Куда можно пойти - поехать позагарать, искупаться в нашем городе, районе?

АвторСообщение
16 151
Барвиха
29.05.2007
Отправлено 30 мая 2007 в 11:22 —
дя
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 30 мая 2007 в 15:45 —
Dmitry661: 
[quote='NDG']
Рублёвское водохранилище очень даже неплохое место!

Не вводи народ в заблуждение - нет в Рублево (как и перед ним) никакого водохранилища! А есть бывший большой песчаный карьер, соеденяющийся с Москва-рекой протокой. Официальное название - бухта Живописная.
Место действительно очень даже неплохое.

[quote]

спасибо, просветил!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 30 мая 2007 в 15:48 —
Dmitry661: 
NDG: 
... а в том году знакомый говорил, что там вода очень грязная стала...

Сразу оговорюсь, что речь идет о Москве-реке возле ст. Барвиха, а не о грязном пруду на Сомынке возле пос. Барвиха.

Вода там на самом деле чистая, но дно буквально на 5 метров от берега илистое, соответственно легкие илистые образования при хождении по дну поднимаются наверх и плавают по поверхности, создавая неприятное впечатление. Но ил - не грязь, во всяком случае, к телу он не пристает совершенно. И вообще, если кто боится отойти дальше чем на 5 метров от берега, то это его проблемы.

Кстати, слева, сразу за заборчиком, мелкое место идет чуть не до середины реки (так называемый Пионерский пляж) - если ехать с детьми, то самое то.

Я и имел ввиду Москва-реку, про эти отстойники в Барвихе я думаю и речи быть не может...
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 30 мая 2007 в 23:02 —
мы сеня ходили в лес на озеро,которое ближе к Власихе...вода супер но грязноватенькая...и народу многовато..
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 31 мая 2007 в 10:01 —
а еще там утопленники и трупный яд с Лайково ,
оч хочу узнать, что щас твориться на Буль-буль, последний раз ходила туда года два назад весной - была помойка помойкй, может что изменилось?
________________
This game has no name. It will never be the same.
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 11:40 —
Osen: 
А где это лыжнороллерная?


Это по ул.Бирюзова идешь в сторону госпиталя, утыкаешься в лес, асфальтовая дорога - это и есть лыжнороллерная
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: