Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

АвторСообщение
20 881
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 13:59 —
Очень даже ЗА Спасибо !
Власиха
01.05.2005
Отправлено 31 мая 2007 в 16:21 —
dolce_vita: 
http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=61055
Юляш, не обращай внимание, ногти ты делаешь классные))

У всех разное понятие о качестве...

Юля, вы настаивали, чтобы написать опровержение. Только я не буду его писать. Свобода слова у нас закреплена Контитуцией. Я не клеветала, я написала правду о том, что мне не понравилось и почему мне не понравилось. Я не писала, что у меня отвалились ногти - этого не произошло, вы все сделали хорошо. Но френч у вас не важнецкий (а может вы просто спешили, с моими пальцами вам пришлось возиться долго), я ожидала большего (или лучшего).

Да, сегодня вы сделали намного аккуратнее, между ногтем и кожей нет ничего лишнего, так что такого безобразия быть не должно. Только чем провинились мои пальцы? Зачем делать это: http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=61066 ?

Я пальцы холила-лелеяла, чтобы ни одного заусенца не было, а тут свадьба послезавтра и на тебе...
Инга
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 16:24 —
YEP: 
О, дела пошли Появилась здоровая критика. Как в том фильме, (а казачек то засланный.) Не буду в деталях описывать весь технологический процесс, о чем ты Ягодка ? Даже если у тебя , что и произошло, в чем я глубоко сомневаюсь. Заехала бы , все поправили. А про кривой френч, это лишнее. Найди аргументы посмешнее.
Ладно, что я как виноватая оправдываюсь. Постоянно стремлюсь к повышению уровня работы и качеству предоставляемых услуг. Не задираю цены. Но вот находятся "Казачки", все настроение портят.
Рекомендую не муссировать эту тему, в полемику вступать не буду

Увидела у девочки фото Этих суперногтей. А мне как-раз тоже скоро услуга понадобится эта.
кажите пж., вы не та самая Юля, которая так "великолепно" нарастила ногти девушки? А то нет ни желание ни возможности за свои деньги и время все это испытать на себе.
Инга
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 16:27 —
vishenka: 
dolce_vita: 
http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=61055
Юляш, не обращай внимание, ногти ты делаешь классные))

У всех разное понятие о качестве...

Юля, вы настаивали, чтобы написать опровержение. Только я не буду его писать. Свобода слова у нас закреплена Контитуцией. Я не клеветала, я написала правду о том, что мне не понравилось и почему мне не понравилось. Я не писала, что у меня отвалились ногти - этого не произошло, вы все сделали хорошо. Но френч у вас не важнецкий (а может вы просто спешили, с моими пальцами вам пришлось возиться долго), я ожидала большего (или лучшего).

Да, сегодня вы сделали намного аккуратнее, между ногтем и кожей нет ничего лишнего, так что такого безобразия быть не должно. Только чем провинились мои пальцы? Зачем делать это: http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=61066 ?

Я пальцы холила-лелеяла, чтобы ни одного заусенца не было, а тут свадьба послезавтра и на тебе...


Спасибо за отзыв. Для этого форум и существует, чтоб писать свое мнение, а не навязанное.
Юля, скажите пожалуйста, а какие у вас есть рецепты ухода за ногтями.
Если есть желание, то в личку
bahnes@bk.ru
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 31 мая 2007 в 16:44 —
Я чё-т не поняла, вы на маникюр ходили или на наращивание? Да и понятие "качество" мне хорошо знакомо, я работала в салоне "Дессанж" и мне там делали наращивание (которое, кстати говоря, по прайсу там стоит бешеных денег). Так что Юлины ногти ничем не уступают дессанжевским (а там мне делала мастер, которая заняла 1 место на конкурсе в Мадриде). Извините, но заусенцы ваши надо обрабатывать часа два на маникюре
Одинцово
07.02.2003
Отправлено 31 мая 2007 в 16:48 —
у меня почему-то никаких заусенцев....
Инга
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 17:57 —
dolce_vita: 
Я чё-т не поняла, вы на маникюр ходили или на наращивание? Да и понятие "качество" мне хорошо знакомо, я работала в салоне "Дессанж" и мне там делали наращивание (которое, кстати говоря, по прайсу там стоит бешеных денег). Так что Юлины ногти ничем не уступают дессанжевским (а там мне делала мастер, которая заняла 1 место на конкурсе в Мадриде). Извините, но заусенцы ваши надо обрабатывать часа два на маникюре

Может быть. Но фото Юлиной работы у девушки ужасают. Я ходила в "Территорию красоты" к Наташе (не знаю фимилии), вот это человек работает. 3 часа и море удовлетворения.
А вообще мастер должен сам отвечать за свои ошибки и желательно с достоинством.
Дабы клиент- это его цель, а не одолжение.
Одинцово
16.02.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 18:11 —
Как все здесь стало сурьёзно В двух словах опишу все случившееся.
Скажу так, этой девушке ( Ягодке) просто по жизни не повезло (кутикула слабая). Все изначально было сделано хорошо (это я про наращивание), надо поправить ? Поправим. Хотя и причины раздувать такой шум просто не было. Ну есть такая порода людей
Ладно , жизнь покажет
Василиса
Не зарегистрирован
Отправлено 31 мая 2007 в 18:23 —
Я так понимаю, что Вишенка и Инга одно лицо. Или Инга тоже "казачек". Я тоже у Юли делаю ногти, и всегда на высоком уровне. А кому не нравится, просто смените мастера. Пусть он, мастер от вас отдохнет Боюсь у вас Вишенка ,везде будут проблеммы. Судя по агрессии. Со всеми мастерами
Одинцово-10, Власиха
25.08.2005
Отправлено 31 мая 2007 в 18:37 —
Инга и Вишенка - это разные люди... это раз...
если человек не умеет выдерживать критику (именно критику, а не наговор) в свой адрес и не желает исправлять свои же!!! ошибки, то такому человеку нечего делать в сфере услуг... это два...
если бы было сделано всё хорошо, как утверждает Юля, то никакого отколупывания не было бы... это три...

Меня вот как раз удивляет "порода людей", которые вместо того, чтобы с достоинством выйти из ситуации, начинаю зазывать на форум своих "засланцев", наличие которых только свидетельствует о некомпетентности "мастера" (коль сам за свои деяния ответить не может).
При этом нигде не было написано, что Юля плохой мастер, а сказано об одном конкретном случае...

to be continued...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: