thread=1
Краснознаменск
02.04.2006
Отправлено 01 мая 2007 в 15:37 —
когда, блин, потеплеет? если доверять Яндексу, то Оупэн недели через 3 тока мутить целесообразно...(((
________________
www.etosvet.ru — Одинцово, Евродом, ул. Дальняя, 15
Одинцово
22.09.2006
Отправлено 12 мая 2007 в 07:17 —
это конечно дело хорошие но вот в чем проблема у нас это простите прийдет не как опен а как обычный свинарник малолетки прости нажруться разные и не только малолетки и пошло поехало как всегда по стандартной схме. но если все таки хотца проводить то опен это меропиятие подоткрытым небом а не в городе и проводить его на мой взгляд надо гденить на приличном пятоке ну может и не пятоке но не как не в центре города
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 12 мая 2007 в 16:31 —
ну пьяные малолетки это уже издержки производства. раз уж у людей отсутствует важная часть мозга то врастить его искусственно никак не получится) и от этого не спастись никак, даже с флаерами, фильтрами и прочим. вы хоть опэн за 10 км от города сделайте и никому не говорите, всё равно узнают и доберутся
Одинцово
21.05.2007
Отправлено 22 мая 2007 в 09:49 —
Господа, намечается мега party! ))
Программа на FREE PARTY 25.05.2007 - OpenAir (23:00 - 06:00), Drag Racing Show

(Гоняться можно реально) ну и как всегда - летнее кафе работает до закрытия

мероприятия ))

Список DJ:

DJ Younger - U.P.S. Project - PSY trance
DJ Spyraz - U.P.S. Project - PSY trance
DJ Ifrit - Inferno promo - PSY trance
DJ Shadowz - Inferno promo - PSY trance
DJ Maxsko - Electro house
DJ Vanish - Electro house

Стоимость входа: 200р. с машины
(количество человек в машине - на ваше усмотрение)

Приходите, оторвёмся ))

Да, чуть не забыл: http://www.gonkam.net/index.php?part=drag
Там более подробное описание + карта проезда )))
________________
Лучше жалеть о содеянном, чем о том, чего не сделал
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 22 мая 2007 в 19:56 —
АААА. ...почему у меня нет тачки??!!!! Так хочу на драг, да и на opene потусоваться........
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
рядышком
26.12.2006
Отправлено 02 июня 2007 в 08:21 —
А у нас в центре города есть отличный пятак,и диджей уже стоит,"Ленин",а напротив олени... Да разговоров много действий только не видно,не в обиду тем кто этим может быть занимается,ну правда ничего не слышно по поводу каких либо приготовлений...В черте города не дадут нормально провести,за городом тоже у нас вокруг одни санатории и прочая дребидень и всегда находятся возмущенные бабуси звонящие в органы,хорошо если милиции...с ними договориться дешевле! По поводу пьянства и малолеток-на оупенах не бухают,водица и чаек вот лучшие друзья,и конечно ... (думаю понятно) конечно не все ... есть и нормальные,даже не пьющие...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: